


Уютный жилой дом с новой баней на участке 10 соток. Удобное расположение - до Ярославля 100 км, до Рыбинского водохранилища 50 км. Отличные места для отдыха, рыбалки, сбора грибов и ягод. Дом из бревен, состояние отличное, Отопление печное (русская и голландка), Водоснабжение колодец. Можно установить насосную станцию. Есть возможность подключить газ. (поселок газифицирован, труба рядом с домом). Размеры дома с летней верандой, сенями , кладовой 7м х 6м. Размеры комнат - 20м2, 18м2. Баня- 5,0м х 2,5м , брус, обшита внутри вагонкой. Участок- ровный, сухой, разработан.Насаждения-яблоня, терносливы, смородина, крыжовник, облепиха.Цена 750 тыс. руб. Продажа только за наличные. Материнский капитал не рассматривается. Есть вопросы? Пишите!



Продам дом 62,4 кв.м. щитовой, обшитый кирпичем, окна пластиковые, газовое отопление, холодая, горячая вода в доме, туалет выгребная яма. В доме три комнаты: 15,8 кв.м., 10,4 кв.м., 9 кв.м., кухня 10,8 кв.м. Участок 9 соток, озаборен, место тихое, спокойное, без машин и дорог, рядом парк.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом 128 кв.м. с земельным участком 15 соток Участок правильной прямоугольной формы. На участке питьевой колодец. Рядом с домом природный газ, есть возможность сделать отопление газовое. Дом требует ремонта . Деревня жилая, постоянно живут . Магазин рядом с домом, есть ферма, где можно купить мол.продукцию. Асфальтовый подъезд.Дорогу до и по деревне чистят и обслуживают. Рядом в 250 метрах река, лес. Красивые, грибные места. Документы на дом и землю оформлены, кадастровые паспорта есть. Свободная продажа.Готовы рассмотреть рассрочку Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7242786



Бpeвенчатый рубленый дом с отдельно стоящей баней на участке! Отличная экология и "дикие" места для ЭКОжизни в дали от городской суеты! Месторасположение: 50км от г.Пeрeслaвля-Залесского и 3 км от с.Роxмановo, в д. Фоминo Пeрecлaвcкого p-на. Около дома родниковый пруд, в центре деревни большой рыбный пруд. В окрестностях великолепный ландшафт Борисоглебской возвышенности и большие грибные леса. Планировка и характеристики: Дом бревенчатй рубленый, с открытой и просторной верандой (18 кв.м.) В доме 5 комнат, 2 кухни, туалет, открытая веранда. Общая площадь - 100м.кв. Дом обставлен мебелью, проведено электричество, имеется печка с плитой. Отдельно стоящая баня - в отличном и исправном состоянии на территории участка! Земельный участок: Общая площадь - 16 соток с возможность увеличения площади! На территории стоит баня, посажены плодовоягодные деревья и кустарники Для большей информации о объекте недвижимости и способах его приобретения - звоните Номер объекта: #1/545324/8072



Продается дом в деревне,комната 19,1;гараж-мастерская 26,3;кухня-веранда 9,2;сарай, подпол,участок крайний с прекрасным видом на поле и лес,в 60 метрах речка,откуда можно завести воду для полива огорода и в душ,в 10 метрах зарыбленный пруд,фото свежепойманной рыбы прилагается,есть зона для мангала и посиделок за столом,приезжает автолавка 2 раза в неделю,до магазина и инфраструктуры(дет.сад,фельдшерский пункт,администрация) 6 км.Сам дом из бревна крупного диаметра,очень теплый,а в жару держит прохладу,отапливается добротной чугунной печкой,есть балонный газ,но мы им не пользовались,эл-во по льготному сельскому тарифу.Хорошее сообщение с Борисоглебском,поселком городского типа,до остановки 300 метров,автобус идет до поселка,оттуда можно доехать до Ростова и Ярославля,недавно проложили прекрасную новую асфальтированную дорогу. Продаем так как переехали в другой регион,очень далеко ездить.Соседи с одной стороны,прекрасные люди,мы с ними дружим.Места очень грибные,ягоды,рыбалка,много дичи.На участке малина,смородина,крыжовник.Продаю с мебелью и бытовой техникой.



Уникальное предложение! ЦЕНА СНИЖЕНА до конца месяца! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Давно мечтали о доме в деревне? Предлагаем вам Жилой дом в деревне расположенный на участке в 30 соток. Дом отлично подходит для постоянного проживания или для использования в качестве загородного дома. В комплексе есть баня, которая позволит приятно и с комфортом проводить время. Это отличная возможность обрести уединение и наслаждаться природой в своем доме. Подробно о доме: Жилой одноэтажный дом площадью 92,4 кв.м, построенный в 2020 году из бревна толщиной 25-30 см, утеплен и обработан. Фундамент ленточный. Внутри выполнен дизайнерский ремонт в стиле контемпорари с современными и старинными элементами интерьера. Планировка включает две изолированные спальни, просторную гостиную, кухню, санузел и коридор. Участок площадью 30 соток граничит с лесом, окружён забором из профнастила. Есть два выхода: задний к лесу, и центральный с калиткой и распашными воротами. На участке расположена парковка на 2 машины, а также баня из бревна с парилкой, печью и комнатой отдыха, и хозяйственный блок для хранения инвентаря. Коммуникации: электроснабжение 15 кВт, вода заведена под землей из колодца с обогревом для круглогодичного проживания , канализация септик "Аэробокс" на 5 человек, отопление центральный газ с двухконтурным котлом. Природа и экология благоприятные: рядом лес, река, водохранилище Кубрь, а также возможность наблюдать белок, зайцев, птиц, оленей и весной наслаждаться пением соловьёв. В окрестностях есть грибы и ягоды. Инфраструктура: Ярославская область, Переславский район, деревня Ширяйка — живописное место с хорошими дорогами, в 5 км (около 8 минут на автомобиле) от села Кубринск, где есть школа, детский сад и медицинское обслуживание. До города Сергиев Посад — 62 км, есть прямой автобус с маршрутом, в пути 1 час 48 минут. До Москвы — 143 км, путь занимает около 2 часов 20 минут. Деревня расположена в тихом и живописном месте. Не упустите шанс приобрести дом своей мечты по привлекательной цене! Собственники строили дом для себя, продают исключительно в связи с переездом в другой регион! Реальному покупателю-реальный торг! Дом оформлен. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Подходит под ипотеку! Звоните! Оперативный показ! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса.






Крепкий бревенчатый дом для круглогодичного проживания! Расположение: Дом расположен в 10 минутах от развитого п.г.т.Петровское, в д.Перово - прекрасное и живописное место недалеко от развитой инфраструктуры, и в тоже "время" вдали от шумного города и суеты! д.Перово - в деревне есть пруд, рядoм большое и красивое озеро "Рюмники" пpигoднoе для отдыxа и рыбaлки, а так же рядом с деревней лес с гpибными местами и ягодaми. Налажена транспортная доступность - xoдит школьный и рейсовый автобус, по асфальтированной дороге до самой деревни. Удобное расположение в 5 мин езды от Годеновского Животворящего Креста и в 10 мин от п.г.т.Петровское, где имеется развитая городская инфраструктура! Планировка: Кухня, зал, комната, летняя комната (можно сделать полноценной утеплив), просторный корридо и веранда. Oбщaя площaдь дома составляет 60 кв.м. Коммуникации: Электричество, газоснабжение - магистральный газ (подведен , но не подключен ) и привозной (баллонный), водоснабжение -колонка рядом с домом (есть возможность подключить центральный водопровод), отопление - печное (дом протапливается быстро) есть возможность заменить на газовое. Земельный участок: Общая площадь -16,80 соток, ИЖС, категория земель - населенных пунктов. Участок ровный и правильной формы, расположен на возвышенности. Огорожен по всему периметру. На участке: сарай и уличный туалет. Многолетние плодовые насаждения яблони, вишневое дерево, кусты малины и смородины. Инфраструктура: В деревню приезжает торговая автолавка, действующее отделение почты, налаженное транспортное сообщение. Поселок городского типа Петровское со всей необходимой инфраструктурой (магазины, больницы, аптеки, храмы и прочее), а так же чистейшее озеро "Рюмниково". Недалеко находиться д. Годеново, где находиться знаменитый "Животворящий Крест Господень" и святые значимые памятники архитектуры! Номер объекта: #1/544856/8072



ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕН ЖИЛОЙ ДОМ! Село Колодино распоожено в 40 км от районного центра Пошехонье, ходит рейсовый автобус! Вокруг села расположен лесной массив, отличная охота, грибы и ягоды! В селе есть средняя школа, детский сад, фельдшерский пункт, почта, два магазина, Церковь, Дом культуры! Установлена вышка сотовой связи БИЛАЙН. Участок ухоженный, обработанный, есть теплица, баня, бревенчатые хоз постройки, Установлен новый забор по периметру участка. В конце участка за забором протекает речка. Дом подходит для круглогодичного проживания, есть электричество, центральный водопровод, рабочая русская печь, канализация септик! Дом крепкий, не гнилой, можно заехать и жить. Пишите, если есть вопросы. Звоните, пришлю видео внутри дома!



Продаю дом с мансардой 130м2. Новый постройки .Оцелендрованное бревно 24 см.На фундаменте.Кровля оценкованное профельное железо.Участок 24-40 соток. Некрасовский район, станции санатории Сахареж. деревня Титовская. Рядом река, источники,лес, дамба, жд станция 1 км. В этом году в планах провести газ в деревню. Возможность видение подсобного хозяйство.Тихое чистое место. Рассмотрю обмен квартира,авто. Цена снижена до конца месяца.



Продается дом с земельным участком в д.Бабино в 70 км. от г.Череповца в сторону Пошехонье (от Пошехонье в 35 км), рядом автобусная остановка, рядом река Конгора, Рыбинское водохранилище не далеко, рыбалка, охота и т.д.. Деревня газифицирована, газ подведен к участку. Участок находиться в стороне от деревни, до самого участка асфальт, очень удобен для развития фермерского хоз-ва или другого бизнеса. Подведено электричество.



Продаю дом в Ярославской области с. Загорье 63 км от Переславля Зале кого бревенчатый, обшитый, в хорошем состоянии, 4 комнаты, кухня, трасса, котельная, с/у в доме, ванная, Центральная вода в доме, септик, металлическая крыша, окна деревянные, печь, подвал под домом, погреб, баня, гараж, беседка, хоз постройки, сад, подъезд хороший, жилое село, храм, магазины, фаб, река за забором, лес рядом, тихое отличное место, документы в порядке.



Продается бревенчатый дом, для круглогодичного проживания с печью — лежанкой, оформлен как жилой, газ подведен к дому, баня, 10 минут пешком до железнодорожной станции Итларь, поселок Итларь, Ростовский район, Ярославская область. Поселок расположен в окружении смешанного хвойно-лиственного леса. Дом: общей площадью 80 кв.м., документально зарегистрирована площадь 23, 8 кв.м. Планировка: прихожая, кухня, три комнаты, баня, хозяйственные постройки. Отделка: фундамент ленточный, имеется погреб, окна деревянные, пол- линолеум, кровля — шифер. Коммуникации: скважина, электричество, печь — лежанка. Участок: 21 сотка, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, огорожен забором по периметру, въезд на участок возможен с двух сторон, то есть имеется двое ворот, баня, хозпостройки, уличный туалет, летний душ. На участке растут сосны, плодовые деревья, кустарники, цветы. Инфраструктура: в 10 минутах пешком расположена железнодорожная станция Итларь, направление Ярославль- Ростов Великий-Александров, Александров-Сергиев Посад-Пушкино-Мытищи- Москва. Продуктовые и хозяйственные магазины, озон, ФАП, остановка общественного транспорта, автобус ходит по расписанию. Круглогодичный подъезд, дорогу зимой чистят. Вокруг поселка хвойно-лиственный лес, протекает река Нерль.



Продаётся двухэтажный дом земельным участком. 4 спальни, 2 кухни, летняя веранда, к дому пристроены 2 гаража и дровяник. На территории участка расположены баня, амбар, теплица. Деревня жилая, находится на удалении от дороги. Очень живописная местность. В шаговой доступности располагаются река, озеро, березняк с густым малинником. 7 минут езды до песчаных карьеров. Недалеко от деревни располагается густой лес, благоприятный для сбора грибов и ягод. Возможная прописка, проведено электричество, есть доступ в интернет. Деревня располагается в 20 минутах езды до крупного села.



Продаём дом бревенчатый в небольшой деревне. Не агентство! Мы собственники. Прописан один взрослый. Дом требует ремонта, но в нём можно жить и сейчас. В доме одна большая комната, которая отапливается печкой. Есть ещё одна комната (горница) без отопления. На участке дровник, большой старый сарай, новая баня, которую нужно обшить снаружи и изнутри. Есть погреб, частично заглубленный в землю. С ним тоже требуется доработка: нужно накидать на крышу и на бока землю. В конце участка имеется пруд, который не пересыхает летом (бьют ключи). Перед прудом растут высокие ели, в которых каждый год гнездятся совы. Весной и летом за ними интересно наблюдать)) Грядки на огороде обшиты шифером. Земля отличная плодородная! Есть грядки с клубникой сорта Зенга Зенгана. Ягоды очень крупные и сладкие! Растёт малина сортовая жёлтая и красная ремонтантная Геракл. Кусты смородины, слива. Деревня расположена в живописном месте. Сразу за участком в нескольких метрах протекает река Руша. Небольшая, но извилистая и красивая. В 20 км районный город Любим, где есть вся инфраструктура. Примерно, в 20 км в другую сторону от деревни есть действующий Спасо-Преображенский Геннадиев мужской монастырь. По дороге в монастырь протекает река Обнора с песчаными берегами, где можно хорошо отдохнуть. Примерно, в 15 км от деревни есть родник с прекрасной вкусной водой. Места очень грибные! Есть также и клюквенное болото недалеко. Для любителей тихого спокойного отдыха - это самое подходящее место! Если есть планы заняться разведением домашнего скота или птицы - здесь тоже есть все условия! Дорога до деревни асфальт. Зимой дорогу в деревне чистят.



Прямая Продажа От Собственника. Не Агенство. Природный Газ, Канализация, водопровод, кондиционер. Продам дом в тихой деревушке в 5 км от Мышкина. В 10 минутах от Волги и реки Вороновка. Подъезды к дому полностью асфальтированы. Площадь 65 кв. Метров, на 7 сотках земли. Документы все в собственности, ЖИЛОЙ дом, земля все офомлено и готовы к сделке. Возможные варианты оплаты обсуждаются. Природный газ проведен, котел газовый отапливает весь дом, включая гараж. Гараж строился капитально в 2.5 кирпича, с ямой для ремонта машины, смело влезает Газель. Земля полностью огорожена забором высотой больше 2 метров, есть въездные ворота с дороги на участок. Перед гаражом залиты закладные под навес у гаража. Кондиционер вмонтирован в стену дома, очень выручает в жару и полностью исправен. Возможно обсудить оставить кое какую мебель для дальнейшего проживания. Унитаз, раковина установлены. Так же полностью исправно печное отопление, возможно переделать под камин. В 100 метрах остановка автобусная, в Мышкин или на Станцию Волга, от туда в Рыбинск, Ярославль, Москва, Питер ходят поезда. С транспортом проблем нет. Маршрутный автобус ходит 4 раза в день, остановка в 50 метра. А главное тихая деревня, грибные, рыболовные места шикарные, в 200 метрах в реке Бобровая семья строят плотины. На дверях установлены капитальные железные двери с антивандальными замками. На окнах установлены ставни из металла на случай отъезда. В доме установлена сигнализация пожарная и от проникновения. Свет по всему дому. С переездом возможно поможем, и так же лишнее что необходимо вывезем, есть Газель. Много денег и сил вложено, жаль продавать. Готовы обсуждать все варианты. Звоните. Леща много. Карась крупный попадается. Щуки, Язя много. Открытие и закрытие охоты утки тоже хватает. До Волги пешком 1.7 км через два поля пройти. Берег Волги песчаный, нет обрывов. Подъезд к берегу на машине до воды. На той стороне Волги усатки пустые 3 линия от Волги начинаются от 4 миллионов и много построек, здесь место тихое и уютное.



Предлагается к продаже дом с отличным расположением и транспортной доступностью! Соседей нет со всех сторон, тихое и уютное место. 3 км до рыбинского водохранилища где чуть ли не единственное удобное место для отдыха и спуска лодок для рыбалки,1,5 км до трассы и остановки. Дом НЕ требует ремонта! в отличном состоянии по коньку ровный, площадь жилой части по документам 35,3 кв.м. Зарегистрированных нет, проживающих нет, собственник один! Дом в 2018 поставлен на новый фундамент (кирпичная кладка), русская печка и камин в отличном состоянии. В 2023 дом изнутри обшит вагонкой, на текущий момент заменена электропроводка и выключатели. Для удобства повешены электрообогреватели когда неохота топить печку. Хороший земельный участок 31 сотка, сделано межевание Есть возможность докупить 1 гектар у государства. На участке есть новая каркасная баня, топится жарко. Из посадок кусты разной смородины, яблони, вишня, кизил и др. Колодец общественный рядом с участком. Дорога от трассы грунтовая грейдерится летом и чиститься зимой полностью. В деревню приезжает автолавка 3 раза в неделю, в соседней деревне есть магазин, почта, мед. пункт. Дом и баня застрахованы с продлением. План газификации деревни 2027-2028. В доме остаются мебель, телевизор, холодильник, газонокосилки, триммеры, мангал отличный, садовая мебель, качели и пр. Лишние вещи и мусор вывезем. Быстрая продажа и реальным покупателям торг. Звоните и записывайтесь на просмотр.



продам дом в деревне Михеево Ярославская обл., Любимский район Просторный участок, есть баня и хоз.постройка для скота, сена участок ограждён металлическим забором и деревянным деревня жилая, в пешей доступности есть церковь, магазин, школа и садик. Так же ~3 км до реки Соть отопление электрическое так же есть русская печка, которая расположена на кухне. торг



Продаётся деревенский дом из двух квартир по 32,2кв.м. с настоящей русской печкой. Имеется сарай под дрова и садовые принадлежности. Участок не огорожен. На участке сооружён пруд. В дом подведено только электричество. Участок можно переоформить до 25,8 соток. Нуждается в ремонте. В шаговой доступности протекают речки Касть и Соть, рядом Костромской залив, а в 25 км протекает река Кострома. Недорого. Собственник. Торг уместен.



Арт. 72580311. Продается деревенский дом с большим участком земли в деревне Юрьевка Некрасовского района.! О доме: -Крепкий бревенчатый дом, внутри обшит вагонкой; -2 просторные комнаты; - Газовое отопление, водоснабжение (скважина) в доме; -Санузел в доме: туалет, душ: -Отдельная бойлерная. Участок: 42 сотки; - Яблони, кусты смородины; - Теплица для выращивания овощей; - Есть хороший большой сарай для инструментов, можно использовать как мастерскую; На участке имеется достаточно свободного пространства для реализации своих задумок, таких как строительство бани или беседки для отдыха. Инфраструктура: -Большая жилая деревня. Всегда есть возможность покупки домашнего молока, творога. В деревне есть магазин, 3 супермаркета в с. Бурмакино, недалеко от деревни. -Круглогодичный подъезд, новая асфальтированная дорога, есть остановка общественного траспорта. Условия продажи: Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Звоните! О показе договоримся!



Бревенчатый дом и баня с гаражом в Переславском районе, д. Горохово. Характеристики дома Дом общей площадью 60 кв.м., одноэтажный построен из бревна. В доме 2 комнаты, терраса,погреб. Так же на участке отдельно стоящие гараж и баня - в хорошем состоянии. Коммуникации: Подключено и заведено в дом: электричество, водоснабжение - центральное, санузел в доме - выгребная, газ баллонный. Участок: Общая площадь - 47 соток (состоит из двух - в собственности), земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, на участке находятся плодово- ягодные насаждения. Инфраструктура и транспортная доступность: Подъезд круглый год, асфальт почти до дома. Деревня расположена от Переславля в 34 км. От Москвы 154 км. Для большей информации - звоните. Номер объекта: #1/545274/8072



Дом с баней в прекрасном живописном месте на левом берегу в Тутаевском направлении! Земельный участок 20 соток. Река Ить в 50 метрах, вокруг лес (охота, рыбалка, грибы и ягоды). Многие живут круглогодично, подъездные дороги зимой чистятся. Месторасположение в 1 км от основной дороги, тишина и покой гарантированы, соседи вдалеке. От города на машине 30 минут. Ходит автобус, остановка у деревни. В соседней деревне магазин. Торг)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |