


Бpeвенчатый рубленый дом с отдельно стоящей баней на участке! Отличная экология и "дикие" места для ЭКОжизни в дали от городской суеты! Месторасположение: 50км от г.Пeрeслaвля-Залесского и 3 км от с.Роxмановo, в д. Фоминo Пeрecлaвcкого p-на. Около дома родниковый пруд, в центре деревни большой рыбный пруд. В окрестностях великолепный ландшафт Борисоглебской возвышенности и большие грибные леса. Планировка и характеристики: Дом бревенчатй рубленый, с открытой и просторной верандой (18 кв.м.) В доме 5 комнат, 2 кухни, туалет, открытая веранда. Общая площадь - 100м.кв. Дом обставлен мебелью, проведено электричество, имеется печка с плитой. Отдельно стоящая баня - в отличном и исправном состоянии на территории участка! Земельный участок: Общая площадь - 16 соток с возможность увеличения площади! На территории стоит баня, посажены плодовоягодные деревья и кустарники Для большей информации о объекте недвижимости и способах его приобретения - звоните Номер объекта: #1/545324/8072 Купить дом в деревне в Переславле-Залесском.



Продается крепкий бревенчатый дом 60 кв.м, сруб обшитый вагонкой 60 кв.м в с. Купань, улица Хмельниковская 21. Переславского района, Ярославской области. На участке деревенский дом в доме лаги поменяны, полы перестеляны, кровля металлическая, две террасы, электричество 15 кВт, заменена вся проводка, есть возможность подключения интернета, газ балоный, туалет уличный (два кольца), колодец с питьевой водой. Состояние сруба очень хорошее. Под дом подведены капитальные кирпичные столбы 20 лет назад, дом усаживаться не будет.. Участок 30 соток, ровный, сухой. В конце участка лес. Улица на которой дом и дорога в деревню доступна для проезда круглый год. Соседи (москвичи) только с одной стороны. С другой стороны свободная земля. Село единственный населенный пункт на территории Национального парка Плещеево озеро, кругом лес который не будет вырубаться, так как это заповедник. Дорога к селу идет вдоль берега озера где основные пляжи и зоны отдыха. Великолепная русская природа лес (грибы, ягоды). Плещеево озеро (кайтинг, серфинг, водные лыжи и пр. водные виды спорта) в 10 минутах на машине. При въезде в деревню источник великомученицы Варвары с купальней. По дороге в деревню Никитский монастырь и родник Никиты Столпника. В деревне действующий Храм Иоанна Богослова и вмч. Варвары. В селе работает небольшой продуктовый магазин. Продам дом в деревне в Переславле-Залесском.






Предлагаю вашему вниманию уютный Дом-дачу для постоянного проживания или дачного отдыха. Расположен вместе откуда можно на велосипеде доехать до речки или за 20 минут на машине до Угличенского вдх. или реки Волга. Очень хорошо подойдёт рыболовам и охотникам. Дом оснащён электрическим отопление, водоснабжением, а также в дом встроена баня! Имеется 3 комнаты, кухня, ВАННАЯ! Мебель, холодильник, плиба, вагонка впридачу. Деревня жилая! Есть как и постоянные жители, так и дачники. Парковка для легкогово авто так же есть. Подъезд круглогодичный, чистят лучше чем в городе! Во владении 13 лет. Причина продажи - переезд. Показ только готовым на 90 процентов купить дом! Оперативно выйду на сделку! Дом в деревне в Переславле-Залесском.



Без посредников, без риелторов. Все переговоры только через собственника, лично. Продам бревенчатый дом в Переславском районе, д.Хмельники Дом жилая площадь 60 участок 27,5 сот полностью огорожен. Коммуникации: отопление печное(возможность подключение газа), вода рядом в колодце, электричество заведено в дом. Недалеко от Плещеева озера Одно из самых лучших мест , охотничья зона , для летнего отдыха и круглогодичного проживания, лес с грибами и ягодами.+ охота. Возможен торг. Дом требует ремонта. Цена по договоренности. Продается дом в деревне в Переславле-Залесском.



Продается дом в деревне,комната 19,1;гараж-мастерская 26,3;кухня-веранда 9,2;сарай, подпол,участок крайний с прекрасным видом на поле и лес,в 60 метрах речка,откуда можно завести воду для полива огорода и в душ,в 10 метрах зарыбленный пруд,фото свежепойманной рыбы прилагается,есть зона для мангала и посиделок за столом,приезжает автолавка 2 раза в неделю,до магазина и инфраструктуры(дет.сад,фельдшерский пункт,администрация) 6 км.Сам дом из бревна крупного диаметра,очень теплый,а в жару держит прохладу,отапливается добротной чугунной печкой,есть балонный газ,но мы им не пользовались,эл-во по льготному сельскому тарифу.Хорошее сообщение с Борисоглебском,поселком городского типа,до остановки 300 метров,автобус идет до поселка,оттуда можно доехать до Ростова и Ярославля,недавно проложили прекрасную новую асфальтированную дорогу. Продаем так как переехали в другой регион,очень далеко ездить.Соседи с одной стороны,прекрасные люди,мы с ними дружим.Места очень грибные,ягоды,рыбалка,много дичи.На участке малина,смородина,крыжовник.Продаю с мебелью и бытовой техникой.



Продается очень милый и уютный дом от собственника Дом в тиxoм и кpacивом местe города Переславля-Залесского (город входит в золотое кольцо России) Раcстояниe до Moсквы соcтaвляет 120 км. Xарaктeристики: Кадacтpoвый нoмeр: 76:11:031501:600 Участок 8 соток правильной формы, ровный, сухой. Дорога до всех участков полностью выровнена,отсыпана отсевом, установлены новые столбы электроэнергии, проезд до участка в любое время года. Площадь дома 12 на 9 3 комнаты, большая кухня, совмещенный санузел. Внутри дома натяжные потолки, обои, ламинат на полу. Активно застраиваются соседние участки, хорошая локация, в шаговой доступности автобусное сообщение. Участок на возвышенности, красивый панорамный вид. Все документы готовы для продажи. Коммуникации: Электричество (подключено) и газ (документы на газ готовы). Вода скважина септик. Инфраструктура: Вблизи находится огромное и завораживающее озеро Плещеево (5 минут езды на автомобиле ). Лес в 500 метрах с кучей грибов и свежим воздухом круглый год Музей и зона отдыха на Ботике Петра 1 (в 5минутах езды на автомобиле) с видом на Озеро В шаговой доступности автобусная остановка, продуктовый и хозяйственный магазин, школы, дет.сады, аптека, банки, развлекательные комплексы, храмы, музеи и многое другое, что необходимо для комфортной жизни. Для реально покупателя не большой торг Собственник, я НЕ агент, НЕ риелтор, соответственно никаких комиссий Любые вопросы можете задавать в любое время как по сообщению, так и по телефону



Компактный домик в 5-ти минутах от Плещеево озера! Предлагаем Вам приобрести дом в чудесном местечке вблизи села Веськово! Общая площадь дома - 32 кв.м. Планировка: кухня-гостиная с выходом на веранду и совмещенный санузел. Дом со всеми коммуникациями, полностью меблирован. Заезжай и живи! Участок 10 соток, правильной прямоугольной формы, без уклона. Огорожен забором по периметру. Вокруг тишина и покой, нет шумных трасс. Небольшая лесополоса защищает от ветров. Доброжелательные соседи и непосредственная близость к озеру Плещеево превратит вашу проживание в этом доме в одно удовольствие! Для любителей активного отдыха, рядом расположено все необходимые для этого условия: серфинг база, конно-спортивный клуб, пейнтбол, зоопарк, пляж. До города курирует автобус. Все документы готовы к продаже, один собственник. Наши объекты вы можете приобрести с использованием ипотечных средств. Мы поможем вам выбрать выгодные условия и снизить процентную ставку. Подать заявку на ипотеку без очередей вы можете у нас в офисе. Выбор есть всегда! Выбирайте лучшее! id:1080.



Продаю 2-этажный дом ручной рубки из вологодской сосны зимней заготовки диаметром от 28 см. Дом расположен на трассе М8 на въезде в город из Москвы в глубине участка, что обусловливает, с одной стороны, комфортный подьезд в любое время года, а с другой - отсутствие уличного шума. Напротив дома, через дорогу, находится Горицкий монастырь. С больших открытых террас на первом и втором этажах открывается изумительный вид на дендрологический сад, находящийся в непосредственной близости от дома. Осуществлена планировка участка. Коммуникации (заведены в дом): центральные электроснабжение 380 и 220 вольт, газоснабжение, водоснабжение и водоотведение. Произведена внутренняя отделка дома. Звоните!



Продается жилой бревенчатый дом с большим земельным участком в живописном уголке Переславского района, д. Алексино, 26 км от г. Переславль - Залесский ("Золотое Кольцо России". 143 км от МКАД. Дом: бревенчатый, 34,7 кв.м. по документам жилая площадь. С русской действующей печкой. Две спальных комнаты, кухня, коридор, большие сени. Участок: площадью 22 соток, 28 х 98 м, земли населенных пунктов, для ведения приусадебного хозяйства. На участке стоит отдельный летний душ и туалет. Коммуникации: электричество мощностью 5 кВт подключено, договор заключен. Водопровод - скважина. Канализация - септик. Инфраструктура: в шаговой доступности богатый грибами и ягодами лес. В соседнем поселке Дубки имеется магазин, почта, детский сад, школа, Автобусное сообщение. Просмотр в удобное для Вас время.



Продается новый дом в черте города с возможностью подведения газа и центрального водоснабжения! Одноэтажный дом площадью 91.2 кв.м. имеет две комнаты. Построен по каркасно-брусовой технологии с coблюдeнием вcех стpоитeльных нoрм и прaвил. Предназначен для круглогодичного проживания и выполнен из современных качественных материалов. Располагается в черте города Переславль-Залесский, на пересечении улиц Новосельской и Республиканской (район - Соколка). К преимуществам объекта можно отнести: * подключённое электричество; * газ по границе участка; * тихое и уютное место; * ровный и сухой земельный участок площадью 6.3 сотки; * ИЖС! * шикарный панорамный вид на город. Отличное месторасположение участка и дома: высокое сухое место с видом на холмы, 1 км от Московского шоссе, городская черта исторического города Переславль-Залесский, родины князя Александра Невского. В ближайшей округе множество интересных музеев, православные монастыри с многовековой историей, 600 м до Дендрологического Сада, 2.5 км до природного заповедника Плещеево озеро. Хороший подъезд к участку делает проживание здесь ещё более комфортным. В шаговой доступности находятся автобусная остановка и продуктовый магазин. Выбирайте лучшее! id:1509.



Новый одноэтажный уютный дом в городе, общей площадью 70 кв.м.! Дом расположен на участке 9 соток (ИЖС). Дом выполнен по каркасно-брусовой технологии с соблюдением все нормативных правил. В доме: - кухня-гостиная 25 кв.м.; - две спальни 16 и 10 кв.м.; - объединенный санузел 4 кв.м. (будет установлена душевая кабина, унитаз, раковина, электрический водонагреватель); - открытая веранда 15 кв.м. Из коммуникаций: - электричество 15 КВт.; - своя скважина; - канализация септик; - отопление от электрических калориферов; - горячая вода от электрического водонагревателя. Есть возможность подключить центральный газ. Дом сдается со всеми рабочими коммуникациями, вам остается только при необходимости покрасить дом внутри по вашему вкусу и расставить мебель!



торг возможен!Продается домик в деревне с возможностью прописки. Участок большой , правильной формы. Сам дом старый,внутри отделан вагонкой, две жилые комнаты разделены печкой. В 2015 сделана пристройка-терраса .Терраса закрытая,все лето проводили на ней, она большая и уютная, в доме только спали. Это хороший вариант летней дачи. В селе есть озеро с карпами, рядом лес, у местных можно покупать молочко и яйца.Помимо местных жителей очень много москвичей кто также имеет дачу. Водоснабжение возможно провести, этим просто нужно заниматься.



Продается жилой деревенский дом в селе Малое Ильинское, Переславского района, общей площадью 27 кв.м., дом деревянный, сухой, теплый, в большой комнате стоит печка-буржуйка, рабочая, перегородкой отделена зона для кухни, в сенях есть место для душа, туалет во дворе. В 2020 году сделали новую крышу из профлиста. Есть колодец с питьевой водой на 2 дома, можно воду провести в дом, в 1 км от дома родник с чистейшей водой. Участок 15 соток для ИЖС, очень плодородная земля, также растут 3 яблони, ягоды, участок полностью не огорожен. Село жилое, дорога хорошая, соседи живут постоянно, дорога чистится. В селе есть церковь, ближайший магазин в с. Дмитровское, 1 км от села, автобусы ходят по расписанию. Вокруг села лес, не далеко протекает речка. Отличное место для проживания или отдыха на даче! Документы в порядке, есть межевание участка. Возможно приобретение за средства МСК, ипотеку. Продажа от собственника.



Предлагаем купить: Жилой деревенский дом в д. Брынчаги Переславского района Ярославской области (120 км от МКАД по Ярославскому шоссе), в 40 км от г. Переславля-Залесского. Дом крепкий, сухой, в хорошем состоянии!!! Характеристики: Площадь дома 41.2 кв.м. В доме: кухня, горница, просторная комната, подсобные помещения (сени, чулан, горница, двор (большое помещение для содержания животных и разной утвари). Коммуникации: Отопление русская печь!!! Электричество, скважина (вода заведена в дом). Участок: Дом расположен на участке 35 с. Участок большой, сухой. Деревня расположена в тихом, спокойном месте, тупиковая, большая, многие живут постоянно. Вокруг лес. В соседнем селе работает магазин. CПОСОБ ОПЛАТЫ: дом можно приобрести в ипотеку и с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов, а так же военной ипотеки.



Продам дом деревянный, село находится в 37 км от города Переславля-Залесского, и соответственно от Плещеево озера. Плещеево озеро и город Переславль-Залесский представляют собой целостное образование благодаря уникальному сочетанию природного и историко-культурного наследия: СИНИЙ КАМЕНЬ, КЛЮЧ ГРЕМЯЧИЙ, музей-усадьба БОТИК ПЕТРА 1, АЛЕКСАНДРОВА ГОРА, ДЕНДРОЛОГИЧЕСКИЙ САД и многое другое. Очень красивые места. Дом построен из бревна, русская печь в хорошем состоянии, голландка тоже в хорошем состоянии. Есть еще одна комната неотапливаемая- горница, очень широкий коридор, из него тоже можно сделать комнату, называется мост, также есть погреб и колодец. Дом высокий и крепкий, но где то требует ремонта. Свободная продажа. Документы все к сделке готовы. СОБСТВЕННИК!



B 26 км от г. Пеpеслaвля-Зaлесскогo, Ярoславской обл. Вдали от гоpoдcкой суeты, нa земельном участке 24 сотки продаётся, бревенчатый жилой дом с баней в с.Алексино(ИЖС) ул.Большая,общей площадью 62 кв.м. Предназначен для круглогодичного проживания, можно прописаться. Общая пл.62 кв.м: В доме: Кухня; Две комнаты; Летняя веранда. Коммуникации: Электричество; Отопление печное и электрическое; Вода скважина; Туалет летний. Подъезд грунтовая дорога. Инфраструктура: Церковь, продуктовый магазин в соседнем селе Дубки. Соседи проживают круглогодично. Рядом лес с обилием грибов и ягод. Отличное место для проживания и отдыха вдали от городской суеты! Пожалуй, это лучшее место для СВОЕГО ДОМА Важно: Вы можете оформить ипотеку в нашем офисе по адресу г. Переславль-Залесский пер. Кривоколенный д.3 2 этаж, офис 1. Мы являемся официальными партнерами ПАО Сбербанка и др. банков России. Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом! Предлагаем юридическую помощь в подборе жилья и оформлении документов.



Предлагаем вашем вниманию дачу в СНТ Химик-2 в городе Переславле-Залесском 110 км от МКАД по Ярославскому шоссе! На участке площадью 8.5 соток расположен дачный двухэтажный дом, есть электричество, заведено в дом. Участок крайний, соседи с одной стороны. Удобный круглогодичный подъезд. id:1360.



Дом на большом участке 30 соток ИЖС с красивыми видами природы, полями в окружении. Всего в 12 км от Переславля-Залесского и в 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом пригодный к проживанию, Установлены пластиковые окна. Большая терраса.Общая площадь дома 30 кв.м. Коммуникации: совсем рядом проходит газ, есть возможность подведения этой коммуникации, подключено и разведено электричество. Также есть печь. На участке хорошая плодородная земля, установлена теплица, много плодовых деревьев и кустов. На поле за участком возможен выгул домашних животных, рогатого скота. В селе есть магазины, рынок, почта, церковь, кафе. Номер объекта: #1/542353/8072
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |