Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Ярославле?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов класса А в Ярославле
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,6 м²
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А в Ярославле

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

3,96 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 233 209 руб. за м2
Продам помещение, центр города, удобная развязка в любой конец города. Кирпичный дом, 2009год постройки. 1 этаж. сухой отапливаемый подвал с высокими потолками 3м, возможность организации хранения, с арендой доп. площадей.

  • УСН
  • 203 488 руб. за м2
Офис в административном здании Гипродвигатель. 4 этаж, есть лифт. В помещении год назад выполнена отделка. Окно не новое, но достаточно качественное. Санузел на этаже. Полная цена в договоре, собственник - физ лицо.

  • УСН
  • 220 000 руб. за м2
Предлагаем офис в продажу правильной прямоугольной формы с большим окном, подойдет для любых видов законной деятельности. Имеется возможность устройства мокрой точки. Идеальный вариант для бьюти-мастеров.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 115 000 руб. за м2
Предложение от собственника. Продам помещение в Бизнес-Центре "Гостиница Ярославль". Общая информация: - улица Свободы, 2. Кировский район. - Второй этаж. - Помещение расположено отдельным блоком, с отдельным входом с этажа. - Два санузла. - Вокруг бизнес-цен...
от 50м² до 200м² на 1 линии Волжской набережной в центре Ярославля. 4 отдельных входа, можно разделить на 100 или 50 м², у каждой части свой санузел. Под апартаменты или офис. Потенциально высокий доход от аренды. Прямая продажа от собственника. Продаётся нежило...

  • Включая НДС 4 418 032 руб.
  • 83 277 руб. за м2
Арт. 87198887. Продажа универсального помещения районного торгового центра "Wenge" (ул. Свободы,91) в центральной части Ярославля. Площадь — 294,2 м². Помещение имеет собственный кадастровый номер. Возможно объединение с помещением на первом этаже. Преимущества...

  • УСН
  • 151 961 руб. за м2
Продам нежилое коммерческое помещение 30,6 кв.м., расположено в мансардном этаже , в доме бизнес-класса по адресу: Ярославль, улица Свердлова, 3. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ, самый центр г.Ярославля, можно зайти в здание офиса с 3- улиц: ул.Свердлова, ул.Ушинского, ул.Со...