


Продается крепкий бревенчатый дом 60 кв.м, сруб обшитый вагонкой 60 кв.м в с. Купань, улица Хмельниковская 21. Переславского района, Ярославской области. На участке деревенский дом в доме лаги поменяны, полы перестеляны, кровля металлическая, две террасы, электричество 15 кВт, заменена вся проводка, есть возможность подключения интернета, газ балоный, туалет уличный (два кольца), колодец с питьевой водой. Состояние сруба очень хорошее. Под дом подведены капитальные кирпичные столбы 20 лет назад, дом усаживаться не будет.. Участок 30 соток, ровный, сухой. В конце участка лес. Улица на которой дом и дорога в деревню доступна для проезда круглый год. Соседи (москвичи) только с одной стороны. С другой стороны свободная земля. Село единственный населенный пункт на территории Национального парка Плещеево озеро, кругом лес который не будет вырубаться, так как это заповедник. Дорога к селу идет вдоль берега озера где основные пляжи и зоны отдыха. Великолепная русская природа лес (грибы, ягоды). Плещеево озеро (кайтинг, серфинг, водные лыжи и пр. водные виды спорта) в 10 минутах на машине. При въезде в деревню источник великомученицы Варвары с купальней. По дороге в деревню Никитский монастырь и родник Никиты Столпника. В деревне действующий Храм Иоанна Богослова и вмч. Варвары. В селе работает небольшой продуктовый магазин.



Продается дом из бруса площадью 24 м2, расположенный на участке ИЖС 45 соток. Кадастровый номер 76:11:021801:87 для теx, кто любит природу и отдых всей семьей. Только представьте в шаговой доступности живописное водохранилище, где можно порыбачить и отдохнуть от городской суеты. а вечером собраться во дворе дома всей семьей на шашлыки! ОПИСАНИЕ ДОМА: Одноэтажный дом, построен из профилированного бруса 150х150. 24 м2 свободной планировки, на ленточном фундаменте глубиною 110 см, и с железобетонными столбами по углам 170 см. Это проект бани. Так же можно использовать для проживания. КОММУНАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ ( ГАЗ. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО) К дому подведён магистральный газ, счетчик в доме. Электроснабжение 15 KW 380В, подключено к электросети, заключен договор на обслуживание. Водоснабжение возможно с помощью колодца (12-14 колец, вода соответствует всем критериям для питьевой воды. Сдавали анализ в лабораторию в Москве) или скважины. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Участок правильной прямоугольной формы, огорожен по периметру столбчатым забором из рабицы на металлических столбах. Асфальтовая дорога подходит прямо к участку, можно сделать прямой заезд на участок. Круглогодичный подъезд, на участке растут березы и ёлки. В 100 метрах - смешанный лес в котором много грибов и ягод, в 200 метрах - лесное озеро (Кубринское водохранилище). ЛОКАЦИЯ: В 110 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дружелюбные соседи, многие живут постоянно. В окрестностях Ширяйки хвойно-широколиственный лес, в котором много грибов, ягод. Недалеко находится одно из крупнейших охотничьих хозяйств "Лось", в лесу вы можете понаблюдать за оленями, лосями, кабанами и другими животными. В пешей доступности Кубринское водохранилище с отличной рыбалкой. В озеро впадают 2 лесные реки Кубрь и Иглба, в его водах много рыбы: щука, окунь, жерех, линь, судак и т. д. Невероятно красивое, интересное место. Недалеко находится загадочное, сказочное Берендеево Царство. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Возможен проезд на автобусе из Сергиева Посада и Переславля-Залеского. На машине удобный проезд по Ярославскому шоссе, по объездной дороге вокруг Сергиева Посада и на Нагорье. ПРОЕЗД ПО ДЕРЕВНЕ: Отличный круглогодичный проезд до самого дома в любое время года по отсыпанной асфальтовой крошкой дороге. Зимой дороги чистятся администрацией. Возможно 3 варианта подъезда к участку. ИНФРАСТРУКТУРА: в 4 км в Поселке Кубринск есть вся необходимая инфраструктура, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, школа, поликлиника и больница. Недалеко расположена турбаза, где можно взять напрокат лодку, снегоход. ИНФОРМАЦИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ: Документы в полном порядке. Один собственник. Быстрое оформление в МФЦ г. Москвы. Готовы к сделке. Возможно оформление сельхоз ипотеки. Организуем показ в удобное для Вас время. Гибкие коммерческие условия. Можем помощь с оформлением ипотеки, возможна рассрочка. Звоните, договоримся!



Арт. 88962740. Группа Компаний "Метро" реализует в продажу 1/2 часть дома с земельным участком. Дом находится в черте города. Есть возможность провести все коммуникации : газ, вода, электричество. Участок правильной формы. Развитая инфраструктура, в пешей доступности остановки. ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.



В продаже дача вблизи г. Переславль-Залесский! Расположена в СНТ "Химик-2" всего в 5 км oт города, 120 км от MKAД пo Яpoслaвскoму шоссе. Дачный двухэтажный дом площадью 50 кв.м. для летнегo отдыха. В дом подведено электричество. Нa пepвoм этaжe распoлoжены куxня и большая комната, на вторoм этаже - спaльня. Дом расположен на участке площадью 5 соток. Участок ровный, сухой, ухоженный, огорожен забором. В дачный сезон подается вода для полива. Высажены плодово-ягодные и декоративные насаждения. В СНТ есть продуктовый магазин. Вблизи грибной лес. Организовано ежедневное автобусное сообщение с городом. До озера можно доехать на транспорте за 10-15 минут. Идеальное место для отдыха на природе, в то же время недалеко от городской инфраструктуры. Звоните и записывайтесь на просмотр! id:1353.



Деревенский дом на уютной улочке села Иванисово Переславского района. Дом: из бруса, площадью 76 кв.м., год постройки — 1997. Первый этаж отделан и пригоден для проживания, мансарда не утеплена. Коммуникации: отопление — печное, газ баллонный. Колодец на участке. Участок: 20 соток огорожен по всему периметру с воротами и калиткой. Имеются: бытовка, плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, вишня, малина, смородина и т.д. Просмотр в удобное для Вас время.



Продам дом в с. Берендеево. Расположен на участке 15.25 сот ЛПХ. Село с развитой инфраструктурой. Особенно актуально близкое расположение детского сада 3 и средней школы. Аптеки и супермаркет Авокадо рядом с домом позволят вам всегда иметь под рукой необходимые товары и лекарства. Ж/Д станция значительно упрощает логистику. В Берендеево есть больница.



Участок правильной формы, огорожен забором, на участке стоит большая теплица, много плодовоягодных растений, дом 55кв/м, на первом этаже спальня, кухня и ванная комната, на втором комната и свободная площадь, стоит печь, также электрические батареи, вода подведена стоит бойлер, дом пригоден для круглогодичного проживания. Тихое спокойное место, редом большое и красивое озеро, где можно купаться и рыбачить. Вся инфраструктура присутствует, магазины, больница, озон, ВБ, школа. Дом находится по улице Некрасова, ближе к озеру, карта искажает локацию.






Предлагаю отличное предложение в г.Переславль-Залесский на ул. Большая Крестьянка. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Что Вы приобретаете: Дом в два этажа + цоколь и мансарда - 288 кв.м. Гостевой дом с баней и бильярдом - 158 кв.м. Благоустроенный участок - 29 соток, Две крытые парковки для автомобилей и гараж. Дом построен в 2020 году из керамзито-бетонных блоков толщиной 600мм. В постройке и отделке дома использовались только высококачественные, экологически чистые, натуральные материалы. Планировка дома: 1 этаж: прихожая просторная, большая кухня-столовая, гостиная с камином, раздельный санузел. 2 этаж: просторный холл, три спальные комнаты, раздельный санузел. Цоколь: просторная комната, и серверная, прачечная, котельная и два хоз.помещения, просторный холл. Мансарда: свободная планировка в 100 кв.м. Общая площадь: 288 кв.м. Гостевой дом: Гостевой дом с бильярдной, баней, двумя спальнями, огромной террасой с мангалом и дровяной печью. Общая площадь: 158 кв.м. Коммуникации: Центральное водоснабжение, продублированное собственной скважиной, отопление от газового котла, канализация - септик + колодцы фильтрации. Участок - 35 соток - состоит из трех объединенных участков - собственник один. На участке: Выполнен профессиональный ландшафтный дизайн - разноуровневый, поделенный на тематические зоны. Посажены туи, розы, разбиты несколько цветников, газонов. Кроме того, есть плодово-ягодные насаждения, теплица, огород. Дорожки выполнены мощением цветной плиткой. Просторная детская площадка. Видеонаблюдение установлено по всему участку. Огорожен по периметру экологичным деревянным забором с двумя въездами с автоматическими воротами. Номер объекта: #1/542790/8072



Продам дом на участке площадью 35 соток, в 110 км от Москвы! 7 км от города Переславля-Залесского. Отопление от газового котла, вода приносная из колодца, санузел - выгребная яма, электричество 3 фазы. Дом построен из бревна на ленточном фундаменте, удобный асфальтированный подъезд. Участок ровный, сухой прямоугольной формы. Инфраструктура: магазин, кафе, ресторан, школа, детский сад, медицинский пункт. Выбирайте лучшее! id:866.



Продам бревенчатый зимний дом от МКАД 100 км Яр. обл Переславский район с Новое. дом 48 квм. участок 36 соток. в доме 2 печки. на кухне и в спальне. в селе есть газ. на участке кирпичный гараж. не далеко магазины, Церковь, школа, садик, речка 1 км от дома. хорошее автобусное сообщение с Москвой и с Ярославлем. звонить и смотреть в любое время.



В деревне Внуково Переславского района на земельном участке 29 соток (ИЖС) продается бревенчатый дом общей площадью около 80 кв.м. ДОМ жилой из бревна (отапливаемый печью), снаружи обшит доской, межкомнатные перегородки - не несущие, возможна перепланировка, крыша шифер и профнастил, свежие половые доски, покрыты линолеумом, фундамент прочный, обновлен, дом без просадки. В доме: - две комнаты; - 2 жилые веранды; - кухня; - хоз. двор и другие подсобные помещения. Коммуникации: - вода в доме из собственной скважины, глубиной 25 метров, с чистейшей водой, заведена в дом, скважина оборудована насосом, реле-автоматом, новым накопителем; - для горячей воды в доме имеется электронагреватель бойлерного типа; - газ - баллонный, две кухонные плиты, в том числе и электрическая; - электричество; - отопление двух типов: печь, конвекторного типа на 2 комнаты и масляные электронагреватели; - туалет в доме, в нем имеется, также электоронагреватель; - телевидение - система Триколор; На участке имеется: - душевая с печкой, типа баньки; - летний душ с баком-накопителем, зона отдыха, мангал; - плодово-ягодные насаждения: красная и черная смородина, крыжовник, жимолость, яблоня, слива, можжевельник и т д; Дом расположен в зеленой зоне Переславского района, где много лесов с ягодами и грибами, рядом с деревней имеется небольшой пруд с возможностью рыбалки. При продаже остается вся мебель и техника: телевизоры, холодильники, морозильник, антена Триколор, кухонные плиты и т.д. В 8 км. от деревни находится село Рязанцево в нем есть: школа, садик, продуктовый магазин Пятерочка, хозяйственный магазин, больница, ходят рейсовые автобусы до Переславля, есть станция ж/д, сообщение (Ярославль Рязанцво - Москва). Отличное место для СВОЕГО ДОМА.



В Ярославской области в 100 км. от МКАДа в СНТ ДУБКИ на земельном участке 7 соток, продается недостроенный каркасный дом общей площадью примерно 100 кв.м. Дом на бетонном ленточном фундаменте, крыша покрыта металочерепицей, по границе участка проходит ЛЭП, можно подключиться. Участок последний в линии, соседи с одной стороны. СНТ жилое, действующее, есть постоянно проживающие жители, на въезде пункт охраны, шлагбаум. За домом находиться небольшой пруд. При въезде в СНТ есть продуктовый магазин. Отличное место для СВОЕГО ДОМА. Координаты для просмотра: 56.541027, 38.580873



Дачный участок в живописном месте СНТ Оздоровитель 2, несколько минут до берега Волги и причала теплохода Москва. По периметру участка деревянный двух метровый деревянный забор, ворота железные. На участке установлена беседка, баня (квадробочка), дровянник ( запас дров на 2 года), сарайка для хранения инструмента, колодец, уличный туалет. Дом двухэтажный, крепкий, отопление печь ,, Буржуйка", плита газовая ( газ балонный), окна ПВХ, в доме установлен гидрофор с выводом на два бойлера ( один для кухни, другой в душ), биотуалет, обустроена небольшая ванная комната с душем и раковиной. В подарок остаётся вся мебель, техника и оборудование, включая газонокосилку и триммер. Обращаю внимание, локация автоматически выставлена не корректно. СНТ Оздоровитель -2 ( за Туношной)



Земельный участок 9 соток, ровный, правильной формы. По периметру огорожен забор (с трех сторон сетка-рабица, спереди из профлиста), установлены откатные ворота. Дом проект Шалаш, площадью 60 кв.м. Утепление стен в 200 мм, по 150 мм. Фундамент - железобетонные столбы, кровля металлочерепица. В дом заведено электричество, канализация и есть закладная под воду. Коммуникации - электричество 15 кВт, септик с переливом, уличный туалет. Подъезд хороший, рядом лес и озеро. Соседи живут постоянно.



Прeдлaгaем купить: Дaчный домик в CНТ "Солнечный" в пяти км. oт горoда Пеpеcлавля-Зaлeccкoго, в 120 км. от МКАД. Xарактеристики: Caдoвый домик, площaдью 22, 7 кв. м., рaспoлагаетcя нa учaстке, плoщaдью 5,5 cоток, участoк pовный, cуxой, правильнoй фoрмы, уxoженный, нa учаcтке имеeтcя туалет, xоз. пocтpoйка. Планировка: Дом одноэтажный. Состоит из одной комнаты 15.8 кв.м, кухни 3.1 кв,м, прихожей 3.8 кв.м. Окна пластиковые, отапливается печью. Коммуникации: Электричество, вода центральная. Инфраструктура: В шаговой доступности продуктовыЙ магазин, несколько раз в день проходит рейсовый автобус. Подъезд: Круглогодичный, регулярная уборка территории. Важно: Дом оформлен, как жилой. Возможна прописка!!! Поможем одобрить ипотеку, работаем с любым порядком расчетов, со всевозможными сертификатами! Наш офис располагается по адресу: Советская 37, офис 101.



Продается жилой бревенчатый дом с большим земельным участком в живописном уголке Переславского района, д. Алексино, 26 км от г. Переславль - Залесский ("Золотое Кольцо России". 143 км от МКАД. Дом: бревенчатый, 34,7 кв.м. по документам жилая площадь. С русской действующей печкой. Две спальных комнаты, кухня, коридор, большие сени. Участок: площадью 22 соток, 28 х 98 м, земли населенных пунктов, для ведения приусадебного хозяйства. На участке стоит отдельный летний душ и туалет. Коммуникации: электричество мощностью 5 кВт подключено, договор заключен. Водопровод - скважина. Канализация - септик. Инфраструктура: в шаговой доступности богатый грибами и ягодами лес. В соседнем поселке Дубки имеется магазин, почта, детский сад, школа, Автобусное сообщение. Просмотр в удобное для Вас время.



Дача 57 кв.м. Второй домик на участке 25 кв.м. Площадь участка по документам 6 соток, фактически 9. В основном доме 3 комнаты внизу и одна большая на втором этаже. Санузел на первом этаже (ванна, туалет), септик. Домик обшит сайдингом, внутри вагонкой, утеплен, окна пластиковый стеклопакет. Отопление печное в двух домах. Электричество подведено и разведено. Водопровод - скважина. Участок огорожен забором. Соседи с двух сторон. Рядом лес. Соседи все приветливые, живут долго. В СНТ есть проводной интернет можно подключиться. Рядом не большой магазинчик. В маленьком доме 2 комнаты, внутри обшит вагонкой. Так же есть второй этаж, но нами он не использовался. В шаговой доступности "Музей рождения сказки". До Переславля Залесского 25 км. До Сергиевого Посада 40 км. От МКАД 100 км. В 10 км. "Пятерочка", "Магнит", "Верный", строительный рынок. Тихо, спокойно. СНТ охраняется, оборудовано видео камерами. Земля плодородная. Есть место для купания в 1 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |