


Прямая Продажа От Собственника. Не Агенство. Природный Газ, Канализация, водопровод, кондиционер. Продам дом в тихой деревушке в 5 км от Мышкина. В 10 минутах от Волги и реки Вороновка. Подъезды к дому полностью асфальтированы. Площадь 65 кв. Метров, на 7 сотках земли. Документы все в собственности, ЖИЛОЙ дом, земля все офомлено и готовы к сделке. Возможные варианты оплаты обсуждаются. Природный газ проведен, котел газовый отапливает весь дом, включая гараж. Гараж строился капитально в 2.5 кирпича, с ямой для ремонта машины, смело влезает Газель. Земля полностью огорожена забором высотой больше 2 метров, есть въездные ворота с дороги на участок. Перед гаражом залиты закладные под навес у гаража. Кондиционер вмонтирован в стену дома, очень выручает в жару и полностью исправен. Возможно обсудить оставить кое какую мебель для дальнейшего проживания. Унитаз, раковина установлены. Так же полностью исправно печное отопление, возможно переделать под камин. В 100 метрах остановка автобусная, в Мышкин или на Станцию Волга, от туда в Рыбинск, Ярославль, Москва, Питер ходят поезда. С транспортом проблем нет. Маршрутный автобус ходит 4 раза в день, остановка в 50 метра. А главное тихая деревня, грибные, рыболовные места шикарные, в 200 метрах в реке Бобровая семья строят плотины. На дверях установлены капитальные железные двери с антивандальными замками. На окнах установлены ставни из металла на случай отъезда. В доме установлена сигнализация пожарная и от проникновения. Свет по всему дому. С переездом возможно поможем, и так же лишнее что необходимо вывезем, есть Газель. Много денег и сил вложено, жаль продавать. Готовы обсуждать все варианты. Звоните. Леща много. Карась крупный попадается. Щуки, Язя много. Открытие и закрытие охоты утки тоже хватает. До Волги пешком 1.7 км через два поля пройти. Берег Волги песчаный, нет обрывов. Подъезд к берегу на машине до воды. На той стороне Волги усатки пустые 3 линия от Волги начинаются от 4 миллионов и много построек, здесь место тихое и уютное.



Продается дом с участком в исторической части города Тутаева, в 400 метрах от живописного берега Волги. Участок площадью 800 кв. м обладает удобным подъездом по асфальтированной дороге, что обеспечивает комфортный доступ к объекту. Транспортная доступность на высоком уровне — в шаговой доступности остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Инфраструктура района хорошо развита: в непосредственной близости расположены магазины, школа, детский сад и медицинские учреждения, что делает проживание здесь удобным для семей с детьми. Дом находится в хорошем состоянии и полностью готов к заселению. Коммуникации проведены по границе участка: газ, водоснабжение, канализация. Земельный участок благоустроен: здесь высажены плодовые деревья (яблони, вишни) и другие культурные растения, создающие приятную атмосферу для отдыха. На территории также имеются хозяйственные постройки, которые можно использовать для хранения инвентаря или организации дополнительного пространства. Объект передается в том состоянии, в котором представлен на продажу, без необходимости проведения ремонта. Владелец — один взрослый собственник, что упрощает процесс оформления сделки. Это отличный вариант для тех, кто ищет готовое жилье в тихом, историческом месте с развитой инфраструктурой и близостью к природе. Участок подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха у реки. Возможность личного осмотра позволит оценить все преимущества этого предложения. Код пользователя: 181440 Номер в базе: 7773228






Деревня Тяжино в 6 километрах от Большого Села. Подъезд до дома круглый год. Зимой дорогу расчищают до дома. Деревня жилая, две семьи живут постоянно. Через два года в плане газификация деревни. Жилой дом 23,4 м2 с верандой 10,2 м2, пристройкой 25 м2, мансардой 16 м2. На территории участка 1659 м2 есть хозблок 4,6 м2 х 2,51 м2, гараж 15 м2, баня 5,50 х 5,15 м2. Скважина. Забор сетка рабица по всему периметру участка. В доме 3 холодильника, мебель во всех комнатах, посуда, хозяйственный инвентарь. Огород, плодовые деревья, кусты в наличии.



Прекрасно живописное место . Рядом лес , чистая река , есть родники . Соловьи поют . Дорога хорошая , есть место для стоянки автомобиля . Участок крайний , с одной стороны не будет соседей .Мирные соседи. 10-15 мин пешком до села где можно совершить покупки и набрать питьевой воды . колодец на участке новый , вода чистая , но есть известковые осадки . на участке старый разваленный дом на дрова , есть печь буржуйка и 2 электрических обогревателя. . ГАЗ баллон и плитка . На участке одна теплица рабочая и одна под ремонт ( поменять поликарбонат или можно укрывным материалом закрывать ) . Торг уместен .



Дом c учacтком находится в 3 х км от гоpодa. В городе много достопримечательностей , церкви , живописнoе меcтo , рядoм нaxoдитcя Kрасный бoр , p. Вoлгa , речкa Дoлгoполкa , пpeкрacное мeсто для отдыxa и кpуглогoдичного пpоживания, доcтупность доpоги в любoe врeмя гoда ( новая дорога, чистят круглый год) . Mестo , гдe можнo oтдoхнуть душой , наcладиться чиcтым воздухом , вдали от суеты и транспорта , но при этом , отдаленность от города не большая. На участке плодово - ягодные насаждения , яблони , смородина , крыжовник, на участке есть Туя, сосны , ёлки , липа , дом с хоз пристройками , отдельно летняя кухня , заезжай и живи ) , в доме Русская печка в рабочем состоянии, туалет и душ на улице( новое строение) .Соседи дружные , порядок соблюдён, в деревне 7 домов , рядом есть лечебный источник , рядом лес ( грибы , ягоды). Мебель остаётся . Видео по запросу.



Продается добротный теплый кирпичный дом с мебелью и бытовой техникой, хоз.инвентарем общей площадью 60 кв.м. Жилая 51 кв. м, веранда, терраса, на участке 45 соток. Пластиковые окна, крыша профнастил, ленточный фундамент дома утеплен, мягкая отмостка. Водопровод. Туалет в доме. Канализация, септик. Газ балонный привозной. Подвод газа по плану 2027 год. Отопление электрокотел и 2 печки русская и круглая печь в металлическом футляре. Баня, Хоз.постройки. Имеются фруктово-ягодные насаждения. Рядом лес, пруд, р.соть. Село большое, имеются магазин,почта, аптека, действующая церковь. Ходит школьный автобус. Подъезд к дому круглогодичный. Сельхозтехника: минитрактор скаутТ12 с навесным оборудованием ( грузовая телега, почвофреза, ежики для окучивания и прополки картофеля, косилка, плуг). Бензопила, триммер. Все в отличном состоянии. Дом жилой, отапливаемый.



Высокий деревенский дом с функционирующей печкой-шведкой, еда, приготовленная в печи особенна. Также установлены электроконвекторы в комнатах. Частично установлены пластиковые окна. Зимой в морозы тепло. 50 соток плодородной земли. плодовые деревья и кустарники. Декоративные растения, оформленные клумбы. Новая большая беседка 3*5. Новая Баня 2*4. Двор под снос или восстановление. Тихо, спокойно вокруг. Зеленый оазис в тихом месте. Всего 4 дома в деревне, один жилой на постоянной основе. Зимой дорогу чистят. Документы готовы, один взрослый собственник. торг реальному покупателю.



Продаем дом в деревне Стародворское. 200 метров до трассы Вологда-Ярославль, шума с трассы не слышно, потому что деревня на возвышенности. Со двора открывается отличный вид на поля и лес. Деревня живая, многие живут круглогодично. Совсем рядом небольшая речка (метров 200) в семи километрах поселок Пречистое, где есть всё необходимое (аптека, больница, Пятерочка, Дикси, Сбербанк, Почта, строительные магазины, садики, школа и пр.) Дом подойдет идеально для проживания летом с детьми, детишкам будет где побегать. Внутри деревни дорога, по которой редко кто ездит, кругом травка, яблони, зелень. До речки можно дойти, не выходя на трассу. К дому широкий подъезд. При входе в дом закрытая терраса, можно организовать спальное место. Также есть горенка - летняя комната 10м2 с небольшим окном. Пристройка тоже имеется. Дом и баня на фундаменте. Баня в очень хорошем состоянии, две печки, растопи и парься. Гараж, хозяйственные постройки, два дровенника. Под домом подвал для хранения. Сад, огород (но в этом году ничего не сажали). Плодовые деревья. Дом в хорошем состоянии, в доме газ в баллонах, за водой ходим на скважину, очень вкусная вода. На фото, которое отмечено как планировка, указано расположение хозпостроек на участке. Звоните, всё расскажу, на вопросы отвечу Торг уместен



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом 128 кв.м. с земельным участком 15 соток Участок правильной прямоугольной формы. На участке питьевой колодец. Рядом с домом природный газ, есть возможность сделать отопление газовое. Дом требует ремонта . Деревня жилая, постоянно живут . Магазин рядом с домом, есть ферма, где можно купить мол.продукцию. Асфальтовый подъезд.Дорогу до и по деревне чистят и обслуживают. Рядом в 250 метрах река, лес. Красивые, грибные места. Документы на дом и землю оформлены, кадастровые паспорта есть. Свободная продажа.Готовы рассмотреть рассрочку Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7242786



с. Новое, ул. Набережная, д.1. Продается дом 38.2 м² в живописном месте Большесельского района. Расположен на участке 32 соток. В доме 2 комнаты, кухня, две печки, туалет-пристройка, терраса. Электричество, водопровод, возможна газификация (ведутся работы вдоль участка). На территории есть кирпичная баня 4 x6 м² из красного кирпича, теплица 3 x 6 м² , ягодные кустарники и деревья (смородина, малина, рябина, слива, терн. Много места для отдыха, рядом река, церковь, школа, детский сад, 3 магазина, пункт выдачи Озон



Продается земельный участок 15 соток с жилым домом в Тутаевском р-не (левый берег). Участок ровный, сухой, правильной формы. Адрес присвоен- есть возможность прописки. Круглогодичный проезд к дому. Быстрый выход на сделку. Остались вопросы-звоните, все расскажу! Мы берем ответственность по юридической чистоте сделки на себя, с выдачей гарантийного сертификата! Помощь в реализации и покупке недвижимости. Благодаря присутствию компании более чем в 200 городах РФ и за рубежом; -реализована возможность межрегиональных сделок и дистанционных задатков. Код пользователя: 124292 Номер в базе: 7754193



продам дом в деревне Михеево Ярославская обл., Любимский район Просторный участок, есть баня и хоз.постройка для скота, сена участок ограждён металлическим забором и деревянным деревня жилая, в пешей доступности есть церковь, магазин, школа и садик. Так же ~3 км до реки Соть отопление электрическое так же есть русская печка, которая расположена на кухне. торг



Продаю НОВЫЙ!!! (10 лет) дом в живописном месте Ярославской области, на берегу реки Юхоть, в 60км от города Ярославля и в 50км от города Рыбинска. В данной деревне всего 3 дома, но во всех них люди живут полгода безвыездно. На другом берегу в другой деревне дома выкуплены жителями разных областей: Костромской, Московской, Ленинградской Охота, рыбалка, ягоды, грибы все в непосредственной близости от дома. Дом строили для себя, но по состоянию здоровья, приходится продавать свое творение. Дом на фундаменте, из огромного вологодского леса. Второй этаж даже еще не жилой. Первый этаж свободной планировки, летняя веранда, помещение под санузел, окна ПВХ. Можно доехать на автобусе и пройти до дома через подвесной мост. Земли много можно добавить!



МЕЧТАЕТЕ О ТИШИНЕ И ПОКОЕ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ? Тогда наш вариант как раз для Вас!!! На продаже крепкий деревенский дом площадью 68.4 кв.м., расположенный на участке в 33 сотки, в живописном уголке природы д. Раменье, Мышкинский район ( вдоль берега р. Юхоть). Дом бревенчатый, на кирпичном ленточном фундаменте. Вода в колодце, отопление печное, электричество подведено. Планировка дома включает в себя две просторные комнаты, кухню и просторный чулан (можно использовать под мастерскую). Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы с высокими ландшафтными характеристиками. В соседней деревне Костюрино есть все, что нужно для комфортной жизни - магазин + продуктовая лавка приезжает 2 раза в неделю, дом культуры, действующая церковь, мед.пункт. Для детей организован школьный автобус. Дорога федеральная трасса "Рыбинск-Углич" с новым асфальтом - 45 км. от Рыбинска и 32 км. до Мышкина. От Москвы по МКАД 245 км. К деревне после указателя "д. Костюрино" идет хорошая грунтовая дорога. Деревня жилая, зимой дорога постоянно расчищается. В шаговой доступности река Юхоть, вокруг отличные грибные и ягодные леса. Любой активный досуг охота, рыбалка все для Вас. Не увековечивайте мечты, воплотите их в реальность уже сегодня! А для строительства НОВОГО ДОМА доступно ипотечное кредитование в ведущих банках страны под ставку 6% годовых. Мы обеспечим документальное сопровождение сделки с гарантией безопасности, окажем помощь в одобрении ипотеки, реализации мат. капитала и, при необходимости, поможем продать вашу недвижимость. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер участка 76:07:072401:19 ЗВОНИТЕ, записывайтесь на просмотр. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы!



Ярославская область, Угличский район, Деревня Быльцыно, 230 км от МКАД. Бревенчатый дом площадью 49,7 кв.м. (без учета второго этажа) 1956 года постройки, на крепком кирпичном ленточном фундаменте (пристройки на сваях). Кровля профлист, окна первого этажа - пластиковые стеклопакеты, второго новые деревянные стеклопакеты. Коммуникации: Собственный колодец на участке. Канализация - кольца, пока не подведена. Родниковая вода в шаговой доступности. Земельный участок площадью 1810 кв.м. (18 соток), обнесенный забором. На участке расположены дополнительные строения: баня, курятник, сарай, теплица. Есть плодово-ягодные насаждения: груша, яблоня, жимолость, смородина и т.п. Подъезд к дому грунтовая дорога, зимой чистят. Налажено транспортное сообщение с городом, до районного центра (город Углич), порядка 16 км. Ближайшая инфраструктура расположена в селе Дивная Гора, в 4-х км от деревни, есть школа, детский сад, ФАП, действующий православный храм, почта, несколько магазинов. Кадастровые номера: 76:16:010308:38, 76:16:010308:35. Деревня буквально окружена лесом, преимущественно хвойный, местами березовые рощи. Грибные и ягодные поляны, возможности для охоты. По границе протекает небольшая речка Воржехоть.



Дом (сруб) и баня (16 кв.м) расположен в жилой деревне. В 100 метрах от дома находится чистая река Керома. В 500 метрах - Рыбинское водохранилище. Место очень живописное. Благоустроенная часть дома 50 кв.м, есть веранда, остальная часть (50 кв.м.) - возможен ремонт для увеличения жилой площади, в настоящий момент это хозяйственная часть (сруб) . Окна новые, пластиковые, подоконники деревянные, печка новая на фундаменте. Дом чистый, подвал высокий, на чердаке чисто. Дом покрыт шифером. В доме есть стиральная машина, холодильник, спальные места чистые и новые - 3 дивана. Кухонный гарнитур и раковина.



Продается двухэтажный бревенчатый деревенский дом 60 кв.м с земельным участком 25 сот для круглогодичного проживания на границе города Данилов ! Бревенчатый дом 1995 года обшит сайдингом, крыша покрыта шифером . В доме 4 светлые теплые комнаты с мебелью и кухня , русская печь. Возможность заведения воды в дом, есть выгребная яма, газ балонный. Сад 25 сот , земли для личного подсобного хозяйства. На участке есть гараж для хранения автомобиля или инвентаря. Деревня полностью жилая, круглогодичный подъезд . Отличный вариант как для круглогодичного проживания так и для летнего отдыха ! Ходит автобус, электричка . В шаговой доступности несколько магазинов . В ДОМЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ 6 ЛЕТ . В КОРИДОРЕ И ОДНОЙ КОМНАТЕ ЧАСТИЧНО ПРОВАЛИЛСЯ ПОЛ, НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ РУКИ. ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЦЕНА . Возможно приобрести в ипотеку, с помощью материнского капитала или иных сертификатов. Полное юридическое сопровождение сделки . Принимаем жилье взачет. Код пользователя: 110335 Номер в базе: 7147093
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |