МЕЧТАЕТЕ поменять квартиру на коттедж ??? Тогда вам нужно позвонить профессионалу и доверится в этом вопросе мне. Продается домокомплект с фундаментом,крышей,перегородками окнами и дверями. Участок в черте города Ярославля. Современное архитектурное решение: на небольших площадях, продуманная расстановка мебели и дизайнерские недорогие решения по отделке дома,позволяют поменять квартиру на современный дом. Звоните или пишите,встретимся в офисе и я все подробно вам расскажу. Консультация и одобрение ипотеки бесплатно!!! Параметры этого дома: ОБЩАЯ площадь дома - 90 м2 ПАРАМЕТРЫ ДОМА 12,4 м на 8 м КУХНЯ_ ГОСТИНАЯ -29 м2 СПАЛЬНЯ- 10 м2 ДЕТСКАЯ- 10 м2 КАБИНЕТ -6 м2 ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ВЕРАНДА открытая-23,4 м2 ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ Домокомплект собирается профессионалами на заводе,доставка на место(можно на вашем земельном участке) Установка всех коммуникаций. Отделка по желанию клиента. Звоните ,отвечу на все вопросы. Код пользователя: 56334 Номер в базе: 7344749 Купить дом в коттеджном поселке Артек.
Московская, Красногорск, Нефедьево, улица Звездная
Недалеко от Москвы расположился жилой комплекс комфорт-класса «Артек». Как и одноименный лагерь, подмосковный «Артек» уникален. Мы стремимся сделать наш поселок не просто комфортным местом для жизни, но и лучшим местом для отдыха и времяпрепровождения всей семьи, создать здесь теплую и дружескую атмосферу.
Жилой комплекс «Артек» полностью обеспечен всеми центральными коммуникациями: электрические и газовые сети, водоснабжение с собственными артезианскими скважинами и водоотведение в очистные сооружения, построенные по современным технологиям. Территория поселка огорожена и охраняется. Видеонаблюдение и система контроля доступа на территорию позволяют жителям поселка почувствовать себя в полной безопасности. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Наш жилой комплекс расположен всего в 17-ти километрах от Москвы по Волоколамскому шоссе, совсем рядом с неофициальной столицей Подмосковья – городом Красногорском. В «Артек» можно добраться и по многополосному скоростному Новорижскому шоссе.
Московская роза ветров сложилась таким образом, что большую часть времени ветры дуют с запада и северо-запада Подмосковья на восток и юго-восток. А это означает, что «Артек» защищен от смога и вредных выбросов московских предприятий. Кроме того, вблизи поселка нет никаких крупных производств, а смешанный лес и озеро в границах поселка создают прекрасную экологическую обстановку и раскрывают все прелести жизни на природе.