


Дом из бревна с мансардой, пристройка из кирпича (котельная, ванная, туалет, душ). Котел твердотопливный, газовый и настенный BAXI для душа. На первом этаже большая кухня, зал (требует косметической отделки). На втором этаже две комнаты. Дом уютный и готов для проживания. Так же в наличии смежный земельный участок 11 соток.



Продам дом 62,4 кв.м. щитовой, обшитый кирпичем, окна пластиковые, газовое отопление, холодая, горячая вода в доме, туалет выгребная яма. В доме три комнаты: 15,8 кв.м., 10,4 кв.м., 9 кв.м., кухня 10,8 кв.м. Участок 9 соток, озаборен, место тихое, спокойное, без машин и дорог, рядом парк.



Уютный жилой дом с новой баней на участке 10 соток. Удобное расположение - до Ярославля 100 км, до Рыбинского водохранилища 50 км. Отличные места для отдыха, рыбалки, сбора грибов и ягод. Дом из бревен, состояние отличное, Отопление печное (русская и голландка), Водоснабжение колодец. Можно установить насосную станцию. Есть возможность подключить газ. (поселок газифицирован, труба рядом с домом). Размеры дома с летней верандой, сенями , кладовой 7м х 6м. Размеры комнат - 20м2, 18м2. Баня- 5,0м х 2,5м , брус, обшита внутри вагонкой. Участок- ровный, сухой, разработан.Насаждения-яблоня, терносливы, смородина, крыжовник, облепиха.Цена 750 тыс. руб. Продажа только за наличные. Материнский капитал не рассматривается. Есть вопросы? Пишите!



Пpодaется дом co всеми коммуникациями. Дoм теплый, пoдходит для пpoживания в любoе вpeмя гoдa. B дoмe три комнаты на втopoм этaжe, теплый бoльшoй зacтеклeнный балкoн, санузел. Hа пeрвом этaжe, пpиxoжaя, котельнaя, вaннaя комнaта, куxня и большой зал. Beзде сделaн хopoший pемонт. Вoда горячaя и xолoднaя. На участке 40 соток имеется беседка, фруктовый сад, гараж с двумя навесами. Имеется хорошая дорога, зимой всегда чищена. Река Соть огибает деревню с трех сторон. Хороший грибной лес. Расстояние от Ярославля - 90 км, от Москвы - 350 км, от Данилова - 26 км, от Пречистова - 15 км.






Крепкий бревенчатый дом для круглогодичного проживания! Расположение: Дом расположен в 10 минутах от развитого п.г.т.Петровское, в д.Перово - прекрасное и живописное место недалеко от развитой инфраструктуры, и в тоже "время" вдали от шумного города и суеты! д.Перово - в деревне есть пруд, рядoм большое и красивое озеро "Рюмники" пpигoднoе для отдыxа и рыбaлки, а так же рядом с деревней лес с гpибными местами и ягодaми. Налажена транспортная доступность - xoдит школьный и рейсовый автобус, по асфальтированной дороге до самой деревни. Удобное расположение в 5 мин езды от Годеновского Животворящего Креста и в 10 мин от п.г.т.Петровское, где имеется развитая городская инфраструктура! Планировка: Кухня, зал, комната, летняя комната (можно сделать полноценной утеплив), просторный корридо и веранда. Oбщaя площaдь дома составляет 60 кв.м. Коммуникации: Электричество, газоснабжение - магистральный газ (подведен , но не подключен ) и привозной (баллонный), водоснабжение -колонка рядом с домом (есть возможность подключить центральный водопровод), отопление - печное (дом протапливается быстро) есть возможность заменить на газовое. Земельный участок: Общая площадь -16,80 соток, ИЖС, категория земель - населенных пунктов. Участок ровный и правильной формы, расположен на возвышенности. Огорожен по всему периметру. На участке: сарай и уличный туалет. Многолетние плодовые насаждения яблони, вишневое дерево, кусты малины и смородины. Инфраструктура: В деревню приезжает торговая автолавка, действующее отделение почты, налаженное транспортное сообщение. Поселок городского типа Петровское со всей необходимой инфраструктурой (магазины, больницы, аптеки, храмы и прочее), а так же чистейшее озеро "Рюмниково". Недалеко находиться д. Годеново, где находиться знаменитый "Животворящий Крест Господень" и святые значимые памятники архитектуры! Номер объекта: #1/544856/8072



Бpeвенчатый рубленый дом с отдельно стоящей баней на участке! Отличная экология и "дикие" места для ЭКОжизни в дали от городской суеты! Месторасположение: 50км от г.Пeрeслaвля-Залесского и 3 км от с.Роxмановo, в д. Фоминo Пeрecлaвcкого p-на. Около дома родниковый пруд, в центре деревни большой рыбный пруд. В окрестностях великолепный ландшафт Борисоглебской возвышенности и большие грибные леса. Планировка и характеристики: Дом бревенчатй рубленый, с открытой и просторной верандой (18 кв.м.) В доме 5 комнат, 2 кухни, туалет, открытая веранда. Общая площадь - 100м.кв. Дом обставлен мебелью, проведено электричество, имеется печка с плитой. Отдельно стоящая баня - в отличном и исправном состоянии на территории участка! Земельный участок: Общая площадь - 16 соток с возможность увеличения площади! На территории стоит баня, посажены плодовоягодные деревья и кустарники Для большей информации о объекте недвижимости и способах его приобретения - звоните Номер объекта: #1/545324/8072






Предлагаем купить: Жилой дом из бревна в с. Алферьево (120 км. от МКАД по Ярославскому шоссе) в 25 км. от г. Переславля-Залесского. Характеристики: Площадь дома 50 кв.м. В доме: терраса, кухня-гостиная, совмещенный санузел, подсобные помещения. Коммуникации: Отопление печное!!! И от электричества! Вода скважина 34 м, электричество 15 кВт, септик. Участок: Дом расположен на участке 30 соток. Участок большой, сухой, примыкает к лесу. Село расположено в тихом, спокойном месте, жилое. Хорошая дорога. В соседнем селе (5 км.) работает детский сад, магазины, действующий храм. Регулярное автобусное сообщение. Вокруг лес. CПОСОБ ОПЛАТЫ: Можно приобрести в ипотеку, с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов.



Продам дом 128 кв.м. с земельным участком 15 соток Участок правильной прямоугольной формы. На участке питьевой колодец. Рядом с домом природный газ, есть возможность сделать отопление газовое. Дом требует ремонта . Деревня жилая, постоянно живут . Магазин рядом с домом, есть ферма, где можно купить мол.продукцию. Асфальтовый подъезд.Дорогу до и по деревне чистят и обслуживают. Рядом в 250 метрах река, лес. Красивые, грибные места. Документы на дом и землю оформлены, кадастровые паспорта есть. Свободная продажа.Готовы рассмотреть рассрочку Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7242786



Каркасный дом Домов Шале" 78 м с террасой на вашем участке Идеально подойдёт для дачи или круглогодичного проживания. Современное архитектурное решение: панорамное остекление, чистовая отделка, качественные материалы дом тёплый, просторный и уютный. Планировка: Просторная кухня-гостиная 2 спальни Санузел Прихожая Терраса Характеристики: Площадь дома: 78 м Отделка: покраска снаружи и внутри Фундамент: винтовые сваи с обвязкой Окна: двухкамерные стеклопакеты Утепление: 150 мм Перегородки и двери установлены Дополнительно можем выполнить: Ламинацию окон Монтаж коммуникаций и электрики Установку сантехники Установку печи-камина Обшивку цоколя сайдингом Устройство тёплого пола Напольное покрытие кварц-винил И другие улучшения по вашему желанию Дом представлен как образец проекта.



Здравствуйте Всем, Продам участок 15 сот со старым домом, есть скважина, электричество 15 кв. рядом лес, Хорошие тихое место, покупал в 2023 году под дачу, Планы поменялись по этому продаю. Участок с адресом можно прописаться. в селе есть храм Илья Пророка.дорогу зимой чистят.



Арт. 71810696 Предлагаем купить: Кирпичный дом для круглогодичного проживания в отличном месте СНТ " Строитель", всего в 5-ти км. от исторического города Переславля-Залесского. Расстояние до Москвы составляет 115 км. Характеристики: Двухэтажный кирпичный дом с верандой на ленточном фундаменте общей площадью 50 кв.м. расположен на участке 6 соток (СНТ). На первом этаже новая веранда, одна просторная кухня-гостиная, на втором этаже одна комната. Дом очень тёплый, светлый, окна выходят на участок и двор. Отличное расположение дома, первая линия, асфальтированный подъезд, рядом с домом всё необходимое для комфортного проживания. На участке новая теплица на фундаменте, хоз. блок, летний туалет, беседка, много различных насаждений, отличный ухоженный участок, всё делалось для себя, с любовью и душой. В самом СНТ есть интернет, телевидение, охранное предприятие. Коммуникации: В дом заведено и разведено электричество, установлен свой личный счётчик. Дом отлично отапливается от печи буржуйка + конвектора. На участке полевая летняя вода, летний туалет. Проезд: Отличный круглогодичный подъезд до самого дома, зимой чистятся регулярно все дороги. Инфраструктура: В шаговой доступности хозяйственный и продуктовый магазин, стабильное автобусное сообщение с городом, недалеко находится отличная дамба с песчаным пляжем, где можно отлично отдохнуть с близкими и родными, искупаться в чистой воде, пожарить мясо и позагорать, сходить на рыбалку и просто насладится красивыми видами природы. Способ оплаты: Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе. Работаем с 10 банками! Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом!



Продается дом в деревнев экологически чистом районе - Костромское направление, 36 км от центра Ярославля. Дом стоит на возвышенности у березового перелеска с прекрасным видом на пойму реки Солоница. Дом 40 кв м с электрическим теплым полом из ламината, дровяная печь, камин. Небольшая детская комната, кровать - 2 ярус, гардеробная, кухонный гарнитур. Гостевая пристройка 20 кв м. Вода из своей скважины, бойлер, душевая кабина, туалет. Участок 10 соток: яблони, сливы, черешня, вишня, виноград, смородина, малина. Круглогодичный проезд, возможно проживание на постоянной основе.



Продается дом в деревне,комната 19,1;гараж-мастерская 26,3;кухня-веранда 9,2;сарай, подпол,участок крайний с прекрасным видом на поле и лес,в 60 метрах речка,откуда можно завести воду для полива огорода и в душ,в 10 метрах зарыбленный пруд,фото свежепойманной рыбы прилагается,есть зона для мангала и посиделок за столом,приезжает автолавка 2 раза в неделю,до магазина и инфраструктуры(дет.сад,фельдшерский пункт,администрация) 6 км.Сам дом из бревна крупного диаметра,очень теплый,а в жару держит прохладу,отапливается добротной чугунной печкой,есть балонный газ,но мы им не пользовались,эл-во по льготному сельскому тарифу.Хорошее сообщение с Борисоглебском,поселком городского типа,до остановки 300 метров,автобус идет до поселка,оттуда можно доехать до Ростова и Ярославля,недавно проложили прекрасную новую асфальтированную дорогу. Продаем так как переехали в другой регион,очень далеко ездить.Соседи с одной стороны,прекрасные люди,мы с ними дружим.Места очень грибные,ягоды,рыбалка,много дичи.На участке малина,смородина,крыжовник.Продаю с мебелью и бытовой техникой.



Крепкий жилой дом из сруба на 58 сотках! Расположение: Дом расположен в 30 минутах на авто до центра г.Переславль-Залесский, д.Нестерово Переславского района. Деревня жилая, с прекрасной природой - река и пруд, где летом можно купаться и рыбачить, в окрестностях грибные места, так же богатые ягодными полянами. Характеристики строения: Дом 50 кв.м. из сруба, в жилом состоянии - полностью подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: Отопление - печное(в доме 2 печи), электричество - заведено, в деревне колодец и рядом пруд для полива. Земельный участок: Общая площадь 58 соток (из двух смежных - 23 и 35 соток). Вид разрешенного использования земельного участка- для индивидуального жилищного строительства. Участок ухожен, и огорожен по всему периметру. Инфраструктура: до г.Переславля-Залесского 25/30 минут на автотранспорте по асфальтированной дороге до центра города. Номер объекта: #1/544772/8072



Внимание! Вдали от городского шума и суеты! Продается крепкий деревянный дом с участком, пригодный для круглогодичного отдыха и проживания! Расположен в 135 км. от г.Ярославль, в Любимском районе, деревня Нижний Жар. Дом построен из бревен. Надежный и долговечный. В доме две комнаты, плюс мансардный этаж с балконом. Электричество в доме, канализация - местная, отопление - в доме две печи(одна из которых внизу на техническом этаже), вода: питьевая из родника, для технических нужд имеется колодец. Есть действующая баня. Участок - 10 соток, разработан, есть плодовые деревья и насаждения. Можно увеличить площадь за счет присоединения пустующих соседних участков. Уютное тихое место, экологически чистый район, леса в округе богаты грибами и ягодами. В 200 м. - река Соть, отличная возможность для рыбалки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните! Отвечу на интересующие вопросы и организую просмотр в удобное время. Цена обсуждается. Код пользователя: 210109 Номер в базе: 7239952



Газ, вода, электричество, интернет (оптика), канализация (ЛОС Тверь), подъезд круглый год. 30 км до Ярославля, 16 км до Гаврилов-Яма. В деревне есть школа, детский сад, ФАП, магазин, почта. Участок рядом с домом ровный, выравнивался специально, отсыпан щебнем, сделаны дренажные канавы. Есть новая утеплённая бытовка для С/Х животных. В доме проживали круглогодично, установлен двухконтурный газовый котёл, система отопления вся заменена. Электрика почти вся заменена. Сан.узел в доме, раздельный, сделана вентиляция. Подполье отсыпалось песком, можно хранить заготовки. Крыша новая, проводился частичный ремонт стен и полов. Один взрослый собственник. Есть все документы: выписки ЕГРН, межевание, домовая книга, тех паспорт. Продаётся в связи с переездом в другой регион.



Продается дом с земельным участком в д.Бабино в 70 км. от г.Череповца в сторону Пошехонье (от Пошехонье в 35 км), рядом автобусная остановка, рядом река Конгора, Рыбинское водохранилище не далеко, рыбалка, охота и т.д.. Деревня газифицирована, газ подведен к участку. Участок находиться в стороне от деревни, до самого участка асфальт, очень удобен для развития фермерского хоз-ва или другого бизнеса. Подведено электричество.



Продается двухэтажный бревенчатый деревенский дом 60 кв.м с земельным участком 25 сот для круглогодичного проживания на границе города Данилов ! Бревенчатый дом 1995 года обшит сайдингом, крыша покрыта шифером . В доме 4 светлые теплые комнаты с мебелью и кухня , русская печь. Возможность заведения воды в дом, есть выгребная яма, газ балонный. Сад 25 сот , земли для личного подсобного хозяйства. На участке есть гараж для хранения автомобиля или инвентаря. Деревня полностью жилая, круглогодичный подъезд . Отличный вариант как для круглогодичного проживания так и для летнего отдыха ! Ходит автобус, электричка . В шаговой доступности несколько магазинов . В ДОМЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ 6 ЛЕТ . В КОРИДОРЕ И ОДНОЙ КОМНАТЕ ЧАСТИЧНО ПРОВАЛИЛСЯ ПОЛ, НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ РУКИ. ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЦЕНА . Возможно приобрести в ипотеку, с помощью материнского капитала или иных сертификатов. Полное юридическое сопровождение сделки . Принимаем жилье взачет. Код пользователя: 110335 Номер в базе: 7147093



Продается красивый дом с наличниками (сруб, обшитый тесом 2,5 см), с примыкающими к нему террасой и сараем, и баня на участке 58 соток. Жилая площадь дома - 39,9 кв.м., террасы - еще +20 кв.м., бани -19 кв.м. В доме двойные полы: черновой 2,5 см и чистовой пол, толщиной 6 см. Из колодца в санузел и кухню подведена вода. Имеется 2 туалета: в доме и на улице. При желании в санузле можно поставить душевую кабину. Туалет в доме - трехкамерный поглощающий септик. Туалет на улице имеет бетонную приемную емкость. Электричество подведено. Горячая вода в туалете и на кухне от электрического нагревателя Аристон. Отопление печное. Печка- голландка. В печке дополнительно есть 2 конфорки и духовка, плита сплошная, то есть, не дымит. Газ - в баллонах, газовая 4-конфорочная плита на кухне. В доме есть отдельная спальня с кроватью и диваном и большая комната, где шторой отгорожено место для 2-х кроватей. Большой стол из натурального дерева, длиной 2 м, раскладной диван, деревянный буфет, трюмо и шкаф в зоне гостиной. В доме есть спальные места для 5-7 человек (3 кровати и 2 раскладных дивана), то есть, для большой семьи, как и большой стол и большой участок, либо для гостеприимных хозяев. Стол, 2 шкафчика и холодильник располагаются в зоне готовки. Между комнатами и верандой - кухня с газовой плитой, шкафчиком для посуды и раковиной с горячей водой. В дальней части веранды находится туалет, умывальник и электрический накопительный котел, который подогревает воду. Двор (сарай) прилегает к дому. В нем сделаны полы. Из дома в сарай имеется выход, что очень удобно во время дождя. Баня полностью оборудована, имеет 3 отделения: раздевалка, помывочная и парилка. В раздевалке есть 2 скамьи и стол из дерева, сделанные на заказ, для чаепития и отдыха. До бани проведена вода. Печь чугунная, обложена кирпичем, с каменкой. Участок обнесен сеткой-рабицей с калиткой и воротами. На нем растут яблони, смородина, малина, крыжовник. Всегда был очень хороший урожай картошки, даже когда у соседей был неважный. Мобильная связь - Билайн. Раз в неделю в деревню приезжает автолавка. Деревня пополняется новыми жильцами, недавно купили 2 дома. До Большого села, где находятся банки, рынок и магазины, на машине можно доехать за 25 минут. Автобус до Большого села ходит каждый день, кроме вторника и четверга, 2 раза в день. Из Ярославля в Большое село регулярно ходят автобус, время в дороге 1 час 20 минут. Тихое место, хорошие соседи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |