___Хотите КУПИТЬ ДОМ в близи от г. Ярославля???
___Тогда смело звоните - это СУПЕР ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение именно для ВАС!!!
___Предлагается к продаже ОТЛИЧНЫЙ ДОМ для постоянного проживания со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, который находится в п. Красные ткачи. Место очень популярное, хороший круглогодичный подъезд к дому, замечательные и дружные соседи. Очень живописная природа вокруг.
___Сам дом 2-х этажный, выполнен из кирпича, стены утеплены, окна ПФХ, отопление альтернативное газовое или электрическое, в доме расположено
4 сан узла, 3 колодца автономной канализации, вода - центральная, электричество.
___Общая площадь дома 162,4 кв. м., на участке 17 сот. земли.
___ 1-Й ЭТАЖ : вход через веранду + прихожая + кухня-гостиная + совмещённый санузел, котельная грамотно скрытая за шкаф купе.
На второй этаж две отдельные лестницы в два крыла.
____2-Й ЭТАЖ: в первом крыле расположены две комнаты + просторный с/у .
во втором крыле расположена уютная комната с собственным с/у и шикарным балконом в 21 кв. м.
С задней стороны дома расположено дополнительное гостевое крыло с собственной кухней на первом этаже и всеми удобствами , а так же имеется подвальное помещение, и комнатой на втором этаже для отдыха.
На территории участка - действующая баня. Закрытая просторная кухня веранда со встроенной мангальной зоной, две хоз. постройки для хранения уборочных инструментов и оборудования. Большой гараж для хранения Авто с собственным парковочным местом. Заезд на участок с одной стороны. Сам участок озеленён, облагорожен: большое количество декоративных хвойных растении, цветы, газон, так же на участке 2ве большие теплицы.
В доме остается вся мебель и техника, так же остаются все оборудование для уборки придомовой территории снегоуборочная машина, газонокосилка и др.
___ Можно бесконечно говорить о достоинствах этого замечательного дома, но лучше приехать и увидеть всё своими глазами.
Инфраструктура рядом:
- Детский сад, школа, поликлиника, магазины, аптеки, автобусные остановки все в шаговой доступности
Преимущества локации:
- Экологически чистый район.
- Рядом санаторий "Ярославль", шикарный лес.Рядом расположены магазины, поликлиники, школа, дет. сады, т.ж. в 5 мин. на машине парк активного отдыха "Изгиб", Дельфинарий, база отдыха "Белкино". Каждые 20 минут ходят 105, 110 автобусы и 157 маршрутка, 2-е детские площадки. И в то же время в 200 м. река Которосль с отличными выходами на места купания и рыбалки, лес, родник.
Отличная возможность для жизни в тихом и живописном месте с развитой инфраструктурой!
Если вы хотите купить квартиру в Ярославле, и Ярославской области звоните! - Гарантируем быстрый выход на сделку! - Просмотр в любое удобное для Вас время! - Оказываем помощь в получении ипотеки! - Скидки по ипотеке и страхованию, реальная экономия до 300 тыс. рублей! - Выдаем Гарантийный сертификат по сделке! - Работаем со всеми видами государственных социальных программ! - Гарантируем безопасность: осуществляем семиступен
.
Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
.
Район: Ноготино д.. Номер в базе: 11900712. Код пользователя: 173375.