Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Дзержинский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под ателье в районе Дзержинский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:24,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 935,6 м²
Дзержинский
Ателье одежды
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под ателье в районе Дзержинский в городе Ярославль

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 41 942 руб. за м2
Продается коммерческое помещение расположенное в жилом доме с собственной газовой крышной котельной. Помещение просторное, светлое, высота потолков 3 метра позволяет сделать любой ремонт и использовать помещение под любое назначение. Внутри чистовая отделка, пр...
Продам нежилое помещение свободного назначения, сделан качественный ремонт с заменой всех систем водоснабжения, канализации и электричества. Пластиковые окна, металлические двери, система видеонаблюдения, теплые полы, приточная вентиляция, выводы под кондиционер,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 309 836 руб.
  • 60 660 руб. за м2
Арт. 94299206. Группа компаний "Метро" продает помещение свободного назначения по адресу: Мышкинский проезд, 10 - 394 м2; - Первый этаж; - Свободная планировка; - Своя парковка; - Санузел и все необходимые для работы коммуникации; --------------------...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Арт. 94292251. Продажа помещения 60 м² свободного назначения в Ярославле! Идеальное помещение на 1 этаже жилого кирпичного дома. Адрес: Ярославль, Большая Октябрьская улица, 128. Преимущества помещения: Общая площадь 60 ², свободная планировка Центральны...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 25 000 руб. за м2
Арт. 82862748. Группа компаний "Метро" предлагает в продажу помещение свободного назначения по адресу: Толбухина 3а. Основные характеристики: - 240 кв. м; - Отдельный вход; -Торговый зал 100 м2, склад 110 метров, подсобные помещения, сан. узел. - Парковка пе...

  • Включая НДС 1 767 213 руб.
  • 284 058 руб. за м2
Продам помeщeние cвободного нaзначeния от собственника с отдельным входом на первой линии, первый этаж, центр города, транспортная развязка из всех районов города! Большой трафик!!! Лучшее coхрaнение средcтв от инфляции. Лeгко cдaетcя в аpенду. Характеристики по...

  • Включая НДС 18 341 261 руб.
  • 173 331 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает рассмотреть Лот Подробная информация и характеристики указаны в извещении. имущество, расположенное по адресу: г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 44/60, в составе: - здание, назначение: нежилое, наименование: дом работников образования,...
Продаю коммерческое помещение площадью 60,2м2 ,расположен в жилом доме в подвальном помещении . Сделаны перегородки разделяя на две комнаты ,зонально выделено место "кухни",подиум ,сделан ремонт ,дизайнерское оформление ,мебель и освещение под заказ. Раздельный с...

  • Включая НДС 1 027 508 руб.
  • 71 493 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещения, назначение: нежилое, общая площадь 79,7 кв. м, в том числе без разрешения изменение разрешенного вида использования 79,7 кв. м, перепланировано 79,7 кв. м, переустроено 11,9 кв. м, этаж: 1, номера на поэтажном плане 1...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 96 070 руб. за м2
О здании Вход: с улицы с трех сторон Общая площадь: 1145м² Отделка: без отделки Тип сделки: продажа Насколько объект подходит для бизнеса Конкурентов в радиусе до 1 км нет Закрытые точки рядом Пешеходный трафик Автомобильный трафик Население и жильё в зоне охват...

  • Включая НДС 1 484 583 руб.
  • 31 279 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество общей площадью 263,2 кв. м, расположенное по адресу: г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 74,в составе: - помещения, назначение: нежилое, общей площадью 6,3 кв. м, этаж: подвал, номера на поэтажном плане 15, 16, в...
Уникальная инвестиция в Дзержинском районе - коммерческое помещение 107 м² на первой линии. Ищете актив с максимальной отдачей и минимальными рисками? Это ваш вариант. Продается помещение 107 м² с отдельным входом для дальней сдачи в аренду или для открытия...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 196 906 руб. за м2
Арт. 90580395. ГК Метро предлагает помещение свободного назначения с отдельным входом и закрытой территорией в самом центре города Ярославля. Два собственника. - Отдельный вход - Закрытая территория (возможен въезд на территорию для арендатора) - Санузел + вы...

  • Включая НДС 257 267 руб.
  • 12 830 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 111,2 кв. м, кадастровый номер 76:23:040512:41, расположенное по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Большая Федоровская, д. 107, 107б, пом. 1-5, 18-20 (в лит. А); 21 (в лит. А2). Расположен...

  • Включая НДС 1 260 491 руб.
  • 76 310 руб. за м2
Продается большое одноуровневое коммерческое помещение в центре города со всеми коммуникациями под любой вид деятельности с отличной пешей и транспортной доступностью !!! Помещение площадью 91,6 кв очень удачной планировки , с возможностью реконструкции под свои...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 135 000 руб. за м2
Продам торгово-офисное помещение, с частичным ремонтом под чистовую отделку. Идеально подойдёт под магазин, салон, офис. Общая площадь помещения 220м2 (150+50м2). Зал 80 м2, два санузла, офисные помещения, подсобные помещения. Первый этаж со двора, второй с фасад...
Продается нежилое помещение площадью 16,2 м² на втором этаже в ТЦ Рождественский в Кировском районе Ярославля. Есть арендатор. Объект расположен в центральной части города, что обеспечивает высокую проходимость и удобство для клиентов. Отдельный вход позволяет...
Продам помещение в центральной исторической части города. 2 мин пешком до Богоявленской площади. Антресольный этаж. Отдельный вход с улицы. Объект находится во дворе, ход через арку. Помещению требуется капитальный ремонт, в том числе требуют восстановления внешн...

  • Включая НДС 1 833 934 руб.
  • 167 270 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещения, назначение: нежилое, общая площадь 60,8 кв. м, этаж 1, номера на поэтажном плане 1 6, расположенные по адресу: г. Ярославль, ул. Ушинского, д.36, существующие ограничения (обременения) права: объект права находится в...

  • Включая НДС 1 289 344 руб.
  • 59 583 руб. за м2
Арт. 93959620. Агентство недвижимости "Метро" предлагает к покупке помещение в самом центре Ярославля на цокольном этаже. Возможен обмен на однушку - сталинку в центре. Локация — топ: центр города, пешая доступность всего, что нужно. Главная фишка: Пом...

  • Включая НДС 8 655 737 руб.
  • 129 730 руб. за м2
Арт. 93859226. Продается уникальный объект в историческом сердце Ярославля. Доходный дом Мурановой 1849 года постройки с деревянными перекрытиями на проспект Октября, 24! Это не "квадратные метры в бетоне", а готовый штаб вашего бизнеса с историей и характером....

  • Включая НДС 737 540 руб.
  • 48 923 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Ярославская обл., Ярославль, ш. Тутаевское, д. 91/1) Общая площадь: 83.6 м² Начальная цена: 4 090 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 22.05.2026 10:00:00...
собственное газовое отопление. электрическую мощность можно увеличить. один собственник

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 62 000 руб. за м2
Продается коммерческое Помещение свободного назначения. Площадь 250 кв.м. на 1 этаже с предчистовой отделкой в густонаселенном районе на ул.Лебедева рядом с престижным коттеджным поселком Лебедева-Лайф (более 1000 коттеджей). Хороший автомобильный и пешеходный...