Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в жилом районе Липовая Гора в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в жилом районе Липовая Гора в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:50 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:750 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:750 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в жилом районе Липовая Гора в городе Ярославль

Найдено 1 объявление
Продаем уже нежилое помещение по соседству с детским развивающим центром. Здание - бывшее общежитие. Также на 1 этаже магазин ПРОДУКТЫ с отдельным входом. ПОД РЕМОНТ Отличный спальный жилой район, в окружении многоэтажек, 2 детских садиков, новой спортивной площ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 33 180 327 руб.
  • 80 000 руб. за м2
Арт. 92296627. Группа компаний Метро предлагает новое офисное здание с воротами и возможным гаражом или автосервисом на 1м этаже (~600м2) Все 4 этажа ~2300м2! Планировка по запросу 3 этажа опенспейс 2 санузла на этаже Общие зоны с ремонтом - Потолки 3...
Продам помещение в центральной исторической части города. 2 мин пешком до Богоявленской площади. Антресольный этаж. Отдельный вход с улицы. Объект находится во дворе, ход через арку. Помещению требуется капитальный ремонт, в том числе требуют восстановления внешн...
Продажа коммерческого помещения (цоколь) в новом жилом доме, с арендатором Wildberries Характеристики: Цокольный этаж Отдельный вход Помещение находится в новом жилом доме Статус аренды: В данный момент помещение уже сдано в аренду Wildberries. Договор действу...

  • Включая НДС 216 393 руб.
  • 16 000 руб. за м2
Продается нежилое помещeние в подвальном этажe жилого дома c oтдeльным вхoдoм 24/7 сo стороны двoрa! Помещение с удобной функциональнoй плaнировкой общeй площадью 75 кв.м., сoстoит из 5 отдeльныx комнат. О пoмeщении: помeщение свoбодногo назнaчeния, расположено...

  • Включая НДС 1 289 344 руб.
  • 59 583 руб. за м2
Арт. 93959620. Агентство недвижимости "Метро" предлагает к покупке помещение в самом центре Ярославля на цокольном этаже. Возможен обмен на однушку - сталинку в центре. Локация — топ: центр города, пешая доступность всего, что нужно. Главная фишка: Пом...

  • Включая НДС 2 229 162 руб.
  • 57 496 руб. за м2
Арт. 93689659. Группа Компаний "Метро" продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) — 215. 4 м², расположенное в Ярославле. Продается ликвидное нежилое помещение со стабильным ежемесячным доходом. Объект полностью укомплектован арендаторами, один из которых — федера...
КЛАДОВКА В 5 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА ГОРОДА!!! Находится на цокольном этаже нового жилого дома. Площадь 5,0 кВ. метров! - хорошее освещение, - вентиляция, - высокие потолки, - металлическая дверь, - датчик пожарной сигнализации, - внешнее отопление, - пол выполнен из...
Продается коммерческая недвижимость общей площадью 1525 кв.м, свободного назначения на земельном участке площадью 0,5 га. Здание состоит из большого помещения склада ангарного типа, офисных помещений, раздевалок, столовой, помещении для отдыха, подсобных и техни...
Производственное здание 3006.6 м2 свободного назначения Продается отдельно стоящее производственное здание свободного назначения общей площадью 3006,6 кв.м на земельном участке 4094 кв.м (к.н.76:23:061401:389) во Фрунзенском районе г. Ярославля в промзоне "Ту...
Кладовка В ГСК Центральный , стеллажи , недалеко от входа в гск

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Арт. 94292251. Продажа помещения 60 м² свободного назначения в Ярославле! Идеальное помещение на 1 этаже жилого кирпичного дома. Адрес: Ярославль, Большая Октябрьская улица, 128. Преимущества помещения: Общая площадь 60 ², свободная планировка Центральны...

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 150 266 руб. за м2
Арт. 89516445. Новый кирпичный дом (сдан в 2024 г.). ЖК "Премьер" 15этажный дом комфорткласса с современными инженерными системами. Потолки 2,7 м, широкие оконные проёмы, автономная система вентиляции. Первый этаж под коммерцию. Все помещения имеют отдельный вх...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 52 632 руб. за м2
Арт. 92653909. Продается просторное нежилое помещение на первом этаже в районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Отличный выбор для услуг или представительского офиса. Локация и трафик: г. Ярославль пересечение ул. Писемского (1-я линия) и Московс...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 196 906 руб. за м2
Арт. 90580395. ГК Метро предлагает помещение свободного назначения с отдельным входом и закрытой территорией в самом центре города Ярославля. Два собственника. - Отдельный вход - Закрытая территория (возможен въезд на территорию для арендатора) - Санузел + вы...

  • Включая НДС 535 032 руб.
  • 50 118 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещения, назначение: нежилое, кадастровый номер 76:23:030705:1327, общей площадью 59,2 кв. м, этаж: подвал, расположенные по адресу: г. Ярославль, ул. Максимова, д. 8а, существующие ограничения (обременения) права: объект куль...

  • Включая НДС 590 393 руб.
  • 21 399 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Ярославская обл., Ярославль, ул. Большая Федоровская, д. 109) Общая площадь: 153 м² Начальная цена: 3 274 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Волга парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 2В Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пл...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Волга парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 2В Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пл...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Волга парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 5 Корпус: 2В Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пл...

  • Включая НДС 1 833 934 руб.
  • 167 270 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. помещения, назначение: нежилое, общая площадь 60,8 кв. м, этаж 1, номера на поэтажном плане 1 6, расположенные по адресу: г. Ярославль, ул. Ушинского, д.36, существующие ограничения (обременения) права: объект права находится в...
    Соседний район