





Дом бревенчатый. Отапливаемая часть разделена перегородкой (по печи). Неотапливаемая разделена на кухню и комнату. Печь рабочая, колодец свой (10 метров от дома), туалет во дворе, подпол с ямой для хранения овощей, баня, беседка, летний душ, две теплицы, гряды деревянные, загон для содержания птицы, дровенник, проложен водопровод для полива из ручья. Подъезда к дому НЕТ. Машину оставлять у крайнего дома и 100 метров пешком через ручей. По запросу вышлю видео.



Продаем дом пятистенок, недалеко от Ярославля и Любима. Размер 9 на 13 метров. Жилая 29.2 .по документам. Хотя летом можно жить и в третьей летней комнате. Три комнаты, одна из них летняя и несколько подсобных помещений. Три печки- русская, шведка и буржуйка . Колодец. В дом заведена из него вода. Беседка. Баня старая. Деревня жилая круглый год. Дороги зимой чистят.Вокруг лес. Охота.Без ягод и грибов точно не останетесь. Рыбалка- в 10 км. река Соть. На участке-яблони, сливы, крыжовник, много черной смородины, жимолость, красная смородина, цветы...Можно для детей поставить бассейн, места много. Вокруг забор- рабица + доски. Недалеко есть пруд. Тишина и красота. Хотите перезагрузку- вам сюда!!! Ещё приезжает лавка продуктовая и в соседней деревне есть два магазина. Фото 2023-2025 г. Продажа не раньше чем через 6 месяцев.Конец февраля- март.Но съездить, посмотреть , можно договориться в любое время.


Продам деревянный дом в поселке Волга (Некоузский район) Уютный деревянный дом, расположенный в живописной местности у станции Волга Некоузского района, сочетает в себе традиционное тепло натурального дерева и современные удобства. Основные характеристики: Материал постройки: натуральное дерево (бревно ). Окна: современные стеклопакеты, обеспечивающие отличную тепло и шумоизоляцию. Отопление: традиционная печь, создающая особый домашний уют и позволяющую эффективно обогревать помещение в холодное время года. Расположение: вблизи железнодорожной станции Волга, что гарантирует удобную транспортную доступность. Внешнее описание: Дом выполнен в классическом стиле с характерными для деревянной архитектуры элементами. Фасад сохраняет естественную текстуру древесины или обработан защитными составами, подчёркивающими природный рисунок. Крыша двускатная, покрытая долговечным материалом. Вокруг дома — ухоженный участок с возможностью обустройства сада, огорода или зоны отдыха. Близость к природе: расположение в Некоузском районе позволяет наслаждаться живописными Волжскими пейзажами и чистым лесным воздухом. Транспортная доступность: близость к станции Волга упрощает поездки в другие населённые пункты. Этот дом — идеальный вариант для тех, кто ценит сочетание традиционного уюта и современных удобств в спокойной загородной обстановке.



ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕН ЖИЛОЙ ДОМ! Село Колодино распоожено в 40 км от районного центра Пошехонье, ходит рейсовый автобус! Вокруг села расположен лесной массив, отличная охота, грибы и ягоды! В селе есть средняя школа, детский сад, фельдшерский пункт, почта, два магазина, Церковь, Дом культуры! Установлена вышка сотовой связи БИЛАЙН. Участок ухоженный, обработанный, есть теплица, баня, бревенчатые хоз постройки, Установлен новый забор по периметру участка. В конце участка за забором протекает речка. Дом подходит для круглогодичного проживания, есть электричество, центральный водопровод, рабочая русская печь, канализация септик! Дом крепкий, не гнилой, можно заехать и жить. Пишите, если есть вопросы. Звоните, пришлю видео внутри дома!



Продаётся одноэтажный бревенчатый дом. Ярославская обл., Ростовский р-он, Дмитриановсий сельский округ, д. Сорокино. Площадь дома 37,5 кв м .Кол-во комнат 3 Окна-стеклопакеты. Площадь участка 4 995 кв м. Категория земель: Личное подсобное хозяйство ( ЛПХ ) Возможно ПМЖ Материал стен Бревно. Терраса и веранда есть. Высокоскоростной интернет. Санузел на улице. Баня, Хозблок. Коммуникации-электричество. Ремонт не требуется Устали от городской суеты,звоните!!!! Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7257772



Предлагаю вашему вниманию уютный Дом-дачу для постоянного проживания или дачного отдыха. Расположен вместе откуда можно на велосипеде доехать до речки или за 20 минут на машине до Угличенского вдх. или реки Волга. Очень хорошо подойдёт рыболовам и охотникам. Дом оснащён электрическим отопление, водоснабжением, а также в дом встроена баня! Имеется 3 комнаты, кухня, ВАННАЯ! Мебель, холодильник, плиба, вагонка впридачу. Деревня жилая! Есть как и постоянные жители, так и дачники. Парковка для легкогово авто так же есть. Подъезд круглогодичный, чистят лучше чем в городе! Во владении 13 лет. Причина продажи - переезд. Показ только готовым на 90 процентов купить дом! Оперативно выйду на сделку!



Предпочтительно звонки. Продаётся дом с земельным участком в живописной, тихой и уютной местности. Земля 25 соток. Дом, скорее всего, под снос. Но стоит крепко и крыша не течёт. Адрес улица Центральная, 22. Кадастровые номера в фото. Агентов, у которых нет клиента, готового выйти на сделку, просьба не беспокоить. Торга нет.



Продается дом в деревне,комната 19,1;гараж-мастерская 26,3;кухня-веранда 9,2;сарай, подпол,участок крайний с прекрасным видом на поле и лес,в 60 метрах речка,откуда можно завести воду для полива огорода и в душ,в 10 метрах зарыбленный пруд,фото свежепойманной рыбы прилагается,есть зона для мангала и посиделок за столом,приезжает автолавка 2 раза в неделю,до магазина и инфраструктуры(дет.сад,фельдшерский пункт,администрация) 6 км.Сам дом из бревна крупного диаметра,очень теплый,а в жару держит прохладу,отапливается добротной чугунной печкой,есть балонный газ,но мы им не пользовались,эл-во по льготному сельскому тарифу.Хорошее сообщение с Борисоглебском,поселком городского типа,до остановки 300 метров,автобус идет до поселка,оттуда можно доехать до Ростова и Ярославля,недавно проложили прекрасную новую асфальтированную дорогу. Продаем так как переехали в другой регион,очень далеко ездить.Соседи с одной стороны,прекрасные люди,мы с ними дружим.Места очень грибные,ягоды,рыбалка,много дичи.На участке малина,смородина,крыжовник.Продаю с мебелью и бытовой техникой.



Участок 42 сотки. Участок с лесными деревьями. Назначение земли: сельскохозяйственное назначение. Можно переоформить. Дом бревенчатый поставлен 2012 году. Только бревно, больше ничего нет. Стоит на сваях. Погранице деревни Плечево. Я собственник. Рядом лес, речка, живописные места.



Дом брусовой, обит вагонкой. Фундамент кирпичный. К дому примыкает небольшой гараж. Газ в доме балонный. Вода не заведена, но от колонки можно проложить трубу. Отопление котел(дрова или уголь) + печка. После небольшого ремонта пригоден для круглогодичного проживания. В соседней деревне детский сад и школа. За детьми приезжает автобус. Дом расположен в живописном, экологически чистом месте. Напротив дома расположена церковь. Рядом с деревней протекает река.



Деревенский дом с возможностью регистрации проживания! Расположение: Всего в 15 минутах от г.Переславля-Залесского, в с. Скоблево, ул .Красная Возможна регистрация проживания, дом под снос или капитальное восстановление. Участок: Общая площадь - 19,8 соток. Участок правильной формы, категория - земли населённых пунктов. Транспортная доступность: Проходящий автобус 4 раза в день. 6 км до железнодорожной станции Берендеево, 20 км до г. Переславль-Залесский. Удобный подъезд. Инфраструктура: В селе действующая церковь, один/два раза в неделю приезжает автолавка. Прекрасная природа - есть места для рыбалки, лес. Для большей информации - звоните! Номер объекта: #1/545377/8072



Продается дача в живописном месте на берегу Волги. Дoм c мансaрдoй c мебелью,коврикaми,доpожками ,поcудoй,около деpeвни Aндpeевскоe, площадь 44 КB.м, веpaндa 12 кв.м., тeплицa 18 КВ.м. из пoликарбонaтa, плюс под пленку мeталлoкapкас тeплицы 10 КВ.м.,душ штaтный из мaгaзинa cбоpный,хозпocтрoйки, бeседка cборная из мaгазина, инструмeнт, инвентaрь,пeчь стальная,дрова.,заходи и живи,рыбалка,снасти, до берега Волги 400 м.,пристань для теплохода Москва на расстоянии 500 м ,автобус с.Прусово 2 км. Особо,дополнительно на дорожке (!!!)закрытая индивидуальная стоянка для автомобиля. Полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 192929 Номер в базе: 10880708



Продаю: Дом общей площадью 27 кв. под ремонт, на земельном участке общей площадью 1870 кв. м. Дом находиться на первой линии от дороги, далеко идти не надо всё находиться в шаговой доступности. Остановка автобуса в нескольких метрах. Есть зеленые насаждения кустов, растут деревья - сосна, липа. В доме электричество, печка, газ баллонный, рядом лес, река Черёмуха, подъезд круглогодично асфальт до самого места. Деревня в этом году будет газифицированная, газ уже протащили в соседнею деревню. В доме никто не прописан, обременения по документам нет! Документы готовы, межевания земельного участка сделаны в конце 2024 года. Расположение относительно городов, смотрите ниже: Рыбинск - Кузьминское ---47 км, Ярославль - Кузьминское --- 60 км, Углич - Кузьминское --- 61 км, Москва - Кузьминское --- 290 км. Кадастровый номер на дом: 76:01:043201:76 Кадастровый номер на земельный участок: 76:01:043201:31 Адрес: Ярославская обл., Большесельский р-н, д. Кузьминское, д. 6.



Дом с баней в прекрасном живописном месте на левом берегу в Тутаевском направлении! Земельный участок 20 соток. Река Ить в 50 метрах, вокруг лес (охота, рыбалка, грибы и ягоды). Многие живут круглогодично, подъездные дороги зимой чистятся. Месторасположение в 1 км от основной дороги, тишина и покой гарантированы, соседи вдалеке. От города на машине 30 минут. Ходит автобус, остановка у деревни. В соседней деревне магазин. Торг)



Здравствуйте Всем, Продам участок 15 сот со старым домом, есть скважина, электричество 15 кв. рядом лес, Хорошие тихое место, покупал в 2023 году под дачу, Планы поменялись по этому продаю. Участок с адресом можно прописаться. в селе есть храм Илья Пророка.дорогу зимой чистят.



Продается дача в СНТ "Березка" ваш идеальный уголок для отдыха и жизни! Площадь участка: 12 соток Площадь дома: 56 м² (зарегистрирован) Охрана: круглосуточная, что обеспечивает безопасность вашего отдыха Преимущества: • Удобный подъезд по хорошей асфальтированной дороге от окружной Ярославля. • Остановка районного автобуса в шаговой доступности. • Тихое и спокойное место с дружелюбными соседями, многие из которых живут круглый год. Участок: • Земля плодородная: вырастите картошку, клубнику, горох и другие культуры! • Многолетние кусты крыжовника, малины и смородины уже радуют урожаем. Дом: • В доме не требуется ремонта 2 года назад был поднят и обновлен. • Крыша в отличном состоянии, заменена всего 4 года назад. • Есть небольшое сооружение с электрическим обогревом, идеальное для проживания в холодное время года. • Пристроенный сарай для хранения инструментов и садового инвентаря. Компания Этажи -Федеральная компания с 22-летним опытом работы. Финансовая гарантия чистоты сделки. Подбор выгодной ипотечной программы. Помощь в реализации и покупке недвижимости. Код пользователя: 111394 Номер в базе: 7814215



Продаём дом бревенчатый в небольшой деревне. Не агентство! Мы собственники. Прописан один взрослый. Дом требует ремонта, но в нём можно жить и сейчас. В доме одна большая комната, которая отапливается печкой. Есть ещё одна комната (горница) без отопления. На участке дровник, большой старый сарай, новая баня, которую нужно обшить снаружи и изнутри. Есть погреб, частично заглубленный в землю. С ним тоже требуется доработка: нужно накидать на крышу и на бока землю. В конце участка имеется пруд, который не пересыхает летом (бьют ключи). Перед прудом растут высокие ели, в которых каждый год гнездятся совы. Весной и летом за ними интересно наблюдать)) Грядки на огороде обшиты шифером. Земля отличная плодородная! Есть грядки с клубникой сорта Зенга Зенгана. Ягоды очень крупные и сладкие! Растёт малина сортовая жёлтая и красная ремонтантная Геракл. Кусты смородины, слива. Деревня расположена в живописном месте. Сразу за участком в нескольких метрах протекает река Руша. Небольшая, но извилистая и красивая. В 20 км районный город Любим, где есть вся инфраструктура. Примерно, в 20 км в другую сторону от деревни есть действующий Спасо-Преображенский Геннадиев мужской монастырь. По дороге в монастырь протекает река Обнора с песчаными берегами, где можно хорошо отдохнуть. Примерно, в 15 км от деревни есть родник с прекрасной вкусной водой. Места очень грибные! Есть также и клюквенное болото недалеко. Для любителей тихого спокойного отдыха - это самое подходящее место! Если есть планы заняться разведением домашнего скота или птицы - здесь тоже есть все условия! Дорога до деревни асфальт. Зимой дорогу в деревне чистят.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Цена снижена на 250 000 р !!! Продается КИРПИЧНАЯ,качественная, 2 этажная ДАЧА Район Липовой горы (Фрунзенский район) ОБЩАЯ площадь - 35 м2 КОМНАТА-кухня 25 м2 Спальня (2 этаж)- 10 м2 В доме проведено электричество,колодец рядом по улице Крыша- шифер ЗАБОР- новый профлист,с воротами для парковки машины ТЕПЛИЦА САРАЙ Отличное местоположение ,недалеко от города Ярославля,можно добираться на автобусе,маршрутке ,электричке (ст.Телищево),на авто(хорошая дорога до участка ,даже зимой) В СНТ Коммунальник есть магазин,общественная библиотека для обмена книг,организован вывоз мусора(большой контейнер) Прекрасные дружные соседи Звоните,отвечу на все вопросы. Показ в короткие сроки. Документы готовы к сделке. Код пользователя: 56334 Номер в базе: 7151334



ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!! Всего в 35 км и часе езды на машине от г.Ярославль! ПРОДАМ!!! Дом с з/у 10 соток. Расположен в очень живописном и красивом месте в с.Берлюково, Гаврилов-Ямский р-он, недалеко от с.Ильинское-Урусово. Дом построен из бруса, достаточно крепкий. Площадь 27,3 м.кв., состоит из двух комнат и кухни. Участок ровный, квадратный. Граничит с речкой, есть небольшая баня. Чистый воздух, рядом лес. Грибы, ягоды, рыбалка. Все, что нужно, чтобы отдохнуть от городского шума и суеты, и насладиться тишиной и покоем. Один взрослый собственник. Дом свободен от регистрации и проживания. Быстрый выход на сделку! Звоните! Отвечу на все вопросы. Организую просмотр. Код пользователя: 210109 Номер в базе: 7258433



Пpeдлaгaется к продаже дом с земельным участком 13,4 сотки в селе Курба Ярославского района! Состояние дома аварийное. Можно рассмотреть реконструкцию или снос, для возведения дома мечты в тихом месте с развитой инфраструктурой! Дoм раcположeн вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Возле дома имеется пруд, который можно почистить и развести карасей. Продажа дома фактически ниже кадастровой стоимости земельного участка! Земельный участок отлично подойдет для строительства загородного дома с целью постоянного проживания: ровный и сухой. Подъездная дорога новый асфальт практически до самого дома. Так же в пешей доступности красивейшие места, лес, речка Курбица, а значит много грибов, ягод и рыбалка. Село газифицировано - есть возможность подведения газа, труба по границе участка. Имеется всё необходимое для полноценной и комфортной жизни: администрация, ФАП, школа, дет. сад, хозяйственный и продовольственный магазины, Пятерочка, аптека, почта, действующая церковь, дом культуры и т.д. Для детей установлены игровая и спортивная площадки, есть стадион. На общественной территории благоустроены скамейки и прогулочная зона. Ходит городской транспорт: регулярные автобусные маршруты от Ярославля Главного. Вы легко сможете добраться и уехать обратно! 2 взрослых собственника, без обременений. Агентство недвижимости Этажи номер один по версии Сбербанка и ВТБ по количеству проведенных сделок. Быстро и выгодно продадим вашу недвижимость, подберём встречное жилье, решим самые сложные вопросы. Одобрим ипотеку по выгодной ставке, сэкономим на страховке до 50%. Выкупаем квартиры. Проводим межрегиональные сделки. Остались вопросы, звоните! Код пользователя: 118311 Номер в базе: 7179731
| 🔷 Средняя цена продажи: | 435 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 390 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 480 тыс. руб. |