Пpoдается тpеxкомнатная кваpтирa (полoвина кирпичногo дoмa нa 2 ceмьи) плoщaдью 51,3 кв.м Дoм находитcя в тихом,живoписном меcтечке на Улице Лесной. Идeaльнo пoдxодит для cпoкойнoй и paзмepенной жизни. Oкнa домa выxодят нa cоснoвый бoр и Boлгу. В шaговoй доcтупнoсти peка Волгa,обopудованный пляж Рядом — лес, богатый грибами и ягодами. Асфальтированная дорога подходит практически к самому дому — удобный подъезд в любое время года. В шаговой доступности магазины,детский сад,паромная переправа Дому требуется капитальный ремонт.На данный момент в нем уже ведутся ремонтные работы: 1) перекрыта крыша 2)полностью заменена электропроводка 3)поставлены пластиковые окна, 4)полностью заменена система отопления (трубы,батареи,поставлен двухконтурный газовый котел) Дополнительно: есть веранда есть совмещенный санузел в доме есть все коммуникации 1 собственник никаких обременений Напишите и мы сможем договориться о просмотре дома (на звонки не всегда могу ответить) Разумный торг уместен! Дом на улице Лесная в городе Мышкин.
МЕЧТАЕТЕ О ТИШИНЕ И ПОКОЕ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ? Тогда наш вариант как раз для Вас!!! На продаже 2-х этажный недостроенный дом в 120 кв.м. и баня 20 кв.м. на земельном участке ЛПХ, площадью 31.8 сотки, в живописном уголке природы - д. Палюшино (рядом с д.Юхоть), Мышкинский район. Фундаменты у бани и дома качественные, ленточные, стены из отличного бревна. Крыша - мягкая кровля. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы с высокими ландшафтными и видовыми характеристиками. По границе участка проходит газ, что является огромным плюсом к его достоинствам. Электричество на участке - 380 Вт. Тут же, на участке выкопан пруд для купания и рыбалки. Деревня расположена рядом с федеральной трассой, до Мышкина - 7 км, до Рыбинска - 35 км. К самому участку (см. план участка), в 100 метрах от трассы, идет грунтовая дорога, которая ежедневно чистится от снега в зимний период. Общественный транспорт ходит часто и исправно. В 5 минутах езды на машине или в 600 метрах пешком - река Волга, туристическая база "Мышкино подворье", яхт-клуб "Волга Бот" с множеством вариантов организации отдыха для вас и ваших близких. В двух шагах лес с грибами и ягодами. Не увековечивайте мечты, воплотите их в реальность уже сегодня! Для завершения строительства доступно ипотечное кредитование в ведущих банках страны под ставку 6% годовых. Мы обеспечим документальное сопровождение сделки с гарантией безопасности, окажем помощь в одобрении ипотеки, реализации мат. капитала и, при необходимости, поможем продать вашу недвижимость. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Готовы рассмотреть обмен на недвижимость или автомобиль. Кадастровый номер участка 76:07:071601:204 ЗВОНИТЕ, записывайтесь на просмотр. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы! Продается дом на улице Лесная в городе Мышкин.
Крепкий бревенчатый дом для круглогодичного проживания! Расположение: Дом расположен в 10 минутах от развитого п.г.т.Петровское, в д.Перово - прекрасное и живописное место недалеко от развитой инфраструктуры, и в тоже "время" вдали от шумного города и суеты! д.Перово - в деревне есть пруд, рядoм большое и красивое озеро "Рюмники" пpигoднoе для отдыxа и рыбaлки, а так же рядом с деревней лес с гpибными местами и ягодaми. Налажена транспортная доступность - xoдит школьный и рейсовый автобус, по асфальтированной дороге до самой деревни. Удобное расположение в 5 мин езды от Годеновского Животворящего Креста и в 10 мин от п.г.т.Петровское, где имеется развитая городская инфраструктура! Планировка: Кухня, зал, комната, летняя комната (можно сделать полноценной утеплив), просторный корридо и веранда. Oбщaя площaдь дома составляет 60 кв.м. Коммуникации: Электричество, газоснабжение - магистральный газ (подведен , но не подключен ) и привозной (баллонный), водоснабжение -колонка рядом с домом (есть возможность подключить центральный водопровод), отопление - печное (дом протапливается быстро) есть возможность заменить на газовое. Земельный участок: Общая площадь -16,80 соток, ИЖС, категория земель - населенных пунктов. Участок ровный и правильной формы, расположен на возвышенности. Огорожен по всему периметру. На участке: сарай и уличный туалет. Многолетние плодовые насаждения яблони, вишневое дерево, кусты малины и смородины. Инфраструктура: В деревню приезжает торговая автолавка, действующее отделение почты, налаженное транспортное сообщение. Поселок городского типа Петровское со всей необходимой инфраструктурой (магазины, больницы, аптеки, храмы и прочее), а так же чистейшее озеро "Рюмниково". Недалеко находиться д. Годеново, где находиться знаменитый "Животворящий Крест Господень" и святые значимые памятники архитектуры! Номер объекта: #1/544856/8072 Продам дом на улице Лесная в городе Мышкин.
Цена только до 10 августа! *Получено разрешение на строительство дополнительного дома на участке. *Готов Акт Технического Состояния. Вышлю по запросу. *Есть выход на вторую улицу, с другой стороны участка. Историческое здание в центре Углича. Уникальное инвестиционное предложение. Предлагается к продаже уникальный объект - двухэтажное нежилое здание площадью 219,8 м², расположенное на участке 862 м² в самом сердце города Углич (Ярославская обл.). Этот старинный особняк сохранил характерные черты своей эпохи, создавая неповторимую атмосферу исторической архитектуры. Объект расположен в историческом центре Углича, на одной из главных туристических улиц города. Улица Академика Опарина недавно получила новый облик: полностью обновлено дорожное покрытие, обустроены удобные тротуары, установлено современное уличное освещение и проведено озеленение территории. Здание находится в окружении знаковых достопримечательностей. В нескольких шагах архитектурные памятники и музеи Угличского кремля, набережная Волги, храмы и Воскресенский монастырь. Туристический маршрут Золотое кольцо России проходит через Углич, благодаря чему город ежегодно посещают десятки тысяч туристов. Углич традиционно лидирует на Волге по речному туризму, только в сезон навигации город принял около 947 круизных теплоходов и более 320 000 туристов. Данный объект открывает широкие возможности для реализации самых разных инвестиционных проектов в сфере культуры и туризма. После реконструкции здание может быть приспособлено под современные функции. Купить дом на улице Лесная в городе Мышкин.
Арт. 71811943 Предлагается к продаже жилой дом с русской печкой в селе Нагорье, Переславского района, на участке 15,76 соток (ИЖС) в 146 км от МКАД через С-Посад и в 47 км от исторического города Переславль - Залесский-жемчужины "Золотого кольца " России! Дом оформлен как жилой , можно прописаться! Возможен разумный торг! Характеристики: Одноэтажный дом из бревна общей площадью 59.8 кв.м. состоит из из двух частей: 28 кв.м. - комнаты 14 и 6 кв.м и кухня 8 кв.м. отапливаемые русской печью. Вторая часть неотапливаемая бревенчатая пристройка площадью 25 кв.м.- летняя кухня и кладовая. В доме есть веранда 7 кв.м. Фундамент дома ленточный, крыша шиферная на дранке, окна все деревянные - не продуваются. Дом утеплен, возможно развести отопление от газового котла -труба выведена у дома в 30см. Земельный участок сухой, имеет незначительный уклон, огорожен с 3х сторон новым забором и сеткой-рабицей. Соседи справа и слева проживают постоянно, задняя часть участка не имеет соседей. Категория земель- земли населенных пунктов (ИЖС). Разрешенное использование -для ведения личного подсобного хозяйства. Произрастают на участке вишня, яблони (антоновка и грушовка- очень вкусные), кусты смородины, малины и крыжовника! Земля отдохнувшая, плодородная! Коммуникации: Газ природный заведен на участок; Электричество - 15кВт; Водоснабжение - рядом с домом колонка, возможно подведение к дому; Отопление - печное; Туалета 2 - отдельно стоящий во дворе - уличный и в пристройке к дому. Инфраструктура: Село Нагорье, как центр Нагорьвского сельского поселения, имеет всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру- школа и детсад, Дом культуры и каменный храм, аптека и больница, банкомат и супермаркеты, хоз.магазины, рынок с фермерскими продуктами. Вокруг леса богатые грибами и ягодами, в реке Нерль водится рыба . Проезд: Круглогодичный , асфальтированный ,дороги зимой чистятся. Автобусное сообщение регулярное и с Переславлем - Залесским и в сторону Сергиева - Посада. Важно: Гарантия юридической чистоты сделки от компании "Самолет+" ! Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе. Работаем с 10 банками! Мы являемся официальными партнерами ПАО "Сбербанка" . Работаем cо всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом! Звоните с 9:00 до 21:00 и записывайтесь на показ в удобное для Вас время! Купить дом На улице Лесная в городе Мышкин.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом 128 кв.м. с земельным участком 15 соток Участок правильной прямоугольной формы. На участке питьевой колодец. Рядом с домом природный газ, есть возможность сделать отопление газовое. Дом требует ремонта . Деревня жилая, постоянно живут . Магазин рядом с домом, есть ферма, где можно купить мол.продукцию. Асфальтовый подъезд.Дорогу до и по деревне чистят и обслуживают. Рядом в 250 метрах река, лес. Красивые, грибные места. Документы на дом и землю оформлены, кадастровые паспорта есть. Свободная продажа.Готовы рассмотреть рассрочку Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7242786
Арт. 71680127. Предлагаем в покупку недостроенное здание культурного наследия на участке берега реки Волга! Основные характеристики: -Земельный участок ИЖС 11 соток -Здание в 2 этажа -Памятьник архитектуры. ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.
МЕЧТАЕТЕ О ТИШИНЕ И ПОКОЕ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ? Тогда наш вариант как раз для Вас!!! На продаже крепкий деревенский дом площадью 68.4 кв.м., расположенный на участке в 33 сотки, в живописном уголке природы д. Раменье, Мышкинский район ( вдоль берега р. Юхоть). Дом бревенчатый, на кирпичном ленточном фундаменте. Вода в колодце, отопление печное, электричество подведено. Планировка дома включает в себя две просторные комнаты, кухню и просторный чулан (можно использовать под мастерскую). Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы с высокими ландшафтными характеристиками. В соседней деревне Костюрино есть все, что нужно для комфортной жизни - магазин + продуктовая лавка приезжает 2 раза в неделю, дом культуры, действующая церковь, мед.пункт. Для детей организован школьный автобус. Дорога федеральная трасса "Рыбинск-Углич" с новым асфальтом - 45 км. от Рыбинска и 32 км. до Мышкина. От Москвы по МКАД 245 км. К деревне после указателя "д. Костюрино" идет хорошая грунтовая дорога. Деревня жилая, зимой дорога постоянно расчищается. В шаговой доступности река Юхоть, вокруг отличные грибные и ягодные леса. Любой активный досуг охота, рыбалка все для Вас. Не увековечивайте мечты, воплотите их в реальность уже сегодня! А для строительства НОВОГО ДОМА доступно ипотечное кредитование в ведущих банках страны под ставку 6% годовых. Мы обеспечим документальное сопровождение сделки с гарантией безопасности, окажем помощь в одобрении ипотеки, реализации мат. капитала и, при необходимости, поможем продать вашу недвижимость. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер участка 76:07:072401:19 ЗВОНИТЕ, записывайтесь на просмотр. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы!
Ярославская область, Угличский район, село Василёво Бревенчатый рубленый дом в жилом селе с развитой инфраструктурой Дом классическая изба, поставленная в традиционном русском стиле с просторными светлыми комнатами. Четыре окна по фасаду украшены ажурными резными наличниками, придающими дому особый колорит. Стены обшиты тесом, крыша покрыта шифером. По центру избы большая русская печь с лежанкой. Центральное водоснабжение проходит по улице, водопроводная колонка в нескольких шагах. Туалет ямного типа расположен в хозяйственной части дома. Так же есть баня, хозяйственный двор для содержания домашнего скота. Большой просторный чердак, высокое сухое подполье для хранения урожая. Земельный участок 43 сотки — частично огорожен, ухожен, есть плодово-ягодные деревья и кустарники. В селе есть вся необходимая инфраструктура. Школа, несколько магазинов, ФАП, отделение связи, администрация. Буквально через дорогу расположен православный храм, в настоящее время не действующий, планируются реставрационные работы. Рядом лес, прекрасные грибные места, до реки Устье 6 км. Хорошая транспортная доступность: асфальт до самого села, автобусы в Углич (районный центр) ходят регулярно, остановка в 50-ти метрах от дома.
В деревне Нефтино , в 15 км. от старого русского г. Углич, расположен участок 20 сот. с щитовым домом , гаражом и недостроенной баней. На участке большой фруктовый сад ( яблони, груши, сливы, вишня). Участок находится практически на первой линии от нефтинского залива (до воды от забора меньше 100 м.). Дом щитовой (летний), требующий капитального ремонта.Дом зарегистрирован имеет свой кад. номер. Три комнаты и кухня совмещённая с комнатой. Удобства на улице. Также есть колодец всегда полный (воду можно пить). Гараж/сарай , построенный из сруба в 2020г. Изначально планировался под катер. Эл-во 35кВт (выделенная линия, договор прямой с ярэнерго). Вокруг шикарный лес с грибами, ягодами. Рай для рыболовов и охотников. Очень доброжелательные соседи. В основном москвичи, приезжающие на выходные на свои дачи. Есть те кто живут постоянно. Звоните, отвечу на любые вопросы. Собственник. Небольшой торг присутствует.
id:1723. Продается дубль дом на второй береговой линии реки Волга ,на участке в 29 соток в поселке Золотуха, (Мышкино подворье) Адрес: п. Золотуха , ул. Прибрежная GPS 57.817411, 38.496296 Кадастровый номер 76:07:074401:228 Эксклюзивное предложение цена снижена 6 500 000 ₽ . Вашему вниманию предлагается современный стильный дубль-дом, энергоэффективностью А класса. Площадью 80м2. На благоустроенном лесном участке площадью 29 соток в охраняемом посёлке. Участок расположен на второй линии от Волги, и к воде можно пройти напрямую через сосновый бор, с берега открывается живописный вид на Волгу. Дом полностью благоустроен, и может быть полностью автономным, предназначен для круглогодичного проживания. Вода питьевая из скважины, септик станция, а также есть подключение к центральным канализации и водопроводу. Для обеспечения безопасности по периметру участка установлено видеонаблюдение с записью. Имеется резервный генератор. Зимой дороги расчищаются, и ведётся патрулирование. Дом обставлен новой мебелью, две большие спальни с панорамными окнами и выходом на террасу и одна небольшая комната с панорамными окнами, которые идеально подойдут для детской или кабинета. Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, и прекрасным видом , оснащена каминопечью. Современный вместительный кухонный гарнитур с посудомоечной машиной и другой встроенной техникой. В доме также предусмотрено техническое помещение со стиральной машиной, и ванная комната с ванной. Этот дом строился как гостевой, и в нём никто не жил. Он окружён природой соснового леса и прекрасным широким разливом Волги. Здесь можно заняться рыбалкой или любым другим активным отдыхом, наслаждаясь природной чистотой и умиротворением. Удобная локация рядом с Рыбинском и Мышкиным, Угличем, Пошехоньем и Ярославлем. До МКАД чуть более 300 км АН Ваш Вариант | Плеханова, 35 Звоните, покажем в удобное время!
Ярославская область, Угличский район, Село Заозерье,190 км от МКАД. Бревенчатый дом, обшитый тёсом, на ленточном фундаменте, общей площадью 46 кв.м. Печное отопление, баллонный привозной газ, электричество (220в/15кВт). Вода колодец перед домом. Туалет на улице. Участок 8 соток, не обработан. Есть плодовые насаждения, по границе высажены хвойные деревья. Село довольно большое, более 100 дворов, есть все необходимые муниципальные учреждения, но несмотря на это, дом находится на окраине, расположен как бы хутором, соседей рядом нет.Регулярно ходит рейсовый автобус из города Углич. В селе есть так же несколько магазинов.Действующий православный храм, часовня. В 1-м км от села расположена ещё одначасовня с купелью. Лес в шаговой доступности. Река Устье протекает вдоль села. В 1-м км от дома, в лесном массиве, расположено большое озеро.
Арт. 71812118 Предлагаем купить: Дом в деревне Внуково вблизи п. Рязанцево, Переславского района, Ярославской области. Расстояние до г. Переславля-Залесского 27 км. Характеристика: Двухэтажный дом, 1999 года постройки. Общая площадь дома 100 кв.м, жилая 28.4 кв.м. Первый этаж дома выполнен из бревна с утеплением, снаружи обшит доской. Второй этаж каркасный незавершённый ремонт. Фундамент дома кирпичный ленточный, крыша дома из шифера. В доме есть отличная русская печка с лежанкой что позволит почувствовать уют и тепло в зимнее время. Есть просторная летняя веранда где можно проводить время со своими близкими. Для хранения дров и различных хозяйственных нужд есть большой сарай, для комфорта есть летний уличный душ. Для круглогодичного проживания дом подходит. Участок 15 соток с возможностью увеличения площади, ровный и сухой. Категория земли: земли населённых пунктов, для ведения дачного хозяйства.Проезд хороший. Тихое спокойное место для отдыха. Есть небольшой пруд, где можно купаться летом. Рядом лес, грибные и ягодные места! Коммуникации: Электричество в доме, вода питьевая из собственной скважины, туалет на улице, отопление печное, газ в баллонах. Дополнительно: Показ в любое удобное для вас время! Все документы готовы для выхода на сделку. Важно: Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе. Работаем со всеми банками!Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом!Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Данный дом: эта ваша уникальная возможность обрести свой уголок спокойствия и уюта!Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома с участком!Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!Рады будем ответить на все ваши вопросы .
1 / 5 Просмотры 11 860 +6 Контакты 109 Избранное 577 Дом 60 м² на участке 10 сот. 1 800 000 ₽ Ярославская обл., Угличский р-н, городское поселение Углич, Углич, ул. Луначарского Показать на карте Категория: Дома, дачи, коттеджи Количество комнат: 3 Этажей в доме: 1 Категория земель: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 1978 Материал стен: Бревно Терраса или веранда: Есть Коммуникации: Электричество, Газ Ремонт: Требует ремонта Парковка: Парковочное место Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, Остановка общественного транспорта, Железнодорожная станция Инфраструктура: Магазин, Аптека, Детский сад, Школа Способ продажи: Можно в ипотеку Продается добротный дом из бревна с участком 10 соток в центре г. Углич Ярославской области. Дом ИЖС (возможность регистрации), возможно проживать круглогодично: имеется электричество, газ, газовое отопление и водоснабжение. Участок ровный и сухой, садовые деревья и плодородная почва, удобный проезд в любой сезон. В пешей доступности от центра города, набережной реки Волги, жд станция; развитая инфраструктура: магазины, школа, банк. Документы готовы, один собственник, прямая продажа, ипотека. •Показы возможны, просьба заранее согласовать время. •Укажите ваш номер или звоните, если не получили сразу ответ.
Недвижимое имущество нежилое здание бывшей Ильинской библиотеки с земельным участком находящимися в муниципальной собственности Ильинского сельского поселения Угличского района Ярославской области. Адрес местонахождения: Российская Федерация, Ярославская область, Угличский район, Ильинское сельское поселение, с. Ильинское, ул. Садовая, 2. - нежилое помещение, общей площадью 145,2 кв. м, кадастровый номер 76:16:010703:685; - земельный участок, общей площадью 675 кв. м, кадастровый номер 76:16:010703:291. Общее состояние здания, помещений: удовлетворительное. Транспортная доступность: круглогодичный подъезд к зданию. Муниципальные и межмуниципальные автобусные маршруты(Углич, Борисоглебский, Ярославль). Инфраструктура населенного пункта и наличие социально-значимых объектов: средняя школа, амбулатория, ДК, библиотека, администрация, магазины, в .т.ч. Пятерочка, пункт выдачи заказов Озон, отделение связи Почта России, участок связи, участок района электросетей, пожарная часть, действующий православный храм, 3 пилорамы. Вблизи села протекает река Устье. Реализация объекта: продажа осуществляется посредством электронного аукциона. Просмотр здания осуществляется по согласованию. Контактный телефон Администрации Ильинского сельского поселения: 8(48532)42-6-37 Цена, указанная в объявлении, является начальной ценой аукциона.
Продается новый одноэтажный бревенчатый дом в красивейшем месте на берегу реки Волги в охраняемом поселке "Хрустальные росы". Дом расположен в 7-ми км от города Углич, в 225 км от МКАД, возможно использовать как дом для постоянного проживания, дачу, усадьбу. Имеется спуск к воде, места для купания и рыбалки. Лoкация домa очень хoрошaя. До гopода всего 10-15 минут до города на автомобиле. Также регулярно ходит общественный транспорт. Совсем неподалёку располагается санаторий, в котором без проблем можно поправить своё здоровье, получить профессиональный комплекс мед.услуг, отдохнуть в баньке , позаниматься в бассейне. Дом из рубленого бревна, бетонный фундамент, утепленная крыша- металлочерепица, подведено электричество (380 В), водоснабжение от скважины, водоотведение-септик. Дом полностью готов для проживания. оснащен всей необходимой техникой (телевизор, холодильник, эл.плита), проведен интернет, оборудована душевая кабина, по всему дому сделана ретропроводка. В комнатах шторы, картины и спальные принадлежности в спальнях. Заезжай и живи. Дом расположен на земельном участке площадью 1686 кв.м с кадастровым номером 76:16:020501:1409.
id:276. Продается крепкий двухэтажный жилой дом из бревна ( большая часть каркасный) с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ по адресу: Ярославская обл.,г. Углич, ул.Козлова, д. 43. Дом 110 кв. метров. Дом в хорошем состоянии. В доме санузел(раздельный) отделан плиткой, просторная кухня, прихожая есть,кладовые комнаты. Двухконтурный газовый котел). Канализация - переливные кольца. Водоснабжение- центральное. Добротная входная дверь. На участке остаются теплицы, плодовые насаждения. Участок 5 сот, огорожен забором. Земля ухожена, растут плодовые кустарники и деревья.
Арт. 97169272 Продается ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ и ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 16 СОТ. по адресу: Ярославская область, Угличский район, д. НОВОСЁЛКИ ул. НОВАЯ д 21. 220 км oт Москвы. До исторического центра города Углич 4 км. Год постройки 2020. Дом расположен на земельном участке площадью 1600 кв.м с кадастровым номером 76:16:010405:77. ОПИСАНИЕ : Дом рубленный, ( диаметр бревна 20 см), фундамент-сваи винтовые, утепленная крыша- металлочерепица, Окна ПВХ , полы- линолеум. В доме теплые полы по всему дому, электричество (220 V)., собственный колодец и септик. Низкие коммунальные платежи. ( газовый котел ВАXI двухконтурный ). На 1-м этаже гостинная -кухня, спальня, прихожая, санузел- совмещенный (холодная/горячая вода, автономная канализация), выход на террасу. На 2-м этаже две комнаты. Вся территория огорожена забором, выделена зона огорода есть хорошая теплица, кусты смородины, крыжовника, клубника, черешня, яблони, малина, многолетние цветы, растет шикарный КАШТАН. В шаговой доступности: Магазин, остановка общественного транспорта ( городской), сельский клуб. До реки ВОЛГА 3-5 мин. ходьбы ( купание, рыбалка) , рядом ЛЕС ( грибы, ягоды). О СДЕЛКЕ: Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость!!! Помощь в одобрении ипотеки. ( СУБСИДИРОВАНИЕ ДО 14,75 % ГОДОВЫХ ) Гарантия юридической чистоты сделки от компании!!! Звоните!!! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!!! Никакой комиссии при покупке!!! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Новый рубленый дом с баней в тихой деревне на самом берегу Волги, в 7 км от города Углич Дом поставлен в 2017 году, практически не эксплуатировался. Общая площадь 65 кв.м. Ручная рубка, диаметр бревна 28-30 см, бетонный монолитный фундамент, утеплённая крыша, материал кровли - металлочерепица. В доме две раздельных спальни, зал, кухня, ванная комната. Большая веранда с видом на Волгу. Водоснабжение из собственного колодца. Автономная канализация (септик). Электричество 15 кВт. Баня, из оцилиндрованного бревна, на свайно-винтовом фундаменте, ни разу не использовалась. Внутри вся отделка произведена деревом. Земельный участок общей площадью 2501 кв.м (25 соток), по всему периметру огорожен забором, не граничит с соседями. Первая береговая линия, беспрепятственный выход к воде. Песчаный пляж, места для купания и рыбалки. По границе окружён лесополосой, защищающей от ветра. Деревня тихая, не проездная, около 20 домов, примерно одна треть проживают круглый год. Асфальт до деревни, подъезд до дома грунтовая дорога.
Арт. 105954396 Продается ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ и ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 11,02 СОТ. по адресу: Ярославская область, г. Мышкин, ул. Солнечная д 36. Год постройки 2012 . Дом расположен на земельном участке площадью 1102 кв.м с кадастровым номером 76:07:014001:205 ОПИСАНИЕ : Дом каркасный построен по канадской технологии, ОСП панели, фундамент-свайный, чердак утеплен ( полноценная комната), есть раскладная лестница с люком, крыша- металлочерепица, Окна ПВХ , полы- (линолеум, ковровое покрытие). Водопровод городской, канализация ( септик), Низкие коммунальные платежи. ( газовый котел двухконтурный ). На 1-м этаже гостинная -кухня, спальня, прихожая, санузел- совмещенный (холодная/горячая вода, автономная канализация) есть погреб! На 2-м этаже четыре спальные комнаты и гардеробная. ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЁТСЯ В ДОМЕ!!! ДЛЯ ВАС СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ВИДЕ СНИЖЕНИЯ ЦЕНЫ ( НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС) Вся территория огорожена, на участке есть небольшой пруд , теплица, плодовые деревья ( яблоня,груша,вишня), смородина, малина, ежевика, крыжовник. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности: Магазин Пятерочка, детский садик, рядом ЛЕС ( грибы, ягоды) и д. р О СДЕЛКЕ: Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость!!! Помощь в одобрении ипотеки. ( СУБСИДИРОВАНИЕ от 14,75 % ГОДОВЫХ ) Гарантия юридической чистоты сделки от компании!!! Звоните!!! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!!! Никакой комиссии при покупке!!! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Арт. 84470834. Предлагается к продаже большой кирпичный дом общей площадью 117 кв.м с земельным участком 8,1 соток в центре города Мышкин. Дом расположен в непосредственной близости к благоустроенной набережной, прогулочные дорожки, в 100 метрах от реки Волга. Городок маленький, патриархальный, знаменитый на всю страну . Прекрасное место для спокойной жизни.
Дом в тихой деревне на берегу реки, в живописном месте, в 3-х километрах от города Углич. Общая площадь дома 48 кв.м, каркасно-щитовой, внутри и снаружи отделан деревом. В доме одна большая комната, кухня, прихожая, летняя комната на крыльце, открытая веранда. Есть возможность увеличения площади за счёт второго, мансардного этажа. Печное отопление, шведка, рабочая, но требует косметического ремонта. Баллонный привозной газ, электричество 15 кВт. В шаговой доступности общественный колодец и родник с чистой питьевой водой. Земельный участок общей площадью 1000 кв.м (10 соток), полностью обработан, по периметру огорожен забором. Посажены плодово-ягодные деревья и кустарники, есть несколько хозяйственных построек (летний душ, туалет, дровяник и т.п.). К основному участку примыкает ещё один смежный, площадью 500 кв.м (5 соток), так же обработан и огорожен забором. Круглогодичный подъезд до самого дома, грунтовая насыпная дорога, зимой регулярно расчищается. Деревня небольшая, тупиковая, расположена на берегу реки Корожечна (приток Волги). От дома до речки около 200 метров, чистая прозрачная вода, есть небольшой песчаный пляж, места для рыбной ловли. В деревне порядка 25 домов, половина из которых проживают постоянно. Тихое спокойное место, до районного центра (город Углич) около 3-х км. Деревня небольшая, порядка 25 домов, 10 семей проживают постоянно. Тихое спокойное место, деревня не проездная, до районного центра (город Углич) около 3-х км. До реки Корожечна (приток Волги) - 100 метров, чистая прозрачная вода, есть небольшой песочный пляж, места для рыбной ловли.
id:1659. Продается дом на второй береговой линии реки Волга ,на участке 12.9 соток в деревне Гладышево! Газ по границе участка. Адрес: д. Гладышево, д 2 GPS 57.962514 38.424080 Кадастровый : 76:08:090638:224 Стоимость: 880 000 ₽ В продаже бревенчатый дом площадью 75 квадратных метров в деревне Гладышево (берег Волги напротив Кобостово). Деревня жилая , постоянно проживает 120 человек. Есть магазины. Хорошая транспортная доступность Дом деревенский жилой, в хорошем состоянии, хорошее бревно стоит ровно крыша без протечек. Стоит на бутовом фундаменте, есть следы усиления лентой, не обшит, бревно выглядит естественно с многолетним загаром, отопление печное. Отапливается дом уютной русской печкой. Газ идет в 2-х метрах, при желании можно завести в дом. Участок в 13 соток ровный и правильной формы - с видом на Волгу! На нём расположились не большой хозяйственный двор, плодовые деревья и кустарники. Питьевой колодец в 20 метрах. Шикарная песчаная береговая линия, плавный заход в воду. Отличная рыбалка Лес рядом, смешанный много ягод и грибов. Хорошая транспортная доступность, ходит пригородный автобус. В деревне, есть 1 магазин, ДК, школа, сад, недалеко фермерское хозяйство - можно приобретать молоко, яйца и мясо. Удобная локация рядом с Рыбинском и Мышкиным, Угличем, Пошехоньем и Ярославлем. До МКАД чуть более 300 км АН Ваш Вариант | Плеханова, 35 Звоните, покажем в удобное время
Предлагаем купить: Жилой дом из бревна в с. Алферьево (120 км. от МКАД по Ярославскому шоссе) в 25 км. от г. Переславля-Залесского. Характеристики: Площадь дома 50 кв.м. В доме: терраса, кухня-гостиная, совмещенный санузел, подсобные помещения. Коммуникации: Отопление печное!!! И от электричества! Вода скважина 34 м, электричество 15 кВт, септик. Участок: Дом расположен на участке 30 соток. Участок большой, сухой, примыкает к лесу. Село расположено в тихом, спокойном месте, жилое. Хорошая дорога. В соседнем селе (5 км.) работает детский сад, магазины, действующий храм. Регулярное автобусное сообщение. Вокруг лес. CПОСОБ ОПЛАТЫ: Можно приобрести в ипотеку, с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |