Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 1 этаже в микрорайоне Сокол в городе Ярославль

Найдено 3 объявления
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
18 часов назад
сегодня, 01:55
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
18 часов назад
сегодня, 01:55
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
18 часов назад
сегодня, 01:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
PRO недвижимость новостройки
месяц назад
8 апр, 21:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:08
Риелтор
ID 58577143
неделю назад
5 май, 02:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
3 часа назад
сегодня, 19:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
9 часов назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
PRO недвижимость новостройки
месяц назад
8 апр, 21:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
два дня назад
13 май, 15:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 месяца назад
10 мар, 16:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 месяца назад
5 мар, 21:35
Первичная продажа
Агентство недвижимости
PRO недвижимость новостройки
2 недели назад
1 май, 04:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 месяца назад
5 мар, 21:35
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 19:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в микрорайоне Сокол в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир со свободной планировкой на 1 этаже в микрорайоне Сокол в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,3 м²