Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Ярославская в городе Тутаев

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 10:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139736488
вчера
16 май, 19:41
ID 47771146
вчера
16 май, 21:02
Собственник
ID 15326520
четыре дня назад
14 май, 16:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:45
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:09
Собственник
ID 141156078
2 недели назад
3 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:30
Собственник
ID 22093616
3 месяца назад
5 фев, 14:37
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ярославская в городе Тутаев?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в пятиэтажных домах на улице Ярославская в городе Тутаев
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,2 м²