Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице 50 лет ВЛКСМ в городе Рыбинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:31
Собственник
ID 129967354
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 17:30
Собственник
ID 141547212
вчера
19 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:04
Собственник
ID 132916123
четыре дня назад
16 май, 23:40
Собственник
ID 111590768
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
ID 99869100
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 44307412
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:24
Собственник
ID 132544011
месяц назад
12 апр, 22:15
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 50 лет ВЛКСМ в городе Рыбинск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице 50 лет ВЛКСМ в городе Рыбинск
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,7 м²