Квартира (по документам тоже не дом, а квартира) в доме на 4 семьи, находится на первом этаже, имеет два входа: общий - со двора, и отдельный - через личную террасу (можно переоборудовать в ещё одну комнату), также имеется большой сарай для хранения вещей/садового инструмента/дров, и немалая часть придомовой территории, чистый двор, огорожен забором. Адекватные соседи.
Удобства: вода, канализация, водонагреватель, во дворе вкопаны кольца. Газовая труба находится рядом - можно провести в дом, в данный момент газ балоный. Большую часть мебели оставляем, плиту и душ тоже.
Отопление печное, одна печь в кухне-гостиной, вторая печь между большой и маленькой комнатами.
Общий метраж 57,8 м2
Высота потолков 2,58 м.
Также имеется большой подвал для хранения заготовок или овощей, на территории за сараем вольер для собаки.
В шаговой доступности Яковлевский монастырь, магазины, ПВЗ маркетплэйсов, школа, до исторического центра менее 5 минут на машине, 15 минут пешком, и около 10 минут на транспорте.
Квартира в собственности, проблем с документами нет. Торг при осмотре. Осмотр по предварительной договоренности.
Предпочтительны смс, дом будет показывать моя мама, которая является собственником, при просмотре ответит на все ваши вопросы. Риелторов просьба не беспокоить.