


Продается жилой дом на участке 24,4 сот. (Лпх) + прилегающий участок 7,8 сот. (Лпх). Жилая площадь 60 м кв. (просторная гостиная, спальня, просторная кухня-столовая, ванная комната, совмещенная с сан узлом) + около 20 м.кв. неотапливаемая часть для хранения (2 кладовые комнаты и коридор). Также в доме есть большой чердак, над всем домом, с доступом изнутри. Есть погреб для хранения овощей и консервов, доступ из тёплой части дома. Дом стоит на берегу реки, открывается прекрасный вид. В доме все удобства. Проведены вода, газ, также есть миниатюрная печь. На участке сортовая ягода (клубника, малина, ежевика, смородина, крыжовник), цветы (требуют ухода). 1 собственник. Возможен обмен на квартиру. Уместен торг. Купить дом с коммуникациями в Любиме.



Продаётся жилой дом с участком 7 соток Дом бревенчатый, обшит вагонкой. Общая площадь — 39,6 м?, жилая — 21 м?. Дом тёплый, крыша новая металлическая, фундамент ленточный. В доме: — газ, — центральный водопровод, на кухне - водонагреватель установлен. — электричество; — отопление от газового котла, также есть русская печь. — жилое состояние (требуется косметический ремонт) На участке: — баня (потребует ремонта); — 3 гаража (2 в рабочем состоянии, 1 требует ремонта крыши); — сарай для кур; — плодовые деревья: яблони, смородина красная и чёрная, жимолость и др. Инфраструктура рядом: школа, детский сад, продуктовые магазины, больница — всё в шаговой доступности. Участок ровный, ухоженный, есть место для огорода и отдыха. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. P.s. Пожалуйста, звоните 2 раза - иначе номера блокируются против спама. Продаю дом с коммуникациями в Любиме.






Отопление магистральный газ, вода центральная, плюсом свой колодец с подачей питьевой воды (экспертиза качества на руках). Санузел 6м2 в доме: эстетично, комфортно, тепло, всё в плитке. Современная кухня 15м2 (всё новое, а не "из-под бабки"). В каркасной утепленной жилой пристройке 25 м2 полезной площади, жилая, фундамент лента. Новый септик. Быстрый Интернет/Цифровое ТВ. Дом тёплый, высокий, бревно-полулафет. Строил плотник для своей семьи. Любые проверки приветствуются! Участок облагорожен: газон, огород, сад молодой. Новый забор из профлиста, что дарит приватность. Новый навес на 2 авто, парковка. Плюсом благоустроенная баня на участке. Приезжайте, смотрите. Вживую сразу поймёте, что дом - конфета. Инфраструктура городская, есть всё (медицина, транспорт, сетевые магазины, бассейн, банки, доставка еды итд). От Ярославля на авто 30 минут, от МКАДа 3 часа. Рядом с домом сосновый бор. В городе есть благоустроенный песочный пляж. Проживаем постоянно. Возможна ипотека. Все документы для сделки на руках.






Крепкий бревенчатый дом для круглогодичного проживания! Расположение: Дом расположен в 10 минутах от развитого п.г.т.Петровское, в д.Перово - прекрасное и живописное место недалеко от развитой инфраструктуры, и в тоже "время" вдали от шумного города и суеты! д.Перово - в деревне есть пруд, рядoм большое и красивое озеро "Рюмники" пpигoднoе для отдыxа и рыбaлки, а так же рядом с деревней лес с гpибными местами и ягодaми. Налажена транспортная доступность - xoдит школьный и рейсовый автобус, по асфальтированной дороге до самой деревни. Удобное расположение в 5 мин езды от Годеновского Животворящего Креста и в 10 мин от п.г.т.Петровское, где имеется развитая городская инфраструктура! Планировка: Кухня, зал, комната, летняя комната (можно сделать полноценной утеплив), просторный корридо и веранда. Oбщaя площaдь дома составляет 60 кв.м. Коммуникации: Электричество, газоснабжение - магистральный газ (подведен , но не подключен ) и привозной (баллонный), водоснабжение -колонка рядом с домом (есть возможность подключить центральный водопровод), отопление - печное (дом протапливается быстро) есть возможность заменить на газовое. Земельный участок: Общая площадь -16,80 соток, ИЖС, категория земель - населенных пунктов. Участок ровный и правильной формы, расположен на возвышенности. Огорожен по всему периметру. На участке: сарай и уличный туалет. Многолетние плодовые насаждения яблони, вишневое дерево, кусты малины и смородины. Инфраструктура: В деревню приезжает торговая автолавка, действующее отделение почты, налаженное транспортное сообщение. Поселок городского типа Петровское со всей необходимой инфраструктурой (магазины, больницы, аптеки, храмы и прочее), а так же чистейшее озеро "Рюмниково". Недалеко находиться д. Годеново, где находиться знаменитый "Животворящий Крест Господень" и святые значимые памятники архитектуры! Номер объекта: #1/544856/8072



ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕН ЖИЛОЙ ДОМ! Село Колодино распоожено в 40 км от районного центра Пошехонье, ходит рейсовый автобус! Вокруг села расположен лесной массив, отличная охота, грибы и ягоды! В селе есть средняя школа, детский сад, фельдшерский пункт, почта, два магазина, Церковь, Дом культуры! Установлена вышка сотовой связи БИЛАЙН. Участок ухоженный, обработанный, есть теплица, баня, бревенчатые хоз постройки, Установлен новый забор по периметру участка. В конце участка за забором протекает речка. Дом подходит для круглогодичного проживания, есть электричество, центральный водопровод, рабочая русская печь, канализация септик! Дом крепкий, не гнилой, можно заехать и жить. Пишите, если есть вопросы. Звоните, пришлю видео внутри дома!



Продается бревенчатый дом, для круглогодичного проживания с печью — лежанкой, оформлен как жилой, газ подведен к дому, баня, 10 минут пешком до железнодорожной станции Итларь, поселок Итларь, Ростовский район, Ярославская область. Поселок расположен в окружении смешанного хвойно-лиственного леса. Дом: общей площадью 80 кв.м., документально зарегистрирована площадь 23, 8 кв.м. Планировка: прихожая, кухня, три комнаты, баня, хозяйственные постройки. Отделка: фундамент ленточный, имеется погреб, окна деревянные, пол- линолеум, кровля — шифер. Коммуникации: скважина, электричество, печь — лежанка. Участок: 21 сотка, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, огорожен забором по периметру, въезд на участок возможен с двух сторон, то есть имеется двое ворот, баня, хозпостройки, уличный туалет, летний душ. На участке растут сосны, плодовые деревья, кустарники, цветы. Инфраструктура: в 10 минутах пешком расположена железнодорожная станция Итларь, направление Ярославль- Ростов Великий-Александров, Александров-Сергиев Посад-Пушкино-Мытищи- Москва. Продуктовые и хозяйственные магазины, озон, ФАП, остановка общественного транспорта, автобус ходит по расписанию. Круглогодичный подъезд, дорогу зимой чистят. Вокруг поселка хвойно-лиственный лес, протекает река Нерль.



К продаже крепкий, бревенчатый, жилой дом- с индивидуальным газовым и альтернативным печным отоплением на земельном участке 14,5 сотки. Дом на ленточном кирпичном фундаменте, стены из крепких бревен, крыша покрыта шифером. Из коммуникаций : индивидуальное газовое отопление-котёл, русская печь, центральный водопровод, местная канализация, электричество. Дом подходит для круглогодичного проживания или дачного отдыха, расположен в центре села, рядом церковь Покрова Пресвятой Богородицы и большой пруд с рыбой. В селе есть детский сад, школа, культурно досуговый центр, магазин,мед. пункт с аптекой. До районного центра г. Гаврилов - Ям 25 км. регулярное транспортное сообщение, круглогодичный асфальтированный подъезд.



Продается крепкий бревенчатый дом 60 кв.м, сруб обшитый вагонкой 60 кв.м в с. Купань, улица Хмельниковская 21. Переславского района, Ярославской области. На участке деревенский дом в доме лаги поменяны, полы перестеляны, кровля металлическая, две террасы, электричество 15 кВт, заменена вся проводка, есть возможность подключения интернета, газ балоный, туалет уличный (два кольца), колодец с питьевой водой. Состояние сруба очень хорошее. Под дом подведены капитальные кирпичные столбы 20 лет назад, дом усаживаться не будет.. Участок 30 соток, ровный, сухой. В конце участка лес. Улица на которой дом и дорога в деревню доступна для проезда круглый год. Соседи (москвичи) только с одной стороны. С другой стороны свободная земля. Село единственный населенный пункт на территории Национального парка Плещеево озеро, кругом лес который не будет вырубаться, так как это заповедник. Дорога к селу идет вдоль берега озера где основные пляжи и зоны отдыха. Великолепная русская природа лес (грибы, ягоды). Плещеево озеро (кайтинг, серфинг, водные лыжи и пр. водные виды спорта) в 10 минутах на машине. При въезде в деревню источник великомученицы Варвары с купальней. По дороге в деревню Никитский монастырь и родник Никиты Столпника. В деревне действующий Храм Иоанна Богослова и вмч. Варвары. В селе работает небольшой продуктовый магазин.



Продаю два здания с отдельными кадастровыми номерами: Жилой дом с пристроем 129,9 кв.м. и Гараж 78,2 кв.м. на участке 16 соток. Дом бревенчатый, 1958 года постройки, с пристроем от 1996 года, в 2001 году обложен белым, полнотелым кирпичом. Гараж кирпичный, 2-х этажный. Категория земель: земли населённых пунктов; виды разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Дом подходит для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. В собственности с августа 2021 года, основание: наследство по завещанию, один взрослый собственник, без долгов, зарегистрированных в доме нет. Технический план зданий от 2025. Полная стоимость в ДКП. 180 км от МКАД; Ярославская область, Ростовский район, деревня Итларь; присанаторная зона. 100 км от Ярославля-Главного; 37 км от города Ростов; 18 км от рабочего посёлка Петровское. Маршрут на электричке от: Москва, Комсомольская площадь (Ярославский вокзал) до: Александров1; далее пересадка, от Алекандров1 (на Ярославль-Главный, северная железная дорога) до: Итларь. 3 минуты пешком от железнодорожной станции. Участок уникален и имеет удобное расположение относительно всей инфраструктуры деревни. Дом собран методом замкового соединения брёвен в чашу. Покрытие крыши жилой части дома оцинкованное железо, пристроек - шифер. Установлены металлические двери. Окна дома деревянные, укреплены решётками между рам. Полы деревянные, покрытые линолеумом. Внутри дома стены обшиты: 1-ый слой гипсокартон/фанера, 2-ой слой плита влагостойкая OSB. В доме 5 помещений (жилое/ нежилое), демонтирована печь под газификацию дома, имеется подполье; 4 хозяйственных помещений. Коммуникации: газ объект капитального строительства имеет отдельный кадастровый номер, по участку подведён к дому (деревня газифицирована); электричество 15 кВт; на участке простая скважина для личных нужд вода заведена в дом; канализация переносной биотуалет; ТВ - Триколор ТВ. Участок правильной формы, огорожен сеткой рабица, которая крепится на железнодорожных рельсах, две калитки (центральная и выход к лесу), ворота, отдельно выделено место для заезда спецтехники на участок. Круглогодичный, удобный подъезд к участку. Зимой дороги чистят. Вывоз мусора в деревне проводят регулярно. В шаговой доступности три магазина и почта; фельдшерский пункт, автобусная остановка. В 2-х км река "Нерль". В 6-ти км озеро (деревня "Заозерье"). В 15-ти км "Животворящий крест" ("Годеново"). В соседней деревне "Еремейцево" расположена строительная база и хозтовары (5 минут на автомобиле, 4 км). Показ/просмотр- Сб, Вс, с 11:00 до 13:00, приезжаю по предварительной договорённости.



продам дом в деревне Михеево Ярославская обл., Любимский район Просторный участок, есть баня и хоз.постройка для скота, сена участок ограждён металлическим забором и деревянным деревня жилая, в пешей доступности есть церковь, магазин, школа и садик. Так же ~3 км до реки Соть отопление электрическое так же есть русская печка, которая расположена на кухне. торг



Продаётся деревенский дом из двух квартир по 32,2кв.м. с настоящей русской печкой. Имеется сарай под дрова и садовые принадлежности. Участок не огорожен. На участке сооружён пруд. В дом подведено только электричество. Участок можно переоформить до 25,8 соток. Нуждается в ремонте. В шаговой доступности протекают речки Касть и Соть, рядом Костромской залив, а в 25 км протекает река Кострома. Недорого. Собственник. Торг уместен.



Продается бревенчатый дом, д. Ботогово 26 км от Переславля-Залесского, 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом: общей площадью 60 кв.м. основная часть из бревна на ленточном фундаменте, пристройка каркасная утепленная. Дом одноэтажный, 3 комнаты и просторная кухня. Второй этаж нежилой, новая надстройка, готовая для обустройства. В доме есть дровяная печь, можно отапливать в прохладное время года. По всему дому и бане заменена новая проводка. Вся мебель остается при продаже. Участок: площадью 14 соток, категория земель- земли населенных пунктов. На участке расположена баня, туалет, теплица. Коммуникации: электричество 15 Квт, колодец на участке, туалет уличный. Инфраструктура: круглогодичный отличный асфальтовый подъезд автобусное сообщение с городом. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии и чистом воздухе. Дом расположен в очень красивом месте на пригорке, и с участка открывается красивейший вид на просторные поля и леса. Организуем показ в удобное для Вас время! Документы готовы, профессиональное сопровождение сделки.



Продаётся добротный , сухой ,теплый дом , пригодный для круглогодичного проживания . Основа - крепкий деревенский дом выполненный из бревна 300 мм . Дом ухоженный , в отличном состоянии был увеличен пристройками , с подсобными помещениями . Для комфортного проживания обшит вагонкой . Большая деревенская печь с лежанкой в комнате ОТРЕСТАВРИРОВАННА и вполне справляется с обогревом жилых помещений . Все окна заменены на ПВХ качественные стеклопакеты . Имеется большое сухое подполье , так как дом с участком расположен на возвышенности в центральной части села . Душ , туалет , баня , веранда находятся в доме .Общая площадь примерно 95 квадратных метров . В целом состояние на 5 , заезжай и живи ! На территории огороженного участка площадью 15 соток расположена большая теплица , летний душ с туалетом , мангальное место для отдыха . Имеются плодово-ягодные насаждения . В селе имеется продовольственный магазин , детский сад , школа , почта , клуб , действующий ХРАМ . И вся эта КРАСОТА расположена в тихом месте , в 3-х километрах от трассы Москва - Холмогоры между Ростовом Великим и Петровском . Подъезд до дома - асфальт , остановка общественного транспорта в пешей доступности ! Продается по вынужденным обстоятельствам в связи с переездом . Чистая продажа , один взрослый собственник , свободно от регистрации и проживания , полная стоимость в договоре купли- продажи ! Реальному покупателю предусмотрен разумный торг при осмотре . Часть интерьера оставим в подарок !



Предлагаю вашему вниманию уютный Дом-дачу для постоянного проживания или дачного отдыха. Расположен вместе откуда можно на велосипеде доехать до речки или за 20 минут на машине до Угличенского вдх. или реки Волга. Очень хорошо подойдёт рыболовам и охотникам. Дом оснащён электрическим отопление, водоснабжением, а также в дом встроена баня! Имеется 3 комнаты, кухня, ВАННАЯ! Мебель, холодильник, плиба, вагонка впридачу. Деревня жилая! Есть как и постоянные жители, так и дачники. Парковка для легкогово авто так же есть. Подъезд круглогодичный, чистят лучше чем в городе! Во владении 13 лет. Причина продажи - переезд. Показ только готовым на 90 процентов купить дом! Оперативно выйду на сделку!



Собственник! В собственности более 3 лет. Ярославский район, д. Кузнечиха 10 мин на машине до Красной площади через старый мост, и 5 мин дo ТЦ РИО через новый мост. Дом 128 кв. м. - 3 уютных спальни, высота стен 3 метра. - просторная гостиная - кухня- столовая с кладовкой - котельная со всеми коммуникациями - 2 санузла - погреб с освещением и вентиляцией - 15 кв. свет - газовое отопление - колодец с чистой водой - cептик - уютный участок с плодовыми деревьями, ягодными кустарниками, светлый, просторный. - туи, ели и другие декоративные цветы и кустарники - парковка для машин и т.д. - во дворе летняя кухня+ кладовка, построенная из блоков на бетонном фундаменте - улица отсыпана, вечернее время освещается В поселке в шаговой доступности: - Школа - Детский сад - МФЦ - Сбербанк - ФОК - Почта - Магазины - Остановка



Дом в селе Толбухино предлагает редкое сочетание уединенной загородной жизни и развитой инфраструктуры. Объект представляет собой деревянный дом площадью 31.1 кв. м на участке 12.46 соток. Ключевым преимуществом является полная готовность участка к комфортному проживанию: по его границе подведен газ, организовано центральное водоснабжение. Планировка с одной комнатой эффективна для использования в качестве дачи или места постоянного проживания для небольшой семьи. Участок значительного размера позволяет реализовать различные проекты: разбить сад, огород или обустроить зону отдыха. Инфраструктура села включает магазины, в том числе "Магнит", пункт выдачи Ozon, школу и детский сад, а также больницу. Для досуга в шаговой доступности находится озеро Тарасово со смотровой площадкой и возможностью активного отдыха. Транспортная доступность является сильным аргументом: до города можно добраться на личном автомобиле по качественной асфальтированной дороге примерно за 35 минут без пробок, также действует рейсовый автобус. Это предложение представляет собой практичный вариант для тех, кто ценит функциональность, спокойствие и перспективы обладания земельным участком с коммуникациями. Сопровождение продажи осуществляет агенство недвижимости "ЭТАЖИ", гарантирующее безопасность сделки, полное юридическое и пост обслуживание, помощь в оформлении ипотеки (подготовка документов, дистанционная подача заявки одновременно в несколько банков, бонусы и скидки по ипотечным программам от банков-партнеров, а также по страхованию). Выдаем Гарантийный сертификат по сделке! Работаем со всеми видами государственных социальных программ! Код пользователя: 192929 Номер в базе: 10295741



Арт. 87426864. Приглашаем вас оценить всю прелесть загородной жизни в уникальном доме, расположенном на первой линии реки Волга в живописной деревне Андреевское! Основные характеристики: Площадь участка: 25 соток (фактически 30) Участок ровный. Детская зона: оборудован детский городок, качели собственный пруд зона барбекю. имеется летняя кухня. Скважина, колодец. Вода заведена в дом. гараж на две машины. Описание дома: Материал стен: бревно, облицовано кирпичом Год постройки: 2025 Жилая площадь: 130 м² Инфраструктура: автономный водопровод, канализация, скважина, колодец Дополнительные удобства: собственная баня, большой бассейн Транспортная доступность отличная благодаря регулярному рейсу речного трамвайчика. Этот дом идеально подойдет для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, наслаждаться свежим воздухом и спокойствием сельской местности. Звоните! записывайтесь на прсмотр.



Продам деревенский дом с участком 15 соток в д. Сергеево. Дом из цельного бревна, имеет две комнаты, кухню , террасу и двор ( в котором раньше скотину держали). Туалет находиться во дворе, рядом с домом колодец( с питьевой водой) в дом не заведена. В доме газовое отопление и рабочая печка( шведка), пластиковые окна, два года назад была заменена проводка. Участок ровный, правильной формы имеет плодово-ягодные насаждения ( яблони, сливы, вишня, смородина, малина). Деревня жилая, дорога вся заасфальтирована, остановка рядом, так же в шаговой доступности находится тур. база Подолино, Климовские карьеры. Автобусное сообщение на пос. Ананино. Документы готовы. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Арт. 127710954



Продается двухэтажный бревенчатый деревенский дом 60 кв.м с земельным участком 25 сот для круглогодичного проживания на границе города Данилов ! Бревенчатый дом 1995 года обшит сайдингом, крыша покрыта шифером . В доме 4 светлые теплые комнаты с мебелью и кухня , русская печь. Возможность заведения воды в дом, есть выгребная яма, газ балонный. Сад 25 сот , земли для личного подсобного хозяйства. На участке есть гараж для хранения автомобиля или инвентаря. Деревня полностью жилая, круглогодичный подъезд . Отличный вариант как для круглогодичного проживания так и для летнего отдыха ! Ходит автобус, электричка . В шаговой доступности несколько магазинов . В ДОМЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ 6 ЛЕТ . В КОРИДОРЕ И ОДНОЙ КОМНАТЕ ЧАСТИЧНО ПРОВАЛИЛСЯ ПОЛ, НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ РУКИ. ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЦЕНА . Возможно приобрести в ипотеку, с помощью материнского капитала или иных сертификатов. Полное юридическое сопровождение сделки . Принимаем жилье взачет. Код пользователя: 110335 Номер в базе: 7147093
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |