2 830 000 ₽
63 739 ₽/м²
На продаже: 2- комнатная квартира
*** АДРЕС: Луначарского, д. 27
*** Этаж: 9 из 9
*** Балкон: 3 метров
*** Дом: кирпичный
*** Общая площадь: 44.4 кв.м
Описание: На продаже 2 комнатная квартира, улучшенной планировки, комнаты раздельно. Кухня 8 метров. Поменяны трубы, установлены счетчики. Квартира очень теплая и светлая! Есть тех.этаж.
Квартира идеальна для тех, кто ценит локацию и хочет сделать ремонт под себя!
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детские сады, музыкальная школа, торговые центры, рынок, продуктовые магазины, отделения банков, набережная Волги.
Один взрослый собственник. Без долгов и обременений! Быстрый выход на сделку! Ключи в день полных расчетов!
Звоните для просмотра в удобное время!
Рассмотрим покупку с любыми видами сертификатов.