Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру в пятиэтажке в районе Дзержинский в городе Ярославль

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в районе Дзержинский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир в пятиэтажных домах в районе Дзержинский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94 м²