ЖК "Сердце Ярославля" / Городской вал 15 корп. 1
Продаётся нежилое помещение для Вашего Бизнеса, в первом корпусе ЖК, расположенное в цокольном этаже, площадью 35,6 кв.м. с собственным сан узлом. Круглосуточный доступ 24 / 7 / 365
Помещение оборудовано:
систе...
Продам нежилое помещение свободного назначения, сделан качественный ремонт с заменой всех систем водоснабжения, канализации и электричества. Пластиковые окна, металлические двери, система видеонаблюдения, теплые полы, приточная вентиляция, выводы под кондиционер,...
Продам помeщeние cвободного нaзначeния от собственника с отдельным входом на первой линии, первый этаж, центр города, транспортная развязка из всех районов города! Большой трафик!!!
Лучшее coхрaнение средcтв от инфляции. Лeгко cдaетcя в аpенду.
Характеристики по...
Срочно! Напрямую от собственника. Продаю помещение свободного назначения в торгово-офисном центре Фрунзенский (г. Ярославль, Московский проспект, 97)
Подходит для магазина, офиса, склада, ПВЗ. Хороший пешеходный и автомобильный трафик, парковка. Помещение свободн...
Офис/склад площадью 35 кв. м. в доме 2016 года на цокольном этаже. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД. Высота потолков 3 м. Мощность электричества 7 кВт. Водоснабжение и канализация проведены. Разведена проводка. Отделка помещения черновая. Подъездные пути в хорошем состоянии.
Доб...
Продажа коммерческого помещения с отдельным входом!
Находится в БЦ Феликс на Московском проспекте.
Характеристики
- площадь 37 кв.м.
- 1 линия
- цокольный этаж
- отдельный вход
- удобная планировка, окно
Доступ 24/7!
Предлагaeтся к пpoдаже посредством публичного предложения в cоoтвeтcтвии c Федepaльным зaкoнoм oт 21.12.2001 178-ФЗ "O приватизации гоcудaрcтвeнногo и муниципальнoгo имущeства":
Нежилое помещение площадью 111,2 кв. м, кадастровый номер 76:23:040512:41, располож...
Коммерческое помещение в центре города — готово к работе с первого дня!
Не переплачивайте за ремонт и не теряйте время на подготовку помещения. Здесь уже всё готово для комфортной работы вашей компании.
Центр города — удобная и престижная локация.
Большое ок...