


Продается уютный дом в городе Любим! Ищете идеальное место для жизни? Ваши мечты сбываются! Преимущества: • Удобное расположение: всего в нескольких минутах от центра города, где сосредоточены все необходимые удобства. • Развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает жизнь комфортной и спокойной для всей семьи. • Комфорт в любую погоду: газовое отопление обеспечит уют и тепло даже в самые холодные дни. • Имеется большой подпол для хранения Полное юридическое сопровождение! Примем в зачет ваше жилье! Поможем с одобрением ипотеки! Гарантия безопасности сделки! Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 182764 Номер в базе: 8877918 Купить дом с газом в Любимском районе Ярославской области.



Продается жилой дом на участке 24,4 сот. (Лпх) + прилегающий участок 7,8 сот. (Лпх). Жилая площадь 60 м кв. (просторная гостиная, спальня, просторная кухня-столовая, ванная комната, совмещенная с сан узлом) + около 20 м.кв. неотапливаемая часть для хранения (2 кладовые комнаты и коридор). Также в доме есть большой чердак, над всем домом, с доступом изнутри. Есть погреб для хранения овощей и консервов, доступ из тёплой части дома. Дом стоит на берегу реки, открывается прекрасный вид. В доме все удобства. Проведены вода, газ, также есть миниатюрная печь. На участке сортовая ягода (клубника, малина, ежевика, смородина, крыжовник), цветы (требуют ухода). 1 собственник. Возможен обмен на квартиру. Уместен торг. Продажа домом с газом в Любимском районе Ярославской области.



Продаётся жилой дом с участком 7 соток Дом бревенчатый, обшит вагонкой. Общая площадь — 39,6 м?, жилая — 21 м?. Дом тёплый, крыша новая металлическая, фундамент ленточный. В доме: — газ, — центральный водопровод, на кухне - водонагреватель установлен. — электричество; — отопление от газового котла, также есть русская печь. — жилое состояние (требуется косметический ремонт) На участке: — баня (потребует ремонта); — 3 гаража (2 в рабочем состоянии, 1 требует ремонта крыши); — сарай для кур; — плодовые деревья: яблони, смородина красная и чёрная, жимолость и др. Инфраструктура рядом: школа, детский сад, продуктовые магазины, больница — всё в шаговой доступности. Участок ровный, ухоженный, есть место для огорода и отдыха. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. P.s. Пожалуйста, звоните 2 раза - иначе номера блокируются против спама.



Бpeвенчатый рубленый дом с отдельно стоящей баней на участке! Отличная экология и "дикие" места для ЭКОжизни в дали от городской суеты! Месторасположение: 50км от г.Пeрeслaвля-Залесского и 3 км от с.Роxмановo, в д. Фоминo Пeрecлaвcкого p-на. Около дома родниковый пруд, в центре деревни большой рыбный пруд. В окрестностях великолепный ландшафт Борисоглебской возвышенности и большие грибные леса. Планировка и характеристики: Дом бревенчатй рубленый, с открытой и просторной верандой (18 кв.м.) В доме 5 комнат, 2 кухни, туалет, открытая веранда. Общая площадь - 130м.кв без учёта площади веранды. Дом обставлен мебелью, проведено электричество, имеется печка с плитой. Отдельно стоящая баня - в отличном и исправном состоянии на территории участка! Земельный участок: Общая площадь - 16 соток с возможность увеличения площади! На территории стоит баня, посажены плодовоягодные деревья и кустарники Для большей информации о объекте недвижимости и способах его приобретения - звоните Номер объекта: #1/545324/8072



Модульный дом ДомовШале 57 м с террасой Идеально подойдёт для дачи или круглогодичного проживания. Современное архитектурное решение: панорамное остекление, чистовая отделка, качественные материалы дом тёплый и уютный. Планировка: Кухня-гостиная 2 спальни Санузел Прихожая Терраса Характеристики: Площадь дома: 57 м Отделка: покраска снаружи и внутри Фундамент: винтовые сваи с обвязкой Окна: двухкамерные стеклопакеты Утепление: 150 мм Перегородки и двери установлены Дом представлен как образец проекта.



Продается просторный дом 2014 г.п. из бруса с возможностью круглогодичного проживания, расположенный по адресу: Ярославская область, Ярославский р-н, деревня Прасковьино, д.1. Дом общей площадью 190 кв.м, на участке 24 сотки (назначение земель: ЛПХ, земли населенных пунктов, есть возможность прописки). Дом строили для себя, из качественных материалов, "на совесть". Каркас дома выполнен из бруса 15*15. Хороший фундамент. Во всем доме окна ПВХ, внутри все обшито вагонкой, на полу линолеум и ламинат. 1 ЭТАЖ: кухня - 18м комната-гостиная - 35 м спальня - 16 м туалет прихожая - 15 м терраса 2 ЭТАЖ (не отапливается): первая комната (приходная)- 18 м, с выходом на застекленную ПВХ лоджию сама лоджия 10 м вторая комната 20 м + просторная терраса. МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА: остается ВСЁ, что вы видите на фото, из техники также новая стиральная машина, водонагреватель на 80 л и генератор. ЗЕМЕЛЬНЫЙ участок 24 сотки, не облагорожен, но имеется две теплицы и два сарая (под снос или временное хранение инвентаря). КОММУНИКАЦИИ: электричество, вода (скважина), отопление печное (только на 1 этаже), радиаторы новые, трубы новые, туалет в доме, канализация - два кольца, газ - привозной. Ванная отсутствует, под нее выведены трубы в террасу, нужно устанавливать. КРУГЛОГОДИЧНОЕ проживание возможно. Деревня небольшая, но жилая, дорогу чистят стабильно. До станции ЖД "259 км" пешком 5 минут, до Красных Ткачей на авто 15 минут (10км). До Нефтестроя 20 км, по времени около 30 мин. ОФОРМЛЕНИЕ: один взрослый собственник, вся сумма в договоре, свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Бесплатно окажем помощь в юридическом сопровождении сделки, оформлении ипотеки. Продавать и покупать недвижимость наша работа! Оперативно выкупим вашу недвижимость за наличные средства. Безопасность наших клиентов обеспечивается страхованием профессиональной ответственности в РЕСО-Гарантия до 8 млн. рублей.



Крепкий бревенчатый дом для круглогодичного проживания! Расположение: Дом расположен в 10 минутах от развитого п.г.т.Петровское, в д.Перово - прекрасное и живописное место недалеко от развитой инфраструктуры, и в тоже "время" вдали от шумного города и суеты! д.Перово - в деревне есть пруд, рядoм большое и красивое озеро "Рюмники" пpигoднoе для отдыxа и рыбaлки, а так же рядом с деревней лес с гpибными местами и ягодaми. Налажена транспортная доступность - xoдит школьный и рейсовый автобус, по асфальтированной дороге до самой деревни. Удобное расположение в 5 мин езды от Годеновского Животворящего Креста и в 10 мин от п.г.т.Петровское, где имеется развитая городская инфраструктура! Планировка: Кухня, зал, комната, летняя комната (можно сделать полноценной утеплив), просторный корридо и веранда. Oбщaя площaдь дома составляет 60 кв.м. Коммуникации: Электричество, газоснабжение - магистральный газ (подведен , но не подключен ) и привозной (баллонный), водоснабжение -колонка рядом с домом (есть возможность подключить центральный водопровод), отопление - печное (дом протапливается быстро) есть возможность заменить на газовое. Земельный участок: Общая площадь -16,80 соток, ИЖС, категория земель - населенных пунктов. Участок ровный и правильной формы, расположен на возвышенности. Огорожен по всему периметру. На участке: сарай и уличный туалет. Многолетние плодовые насаждения яблони, вишневое дерево, кусты малины и смородины. Инфраструктура: В деревню приезжает торговая автолавка, действующее отделение почты, налаженное транспортное сообщение. Поселок городского типа Петровское со всей необходимой инфраструктурой (магазины, больницы, аптеки, храмы и прочее), а так же чистейшее озеро "Рюмниково". Недалеко находиться д. Годеново, где находиться знаменитый "Животворящий Крест Господень" и святые значимые памятники архитектуры! Номер объекта: #1/544856/8072



Предлагаем купить: Жилой дом из бревна в с. Алферьево (120 км. от МКАД по Ярославскому шоссе) в 25 км. от г. Переславля-Залесского. Характеристики: Площадь дома 50 кв.м. В доме: терраса, кухня-гостиная, совмещенный санузел, подсобные помещения. Коммуникации: Отопление печное!!! И от электричества! Вода скважина 34 м, электричество 15 кВт, септик. Участок: Дом расположен на участке 30 соток. Участок большой, сухой, примыкает к лесу. Село расположено в тихом, спокойном месте, жилое. Хорошая дорога. В соседнем селе (5 км.) работает детский сад, магазины, действующий храм. Регулярное автобусное сообщение. Вокруг лес. CПОСОБ ОПЛАТЫ: Можно приобрести в ипотеку, с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов.



Продается красивый дом с наличниками (сруб, обшитый тесом 2,5 см), с примыкающими к нему террасой и сараем, и баня на участке 58 соток. Жилая площадь дома - 39,9 кв.м., террасы - еще +20 кв.м., бани -19 кв.м. В доме двойные полы: черновой 2,5 см и чистовой пол, толщиной 6 см. Из колодца в санузел и кухню подведена вода. Имеется 2 туалета: в доме и на улице. При желании в санузле можно поставить душевую кабину. Туалет в доме - трехкамерный поглощающий септик. Туалет на улице имеет бетонную приемную емкость. Электричество подведено. Горячая вода в туалете и на кухне от электрического нагревателя Аристон. Отопление печное. Печка- голландка. В печке дополнительно есть 2 конфорки и духовка, плита сплошная, то есть, не дымит. Газ - в баллонах, газовая 4-конфорочная плита на кухне. В доме есть отдельная спальня с кроватью и диваном и большая комната, где шторой отгорожено место для 2-х кроватей. Большой стол из натурального дерева, длиной 2 м, раскладной диван, деревянный буфет, трюмо и шкаф в зоне гостиной. В доме есть спальные места для 5-7 человек (3 кровати и 2 раскладных дивана), то есть, для большой семьи, как и большой стол и большой участок, либо для гостеприимных хозяев. Стол, 2 шкафчика и холодильник располагаются в зоне готовки. Между комнатами и верандой - кухня с газовой плитой, шкафчиком для посуды и раковиной с горячей водой. В дальней части веранды находится туалет, умывальник и электрический накопительный котел, который подогревает воду. Двор (сарай) прилегает к дому. В нем сделаны полы. Из дома в сарай имеется выход, что очень удобно во время дождя. Баня полностью оборудована, имеет 3 отделения: раздевалка, помывочная и парилка. В раздевалке есть 2 скамьи и стол из дерева, сделанные на заказ, для чаепития и отдыха. До бани проведена вода. Печь чугунная, обложена кирпичем, с каменкой. Участок обнесен сеткой-рабицей с калиткой и воротами. На нем растут яблони, смородина, малина, крыжовник. Всегда был очень хороший урожай картошки, даже когда у соседей был неважный. Мобильная связь - Билайн. Раз в неделю в деревню приезжает автолавка. Деревня пополняется новыми жильцами, недавно купили 2 дома. До Большого села, где находятся банки, рынок и магазины, на машине можно доехать за 25 минут. Автобус до Большого села ходит каждый день, кроме вторника и четверга, 2 раза в день. Из Ярославля в Большое село регулярно ходят автобус, время в дороге 1 час 20 минут. Тихое место, хорошие соседи.



Газ, вода, электричество, интернет (оптика), канализация (ЛОС Тверь), подъезд круглый год. 30 км до Ярославля, 16 км до Гаврилов-Яма. В деревне есть школа, детский сад, ФАП, магазин, почта. Участок рядом с домом ровный, выравнивался специально, отсыпан щебнем, сделаны дренажные канавы. Есть новая утеплённая бытовка для С/Х животных. В доме проживали круглогодично, установлен двухконтурный газовый котёл, система отопления вся заменена. Электрика почти вся заменена. Сан.узел в доме, раздельный, сделана вентиляция. Подполье отсыпалось песком, можно хранить заготовки. Крыша новая, проводился частичный ремонт стен и полов. Один взрослый собственник. Есть все документы: выписки ЕГРН, межевание, домовая книга, тех паспорт. Продаётся в связи с переездом в другой регион.



Продается дом в деревнев экологически чистом районе - Костромское направление, 36 км от центра Ярославля. Дом стоит на возвышенности у березового перелеска с прекрасным видом на пойму реки Солоница. Дом 40 кв м с электрическим теплым полом из ламината, дровяная печь, камин. Небольшая детская комната, кровать - 2 ярус, гардеробная, кухонный гарнитур. Гостевая пристройка 20 кв м. Вода из своей скважины, бойлер, душевая кабина, туалет. Участок 10 соток: яблони, сливы, черешня, вишня, виноград, смородина, малина. Круглогодичный проезд, возможно проживание на постоянной основе.



Арт. 80145101. Продаётся новый дом в живописной Ярославской области безопастная сделка. Адрес: Ярославская обл., Тутаевский р-н, д. Гуреево, с/тер Родионовская Площадь дома: 87 м², мансардный второй этаж Особенности объекта: Полностью жилая площадь — просторный и светлый дом для комфортного проживания. Отдельный гостевой дом — можно использовать как гостевой домик или обустроить уютную баню! Коммуникации в доме: собственная скважина с чистой водой, горячая вода от бойлера, септик, теплый пол, ванная и туалет в доме, газ — баллонный. Идеально подойдёт для: Ведения личного подсобного хозяйства — отличный вариант для садоводства, огородничества или разведения животных. Любителей активного отдыха на природе — рядом лес и река для охоты, рыбалки, сбора грибов и ягод. Пчеловодов — прекрасное место для пчеловодства, вдали от городской суеты и загрязнений. Преимущества: Уединённое местоположение — для тех, кто ищет спокойствие и гармонию с природой. Участок в собственности — чистый юридический статус: один собственник, никто не прописан. Живописное окружение — лес и река всего в нескольких шагах, создавая идеальные условия для отдыха и вдохновения. Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и записаться на просмотр! Мы поможем оформить ипотеку под льготный процент. Рассматриваем различные вариант обмена или доплаты, можем принять Вашу недвижимость в счет оплаты нашей.


Арт. 71680127. Предлагаем в покупку недостроенное здание культурного наследия на участке берега реки Волга! Основные характеристики: -Земельный участок ИЖС 11 соток -Здание в 2 этажа -Памятьник архитектуры. ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.



Продаю дом с мансардой 130м2. Новый постройки .Оцелендрованное бревно 24 см.На фундаменте.Кровля оценкованное профельное железо.Участок 24-40 соток. Некрасовский район, станции санатории Сахареж. деревня Титовская. Рядом река, источники,лес, дамба, жд станция 1 км. В этом году в планах провести газ в деревню. Возможность видение подсобного хозяйство.Тихое чистое место. Рассмотрю обмен квартира,авто. Цена снижена до конца месяца.



Дом бревенчатый, крепкий, с верандой 50 М2. Двор бревенчатый с полом дощатым крепкий, ровный, все было перестроено. Венцы нижние заменили, бревна и подпол сухие. Сделать внутренний отделочный ремонт современными материалами. Под одной крышей расположена баня с печью, погреб, туалет. Рядом станция Итларь Ярославской ж.д., три магазина, почта, фельдшерский пункт, соседи замечательные, деревня большая, обжитая, брошенных домов нет, администрация, школьный автобус в соседний Петровск, река Нерль, рыбалка, охота. На машине из Москвы по Ярославскому ш. 2,5 часа. От ярославского вокзала электричка до Александрова с пересадкой на Ярославскую электричку. Участок 21сотка весь огорожен, сзади с другой улицы есть заезд с воротами, забор сетчатый новый, можно поставить второй дом, участок чистый, ровный, вода из скважины 18 м на террасе, водная станция, глубинный насос новые в наличии. В деревне много москвичей, пенсионеров, детей. Газ подведён к дому. Есть проект.



Недвижимое имущество нежилое здание бывшей Ильинской библиотеки с земельным участком находящимися в муниципальной собственности Ильинского сельского поселения Угличского района Ярославской области. Адрес местонахождения: Российская Федерация, Ярославская область, Угличский район, Ильинское сельское поселение, с. Ильинское, ул. Садовая, 2. - нежилое помещение, общей площадью 145,2 кв. м, кадастровый номер 76:16:010703:685; - земельный участок, общей площадью 675 кв. м, кадастровый номер 76:16:010703:291. Общее состояние здания, помещений: удовлетворительное. Транспортная доступность: круглогодичный подъезд к зданию. Муниципальные и межмуниципальные автобусные маршруты(Углич, Борисоглебский, Ярославль). Инфраструктура населенного пункта и наличие социально-значимых объектов: средняя школа, амбулатория, ДК, библиотека, администрация, магазины, в .т.ч. Пятерочка, пункт выдачи заказов Озон, отделение связи Почта России, участок связи, участок района электросетей, пожарная часть, действующий православный храм, 3 пилорамы. Вблизи села протекает река Устье. Реализация объекта: продажа осуществляется посредством электронного аукциона. Просмотр здания осуществляется по согласованию. Контактный телефон Администрации Ильинского сельского поселения: 8(48532)42-6-37 Цена, указанная в объявлении, является начальной ценой аукциона.



Код объекта: 1378218. Продаётся уникальный дом на территории базы отдыха Высоковский Бор (Чёрная Речка). Общая площадь составляет 30 квадратных метров. Дом имеет печное отопление, а также электричество. (свой столб и счетчик) Участок площадью 8 соток облагорожен, обеспечен охраной. Установлена русская печь с дымоходом, есть предбанник и комната отдыха. Чердачное помещение. Ленточный фундамент. Место ровное, высокое. Дороги обслуживаются круглогодично, к каждому домику своя дорога. Берег реки Волга, идеальное место для отдыха. Рядом с домом пляж, пирс. Возле дома зона барбекю. Можно использовать как для личного использования так и для сдачи отдыхающим! Полное юридическое сопровождение и оформление сделки. Звоните, пишите, отвечу на любые ваши вопросы!



Арт. 88962740. Группа Компаний "Метро" реализует в продажу дом с земельным участком. Дом находится в черте города. Есть возможность провести все коммуникации : газ, вода, электричество. Участок правильной формы. Развитая инфраструктура, в пешей доступности остановки. ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.



Старый деревенский дом с террасой и гаражом у реки. В доме печное отопление. Вода заведена в дом из колонки. Есть нагреватель на 100 литров. Небольшая "баня" в доме. Газ по границе участка. Дом продаётся вместе со всем имуществом: холодильник, газовая плита, 2 телевизора, мебель и т.д. Просто приходи, покупай и живи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |