Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом 128 кв.м. с земельным участком 15 соток Участок правильной прямоугольной формы. На участке питьевой колодец. Рядом с домом природный газ, есть возможность сделать отопление газовое. Дом требует ремонта . Деревня жилая, постоянно живут . Магазин рядом с домом, есть ферма, где можно купить мол.продукцию. Асфальтовый подъезд.Дорогу до и по деревне чистят и обслуживают. Рядом в 250 метрах река, лес. Красивые, грибные места. Документы на дом и землю оформлены, кадастровые паспорта есть. Свободная продажа.Готовы рассмотреть рассрочку Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7242786
Продается дом с земельным участком в д.Бабино в 70 км. от г.Череповца в сторону Пошехонье (от Пошехонье в 35 км), рядом автобусная остановка, рядом река Конгора, Рыбинское водохранилище не далеко, рыбалка, охота и т.д.. Деревня газифицирована, газ подведен к участку. Участок находиться в стороне от деревни, до самого участка асфальт, очень удобен для развития фермерского хоз-ва или другого бизнеса. Подведено электричество.
Вашему вниманию предлагается уютный дом ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ для круглогодичного проживания с возможностью прописки в КП "Медовые поляны". Прекрасный дом с участком 9.3 соток земли ИЖС для круглогодичного проживания или отдыха с наружной и внутренней отделкой и коммуникациями. Материал стен СИП панели московского завода "ЭкоЕвроДом", наружная отделка хауберк; внутренняя отделка гипсокартон, обои, кровля ондулин. Земельный участок 9 соток входит в цену дома Электричество 15 кВт, водопровод, канализация, отопление, газ на площадке, к дому подводится по заявке в Газпром. Поселок на 500 домов, справа от трассы М-8 между Лесными Полянами и Кузнечихой, где есть школы, детские сады, поликлиники. Рядом с ТЦ "Олимпия". 1 км от нового моста через р.Волгу. Построено и заселено около 70 домов. В поселке газ и электричество. Получены технические условия на городской водопровод. Место престижное из-за близости Ярославля и р.Волга. До центра можно добраться за 10 минут. Профессиональное сопровождение до момента получения ключей. Код пользователя: 47831 Номер в базе: 7091911
Продается дом в деревне,комната 19,1;гараж-мастерская 26,3;кухня-веранда 9,2;сарай, подпол,участок крайний с прекрасным видом на поле и лес,в 60 метрах речка,откуда можно завести воду для полива огорода и в душ,в 10 метрах зарыбленный пруд,фото свежепойманной рыбы прилагается,есть зона для мангала и посиделок за столом,приезжает автолавка 2 раза в неделю,до магазина и инфраструктуры(дет.сад,фельдшерский пункт,администрация) 6 км.Сам дом из бревна крупного диаметра,очень теплый,а в жару держит прохладу,отапливается добротной чугунной печкой,есть балонный газ,но мы им не пользовались,эл-во по льготному сельскому тарифу.Хорошее сообщение с Борисоглебском,поселком городского типа,до остановки 300 метров,автобус идет до поселка,оттуда можно доехать до Ростова и Ярославля,недавно проложили прекрасную новую асфальтированную дорогу. Продаем так как переехали в другой регион,очень далеко ездить.Соседи с одной стороны,прекрасные люди,мы с ними дружим.Места очень грибные,ягоды,рыбалка,много дичи.На участке малина,смородина,крыжовник.Продаю с мебелью и бытовой техникой.
Арт. 68887242. Агентство недвижимости "Метро" предлагает к покупке загородный дом. В дом заведены все необходимые коммуникации, в том числе природный газ (котёл и отопление на газе, не баллонный)! До дома ходит электричка (остановка — Коченятино). До школы в Григорьевском - 2, 5 км. Основные характеристики: Год постройки: 2024 (поставлен на кадастровый учёт в январе 2024 года) Материалы: дом возведён с использованием высококачественных строительных материалов, что гарантирует долговечность и надёжность Фундамент: бетонная монолитная плита с утеплением и ленточный фундамент высотой 60 см Инженерные системы: установлены электроснабжение, отопление и канализация; газовый котёл готов к эксплуатации (газ уже подведён) Отделка: крыльцо, облицовка фасада, санузлы на каждом этаже, стеклопакеты в каждом окне, межкомнатные двери, выполненные опытным плотником; лестница — ручной работы, что придаёт дому уникальность Участок: На участке установлен колодец, счётчик газа установлен, котёл работает Прекрасное живописное место для жизни вдали от городской суеты Инфраструктура: В шаговой доступности железнодорожная станция с удобной электричкой, которая быстро доставит вас в город Дороги в хорошем состоянии, подъездные пути регулярно очищаются Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните. # ПРОДАЖА ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.
Продается двухэтажный бревенчатый деревенский дом 60 кв.м с земельным участком 25 сот для круглогодичного проживания на границе города Данилов ! Бревенчатый дом 1995 года обшит сайдингом, крыша покрыта шифером . В доме 4 светлые теплые комнаты с мебелью и кухня , русская печь. Возможность заведения воды в дом, есть выгребная яма, газ балонный. Сад 25 сот , земли для личного подсобного хозяйства. На участке есть гараж для хранения автомобиля или инвентаря. Деревня полностью жилая, круглогодичный подъезд . Отличный вариант как для круглогодичного проживания так и для летнего отдыха ! Ходит автобус, электричка . В шаговой доступности несколько магазинов . В ДОМЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ 6 ЛЕТ . В КОРИДОРЕ И ОДНОЙ КОМНАТЕ ЧАСТИЧНО ПРОВАЛИЛСЯ ПОЛ, НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ РУКИ. ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЦЕНА . Возможно приобрести в ипотеку, с помощью материнского капитала или иных сертификатов. Полное юридическое сопровождение сделки . Принимаем жилье взачет. Код пользователя: 110335 Номер в базе: 7147093
Хотите Дом в Тихом Живописном месте??? Тогда ВАМ к НАМ ! Продается бревенчатый дом в Даниловском районе д.Вологдино! В доме есть печь, электричество, балонный газ. На участке хоз. постройки. Не далеко от дома речка и лес,отличный спокойный отдых в любое время года. Для любителей лыжных прогулок и охоты - самый отличный вариант. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. ВНИМАНИЕ! Мы берем ответственность по юридической чистоте сделки на себя, с выдачей гарантийного сертификата! Вы можете получить помощь в одобрении ипотеки в одном из наших банков-партнеров! Работаем со всеми видами государственных социальных программ! Если остались вопросы - ЗВОНИТЕ ! Код пользователя: 135034 Номер в базе: 7184915
Обжитой деревенский дом в тихой уютной деревне, участок 30 соток с баней и теплицей. 35 минут на машине от Ярославля в сторону Костромы. Отличная дорога до самой деревни. От водонапорной башни вода проведена к каждому дому и огороду. В доме русская печь, дом на кирпичном фундаменте. Около дома ухоженный огород, хорошо растут все овощи, ягоды. В доме свежая электрическая проводка, недавно укрепляли пол, построили новое крыльцо. Косметический ремонт желателен. Идеальное место для летнего отдыха, без суеты и шума.
Продается уютный деревянный дом, расположенный в живописной местности, идеально подходящий для дачного отдыха или постоянного проживания. Основные характеристики: - Площадь: Просторные комнаты. - Участок: Ухоженный земельный участок с возможностью обустройства сада или огорода. - Инфраструктура: Рядом находятся остановки общественного транспорта и другие удобства. Внутренние помещения: - Комнаты с натуральным освещением, создающие уютную атмосферу. - Возможность адаптации под ваши предпочтения. Дополнительные особенности: - Подполье для хранения. - Возможность использования для хобби или дачных работ. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального домика!
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-06-01 по 2025-06-30 В рамках процедуры банкротства гражданина реализуется дом с земельным участком. Дом общей площадью 92,4 кв. м, этажность - 2, требуется ремонт. Земельный участок общей площадью 1000 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Улучшения: гараж, сарай, забор из профнастила. Деревня не пустует, круглогодичный подъезд, который зимой чистят. Рядом лес, речка, родник, чистейший воздух, ягоды, грибы, охота, рыбалка, всё, что душа пожелает. До г. Ярославль около 30 км. Объект находится в залоге у ПАО Сбербанк. Аукцион на ЭТП Центр дистанционных торгов, задаток 10% от начальной цены лота. Специалисты ПАО Сбербанк сопровождают процедуру участия в торгах "под ключ": - согласование стратегии;- регистрация на ЭТП;- подача заявки;- торги;- сопровождение сделки купли-продажи. Все вопросы можно уточнить на сайте активов Банка Portal-DA, ID 853748. Либо обращаться по телефону в будние дни с 09: 00 до 18: 00 по московскому времени.
Продажа в рассрочку. Достаточно внести небольшой задаток и пользоваться , благоустраивать под себя и потихоньку копить деньги на покупку. В с. Щурово Борисоглебского района продаём жилой дом ,земельный участок не оформлен,но возможность есть. Можно под дачу, можно под постоянное проживание. Один собственник.
Продается красивый дом с наличниками (сруб, обшитый тесом 2,5 см), с примыкающими к нему террасой и сараем, и баня на участке 58 соток. Жилая площадь дома - 39,9 кв.м., террасы - еще +20 кв.м., бани -19 кв.м. В доме двойные полы: черновой 2,5 см и чистовой пол, толщиной 6 см. Из колодца в санузел и кухню подведена вода. Имеется 2 туалета: в доме и на улице. При желании в санузле можно поставить душевую кабину. Туалет в доме - трехкамерный поглощающий септик. Туалет на улице имеет бетонную приемную емкость. Электричество подведено. Горячая вода в туалете и на кухне от электрического нагревателя Аристон. Отопление печное. Печка- голландка. В печке дополнительно есть 2 конфорки, плита сплошная, то есть, не дымит. Газ - в баллонах, газовая 4-конфорочная плита на кухне. В доме есть отдельная спальня с кроватью и диваном и большая комната, где шторой отгорожено место для 2-х кроватей. Большой стол из натурального дерева, длиной 2 м, раскладной диван, деревянный буфет, трюмо и шкаф в зоне гостиной. В доме есть спальные места для 5-7 человек (3 кровати и 2 раскладных дивана), то есть, для большой семьи, как и большой стол и большой участок, либо для гостеприимных хозяев. Стол, 2 шкафчика и холодильник располагаются в зоне готовки. Между комнатами и верандой - кухня с газовой плитой, шкафчиком для посуды и раковиной с горячей водой. В дальней части веранды находится туалет, умывальник и электрический накопительный котел, который подогревает воду. Двор (сарай) прилегает к дому. В нем сделаны полы. Из дома в сарай имеется выход, что очень удобно во время дождя. Баня полностью оборудована., имеет 3 отделения: раздевалка, помывочная и парилка. В раздевалке есть 2 скамьи и стол из дерева, сделанные на заказ, для чаепития и отдыха. До бани проведена вода. Печь чугунная, обложена кирпичем, с каменкой. Участок состоит из двух частей, каждый из которых обнесен сеткой-рабицей. На одном участке растут яблони, смородина, малина, крыжовник. Всегда был очень хороший урожай картошки, даже когда у соседей был неважный. Вторая часть участка(30 соток) без посадок. Там можно разместить что-то по своему желанию. Прекрасное место для пасеки, ведения домашнего хозяйства и отдыха (беседки, батута, бассейна и т.д.). В деревню раз в неделю приезжает автолавка. Деревня пополняется новыми жильцами, недавно купили 2 дома. До Большого села, где находятся банки, рынок и магазины, на машине можно доехать за 25 минут. Из Ярославля в Большое село регулярно ходят автобус, время в дороге 1 час 20 минут.
Ваш идеальный дом в коттеджном поселке "Некрасов" комфорт и безопасность в живописном месте! Просторный дом 106,2 м² с участком 8 соток в экологически чистом районе, всего в 7 км от Ярославля. Идеальное место для счастливой жизни! Специальное предложение: ипотека под 5,2% годовых! Все для вашего комфорта заезжайте и живите! Готовый участок с благоустройством и забором по периметру. Газопровод уже подведен комфортное отопление без хлопот. Чистовая отделка с сантехникой, коммуникациями и тёплыми полами. Электричество 15 кВт мощности хватит для всех ваших потребностей. Современные системы: септик, скважина, интернет всё подключено! Безопасность 24/7 охраняемая территория и видеонаблюдение. Выбирайте отделку под себя! White Box создайте интерьер мечты с нуля. Ремонт под ключ дом с готовой отделкой, сантехникой и уютной атмосферой. Всё включено отделка по вашему запросу, пол, стены, межкомнатные двери, натяжные потолки, плитка в сан узлах, вся сантехника. Просто заезжайте! Почему выбирают коттеджный поселок "Некрасов"? Охраняемая закрытая территория безопасность и спокойствие. Зоны отдыха и спорта площадки, прогулочные зоны и даже собственный водоем с пляжем. Спортивно-развлекательный комплекс тренажерный зал, бассейн, сауна и кафе. Отличная инфраструктура школы, поликлиника, магазины всего в 5 минутах. Удобный транспорт остановка рядом с поселком. Ваша мечта о комфортном загородном доме уже ждет вас! Оставьте заявку, и мы организуем просмотр в удобное время! Код пользователя: 177210 Номер в базе: 7215339
Продается дом в деревне Заболотье Ярославкой области Борисоглебского района. расстояние до Углича 40 км, до Борисоглеба 25 км, до Ярославля 100 км, до Москвы 280 км рядом леса с ягодами и грибами Дом построен в 1934 году, Бревенчатый на фундаменте. крыша новая. Русская печь. Печка для протапливания дома. Тёплая лежанка. Дом состоит из основной избы и пристроек к ней в виде горницы и крыльца. Общая площадь с пристройками согласно техническому паспорту 96,4м Площадь жилого дома по кадастру (отапливаемая часть) 31,4 м Есть основная изба, в ней кухня и 2 комнаты + пристройка к дому Горница, в ней тоже спальня + мостовая-коридор. Есть чердак, подвал, кладовые, крыльцо. В доме можно жить сразу. Но Требуются небольшие строительные работы, нужно вывесить (поднять) угол пристройки к дому и крыльца, они просели. Рядом колонка с колодезной водой отличного качества огромная площадь для устройства огорода и посадки корнеплодов.
Ярославская область, Первомайский район, село Кукобой, ул Советская, дом 53. ПРОДАЕТСЯ ДОМ: дом бревенчатый, обшит вагонкой. Фундамент кирпичный ленточный, крыша шифер. Общая площадь дома 60 кв.м. В доме 3 жилые комнаты, кухня, терасса, сан.узел. в доме с выгребной ямой. Также есть прихожая, подсобные помещения для хранения, погреб, колодец. На территории хоз. постройки, баня, гараж. Дом в самом центре села. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Категория земель: Земли населнных пунктов. Разрешнное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Общая площадь 13 соток. Имеются насаждения. КОММУНИКАЦИИ: Отопление: русская печь. Газ балонный. Электричество. ИНФРАСТРУКТУРА: Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До гор. Ярославля 158 км. В селе средняя школа, детский сад, дом культуры, магазины, больница, столовая, храм, парк отдыха с родником, Дом Бабы Яги. Очень комфортное местоположение дома, рядом лес (грибы, ягоды) Подъезд круглый год по асфальтированной дороге. Документы готовы. Один взрослый Собственник.
Продаётся одноэтажный бревенчатый дом. Ярославская обл., Ростовский р-он, Дмитриановсий сельский округ, д. Сорокино. Площадь дома 37,5 кв м .Кол-во комнат 3 Окна-стеклопакеты. Площадь участка 4 995 кв м. Категория земель: Личное подсобное хозяйство ( ЛПХ ) Возможно ПМЖ Материал стен Бревно. Терраса и веранда есть. Высокоскоростной интернет. Санузел на улице. Баня, Хозблок. Коммуникации-электричество. Ремонт не требуется Устали от городской суеты,звоните!!!! Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7257772
Не памятник)доля в доме,9/20,два этажа ,старинная постройка,первый этаж нежилой,требуется капитальный ремонт,второй этаж жилой,отопление от печки(лежанка и шведка),есть летний водопровод,отдельный вход и въезд,пляж в минуте ходьбы,торг никто не отменял)возможен обмен на автомобиль российского производства)
Арт. 99862044 Не много красивых, уютных, живописных мест, где хочется быть, где хочется остаться и именно здесь будешь чувствовать себя под крылом природы и душевного комфорта. Предлагаю Вам приобрести дом в живописном месте на берегу реки Черемуха в Михайловском направлении в 20 км от города Рыбинск. Дом расположен на берегу реки на обрыве реки находится родник с чистейшей природной водой. Участок 11 соток с молодыми плодово-ягодными насаждениями, за границами основного огорода есть земля для посадки картофеля и других культур. Каждый мечтает об отдыхе, где можно чувствовать себя в гармонии с природой, обрести покой и душевное равновесие прогуливаясь по берегу реки, по лесу. Преимуществом данного места является смешанность хвойников и лиственных пород деревьев, поэтому он очень богат природными дарами: грибами, ягодами, луговымии лесными травами. Благодаря наличию реки в данном месте сформированная хорошая экосистема, что благоприятно воздействует на здоровье. Дом расположен с видом на реку Черемуха, что так же не может не радовать своих хозяев .Площадь дома 36 кв.м. В доме русская печь, колодец общий рядом с домом, электричество в доме. Станьте обладателем по истине райского места по привлекательной цене!
Деревенский дом с возможностью регистрации проживания! Расположение: Всего в 15 минутах от г.Переславля-Залесского, в с. Скоблево, ул .Красная Возможна регистрация проживания, дом под снос или капитальное восстановление. Участок: Общая площадь - 19,8 соток. Участок правильной формы, категория - земли населённых пунктов. Транспортная доступность: Проходящий автобус 4 раза в день. 6 км до железнодорожной станции Берендеево, 20 км до г. Переславль-Залесский. Удобный подъезд. Инфраструктура: В селе действующая церковь, один/два раза в неделю приезжает автолавка. Прекрасная природа - есть места для рыбалки, лес. Для большей информации - звоните! Номер объекта: #1/545377/8072
Ярославская область, Некоузский район, село Лацкое, 300 км от МКАД. Бревенчатый рубленый дом 1961 года постройки, обшитый тёсом, на фундаменте (бетонная лента), общей площадью 50 кв.м. В доме две комнаты, кухня, прихожая, сени, чулан, хозяйственный двор. Отопление печное (русская печь). Так же в дом подведено магистральное газоснабжение. Общественный колодец в шаговой доступности. Туалет ямного типа в хозяйственной части дома. Электричество - 7 кВт. Участок общей площадью 1274 кв.м (13 соток), частично огорожен забором, разработан под огород, последние два года не обрабатывался. Есть плодовые деревья и кустарники. Из дополнительных построек на участке - бревенчатая рубленая баня и теплица. Хороший асфальтированный подъезд до самого дома. Село жилое, более 50 дворов. Есть действующий православный храм. Все необходимые социальные учреждения: школа, детский сад, мед пункт, почта и т.д. Несколько магазинов, дом культуры, детская игровая площадка. Налажено автотранспортное сообщение, ходит рейсовый автобус. Лес в шаговой доступности. По границе села протекает небольшая река Латка. До рыбинского водохранилища 10 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 480 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 11,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 480 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 480 тыс. руб. |