Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатные квартиры - вторичное жилье в районе Кировский в городе Ярославль

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 129608667
месяц назад
6 апр, 10:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 117752909
месяц назад
10 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 14:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 121017612
2 недели назад
20 апр, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 мар, 14:46
Риелтор
ID 53678314
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 16:11
Собственник
ID 85844620
3 недели назад
15 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в районе Кировский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 3 многокомнатных квартир вторичка в районе Кировский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 198 м²