


В продаже двухэтажный кирпичный таунхаус с индивидуальным газовым отоплением на тихой улице в городе Мышкин. Подходит под ипотеку! Ставки от 13,99%! Расположен в 5 минутах от центра города, общая площадь 125 кв.м. Первый этаж: - просторная кухня - большая гостиная - комната - веранда с панорамным остеклением с выходом в свой сад - просторный раздельный санузел, в кафеле. Второй этаж: - 2 комнаты Имеется цокольный этаж площадью 35 кв.м в полный рост, где Вы сможете организовать пространство на свой вкус, будь то спортзал, сауна или бильярдная. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, школа, садик. Мышкин - это тихий и живописный город на берегу реки Волга, где каждый сможет насладиться уютом и свежим воздухом. ПРИМЕМ В ЗАЧЕТ ВАШЕ ЖИЛЬЕ! ПОМОЖЕМ С ОДОБРЕНИЕМ ИПОТЕКИ! СДЕЛКИ ЗАСТРАХОВАНЫ НА 10 МЛН! Код пользователя: 182764 Номер в базе: 9040418 Продам дом до 5 млн рублей в Мышкине.



Продается бревенчатый дом в г. Мышкин на берегу реки Волга. Экологически чистый район,тишина Участок - 9.9 соток,обработан Общая площадь дома- 67 м2 Гостиная- 23,5 м2 Детская- 11,2 м2 Кухня- 6,6 м2 Веранда 7,4 м2 Санузел с ванной и туалетом Коммуникации- ГАЗ Отопление-газовое Вода в доме Новая система отопления - котёл Baxi. Остаётся кухонный гарнитур,шкаф купе ,сделан на заказ Распашные ворота Парковочное место Забор- профлист В городе есть вся инфраструктура:школы,детские сады,поликлиника,магазины,кафе,музеи,набережная реки Волга,поликлиники . Звоните,пишите. Код пользователя: 56334 Номер в базе: 7327528 Дом до 5 млн рублей в Мышкине.



Прямая Продажа От Собственника. Не Агенство. Природный Газ, Канализация, водопровод, кондиционер. Продам дом в тихой деревушке в 5 км от Мышкина. В 10 минутах от Волги и реки Вороновка. Подъезды к дому полностью асфальтированы. Площадь 65 кв. Метров, на 7 сотках земли. Документы все в собственности, ЖИЛОЙ дом, земля все офомлено и готовы к сделке. Возможные варианты оплаты обсуждаются. Природный газ проведен, котел газовый отапливает весь дом, включая гараж. Гараж строился капитально в 2.5 кирпича, с ямой для ремонта машины, смело влезает Газель. Земля полностью огорожена забором высотой больше 2 метров, есть въездные ворота с дороги на участок. Перед гаражом залиты закладные под навес у гаража. Кондиционер вмонтирован в стену дома, очень выручает в жару и полностью исправен. Возможно обсудить оставить кое какую мебель для дальнейшего проживания. Унитаз, раковина установлены. Так же полностью исправно печное отопление, возможно переделать под камин. В 100 метрах остановка автобусная, в Мышкин или на Станцию Волга, от туда в Рыбинск, Ярославль, Москва, Питер ходят поезда. С транспортом проблем нет. Маршрутный автобус ходит 4 раза в день, остановка в 50 метра. А главное тихая деревня, грибные, рыболовные места шикарные, в 200 метрах в реке Бобровая семья строят плотины. На дверях установлены капитальные железные двери с антивандальными замками. На окнах установлены ставни из металла на случай отъезда. В доме установлена сигнализация пожарная и от проникновения. Свет по всему дому. С переездом возможно поможем, и так же лишнее что необходимо вывезем, есть Газель. Много денег и сил вложено, жаль продавать. Готовы обсуждать все варианты. Звоните. Леща много. Карась крупный попадается. Щуки, Язя много. Открытие и закрытие охоты утки тоже хватает. До Волги пешком 1.7 км через два поля пройти. Берег Волги песчаный, нет обрывов. Подъезд к берегу на машине до воды. На той стороне Волги усатки пустые 3 линия от Волги начинаются от 4 миллионов и много построек, здесь место тихое и уютное. Купить дом до 5 млн рублей в Мышкине.



Пpoдается тpеxкомнатная кваpтирa (полoвина кирпичногo дoмa нa 2 ceмьи) плoщaдью 51,3 кв.м Дoм находитcя в тихом,живoписном меcтечке на Улице Лесной. Идeaльнo пoдxодит для cпoкойнoй и paзмepенной жизни. Oкнa домa выxодят нa cоснoвый бoр и Boлгу. В шaговoй доcтупнoсти peка Волгa,обopудованный пляж Рядом — лес, богатый грибами и ягодами. Асфальтированная дорога подходит практически к самому дому — удобный подъезд в любое время года. В шаговой доступности магазины,детский сад,паромная переправа Дому требуется капитальный ремонт.На данный момент в нем уже ведутся ремонтные работы: 1) перекрыта крыша 2)полностью заменена электропроводка 3)поставлены пластиковые окна, 4)полностью заменена система отопления (трубы,батареи,поставлен двухконтурный газовый котел) Дополнительно: есть веранда есть совмещенный санузел в доме есть все коммуникации 1 собственник никаких обременений Напишите и мы сможем договориться о просмотре дома (на звонки не всегда могу ответить) Разумный торг уместен! Продается дом до 5 млн рублей в Мышкине.



Продается дом в г. Мышкин. Вся инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детские сады, набережная реки Волга, паром. Дом 61 кв.м : высокие потолки, 3 комнаты, кухня, с/у с душевой кабиной, кладовка. Газовое отопление (дом очень теплый). Дом старый, но крепкий, частично сделан косметический ремонт. Участок 14 соток: возможность посадить большой сад, стоит новая теплица 3х6. Ворота для заезда автомобиля. Стоимость 2 200 000 р., возможен торг.






Крепкий бревенчатый дом для круглогодичного проживания! Расположение: Дом расположен в 10 минутах от развитого п.г.т.Петровское, в д.Перово - прекрасное и живописное место недалеко от развитой инфраструктуры, и в тоже "время" вдали от шумного города и суеты! д.Перово - в деревне есть пруд, рядoм большое и красивое озеро "Рюмники" пpигoднoе для отдыxа и рыбaлки, а так же рядом с деревней лес с гpибными местами и ягодaми. Налажена транспортная доступность - xoдит школьный и рейсовый автобус, по асфальтированной дороге до самой деревни. Удобное расположение в 5 мин езды от Годеновского Животворящего Креста и в 10 мин от п.г.т.Петровское, где имеется развитая городская инфраструктура! Планировка: Кухня, зал, комната, летняя комната (можно сделать полноценной утеплив), просторный корридо и веранда. Oбщaя площaдь дома составляет 60 кв.м. Коммуникации: Электричество, газоснабжение - магистральный газ (подведен , но не подключен ) и привозной (баллонный), водоснабжение -колонка рядом с домом (есть возможность подключить центральный водопровод), отопление - печное (дом протапливается быстро) есть возможность заменить на газовое. Земельный участок: Общая площадь -16,80 соток, ИЖС, категория земель - населенных пунктов. Участок ровный и правильной формы, расположен на возвышенности. Огорожен по всему периметру. На участке: сарай и уличный туалет. Многолетние плодовые насаждения яблони, вишневое дерево, кусты малины и смородины. Инфраструктура: В деревню приезжает торговая автолавка, действующее отделение почты, налаженное транспортное сообщение. Поселок городского типа Петровское со всей необходимой инфраструктурой (магазины, больницы, аптеки, храмы и прочее), а так же чистейшее озеро "Рюмниково". Недалеко находиться д. Годеново, где находиться знаменитый "Животворящий Крест Господень" и святые значимые памятники архитектуры! Номер объекта: #1/544856/8072






Продается бревенчатый дом в живописнейшем месте на берегу реки Волги в охраняемом поселке д.Верхние Плостки. Этот уютный уголок природы идеально подойдет для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни вдали от городской суеты, но при этом ценит комфорт и удобства цивилизации. Основные характеристики объекта: Общая площадь: 40 кв.м. Площадь земельного участка: 5 сот, кадастровый номер 76:07:074301:1306. Этажность: один. Коммуникации: все необходимые коммуникации подключены (электричество - 380 В, водоснабжение скважина, канализация септик). Год постройки: 2022. Wi-Fi: имеется. Преимущества расположения: 1. Дом подходит для круглогодичного проживания или дачи. 2. Прекрасная природа: Поселок находится в непосредственной близости от реки Волги, что обеспечивает возможность наслаждаться красивыми видами, проплывающими мимо теплоходами и свежим воздухом каждый день. Для любителей лесной прогулки сбор грибов и ягод неподалеку от дома. 3. Близость к городу: Поселок расположен всего в 12-ти километрах от исторического города Мышкин, что позволяет быстро добраться до всех необходимых городских объектов (магазины, школы, больницы и др.). Регулярное транспортное сообщение делает поездку в город удобной и быстрой. 4. Инфраструктура поселка: В поселке созданы все условия для комфортного проживания: благоустроенные дороги, освещение, охрана территории, спуск к воде для лодок и катеров, пляж. 5. Экологическая чистота: Район отличается чистым воздухом и отсутствием промышленных предприятий, что делает его идеальным местом для семейного отдыха и постоянного проживания.



Предлагаю к продаже дом в живописном селе Караш Ростовского района. Дом с земельным участком 12 сот.,новой баней, погребом,гаражом, хоз. постройками,теплицей,летним душем,вода в доме,водонагреватель. Все ухожено, много цветов и насаждений. Природный газ подведен до угла дома. В селе есть вся инфраструктура дет. сад. магазины. мед. пункт, отделение почты, церковь. Рядом Животворящий Крест (Годеново). Автобусное сообщение. Красивая местность,леса, озеро близко,много грибов,ягод, клюквы. Полное сопровождение сделки!!! Помощь в оформлении ипотеки!!! Весь спектр услуг!!! Код пользователя: 167187 Номер в базе: 7248718



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом 128 кв.м. с земельным участком 15 соток Участок правильной прямоугольной формы. На участке питьевой колодец. Рядом с домом природный газ, есть возможность сделать отопление газовое. Дом требует ремонта . Деревня жилая, постоянно живут . Магазин рядом с домом, есть ферма, где можно купить мол.продукцию. Асфальтовый подъезд.Дорогу до и по деревне чистят и обслуживают. Рядом в 250 метрах река, лес. Красивые, грибные места. Документы на дом и землю оформлены, кадастровые паспорта есть. Свободная продажа.Готовы рассмотреть рассрочку Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7242786



Уютный дом, щитовой на фундаменте, 56 кв.м. 2 больших комнаты, солнечная терраса, гараж. Огороженный участок 18 соток, на участке растут деревья. Тихое, спокойное место, рядом лес. до реки Волги 2,5 км. Круглогодичный подъезд. до г.Углича 17 км, до МКАД 250 км. Один взрослый собственник!!



Бpeвенчатый рубленый дом с отдельно стоящей баней на участке! Отличная экология и "дикие" места для ЭКОжизни в дали от городской суеты! Месторасположение: 50км от г.Пeрeслaвля-Залесского и 3 км от с.Роxмановo, в д. Фоминo Пeрecлaвcкого p-на. Около дома родниковый пруд, в центре деревни большой рыбный пруд. В окрестностях великолепный ландшафт Борисоглебской возвышенности и большие грибные леса. Планировка и характеристики: Дом бревенчатй рубленый, с открытой и просторной верандой (18 кв.м.) В доме 5 комнат, 2 кухни, туалет, открытая веранда. Общая площадь - 100м.кв. Дом обставлен мебелью, проведено электричество, имеется печка с плитой. Отдельно стоящая баня - в отличном и исправном состоянии на территории участка! Земельный участок: Общая площадь - 16 соток с возможность увеличения площади! На территории стоит баня, посажены плодовоягодные деревья и кустарники Для большей информации о объекте недвижимости и способах его приобретения - звоните Номер объекта: #1/545324/8072



Ярославская область, Угличский район, село Покровское, 240 км от МКАД. Бревенчатый дом общей площадью 51 кв.м, на бетонном ленточном фундаменте, крыша шифер, окна пластиковые стеклопакеты. Водяное отопление (печь шведка), внутри системы залита незамерзайка. Центральное водоснабжение (из водонапорной башни), также вода подведена к бане. Оборудован слив воды на улицу. Земельный участок площадью 3169 кв.м. (32 сотки), огорожен забором, расположены дополнительные постройки: теплица, баня, хозяйственный двор. Есть плодово-ягодные насаждения: яблони, смородина, жимолость. Участок разработан под огород. По селу проходит асфальтированная дорога, обеспечен круглогодичный подъезд к дому. Хорошо налажено транспортное сообщение с городом. До города Углич (районный центр) порядка 20 км. В селе развита инфраструктура, есть школа, детский сад, администрация, действующий православный храм, дом культуры, две пилорамы, клуб, библиотека, сельский магазин. Вокруг хвойный лес, богат грибами и ягодами (черника, малина, клюква, брусника). Вдоль села протекает река Улейма, есть места для купания и рыбалки. Предложение прекрасно подойдёт как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи. Культурная и природная обстановка, свежий воздух хвойных лесов, а также наличие хорошего автотранспортного сообщения преимущества данного предложения. Любая форма оплаты, возможна ипотека, материнский капитал.



В деревне Нефтино , в 15 км. от старого русского г. Углич, расположен участок 20 сот. с щитовым домом , гаражом и недостроенной баней. На участке большой фруктовый сад ( яблони, груши, сливы, вишня). Участок находится практически на первой линии от нефтинского залива (до воды от забора меньше 100 м.). Дом щитовой (летний), требующий капитального ремонта.Дом зарегистрирован имеет свой кад. номер. Три комнаты и кухня совмещённая с комнатой. Удобства на улице. Также есть колодец всегда полный (воду можно пить). Гараж/сарай , построенный из сруба в 2020г. Изначально планировался под катер. Эл-во 35кВт (выделенная линия, договор прямой с ярэнерго). Вокруг шикарный лес с грибами, ягодами. Рай для рыболовов и охотников. Очень доброжелательные соседи. В основном москвичи, приезжающие на выходные на свои дачи. Есть те кто живут постоянно. Звоните, отвечу на любые вопросы. Собственник. Небольшой торг присутствует.



Арт. 71812118 Предлагаем купить: Дом в деревне Внуково вблизи п. Рязанцево, Переславского района, Ярославской области. Расстояние до г. Переславля-Залесского 27 км. Характеристика: Двухэтажный дом, 1999 года постройки. Общая площадь дома 100 кв.м, жилая 28.4 кв.м. Первый этаж дома выполнен из бревна с утеплением, снаружи обшит доской. Второй этаж каркасный незавершённый ремонт. Фундамент дома кирпичный ленточный, крыша дома из шифера. В доме есть отличная русская печка с лежанкой что позволит почувствовать уют и тепло в зимнее время. Есть просторная летняя веранда где можно проводить время со своими близкими. Для хранения дров и различных хозяйственных нужд есть большой сарай, для комфорта есть летний уличный душ. Для круглогодичного проживания дом подходит. Участок 15 соток с возможностью увеличения площади, ровный и сухой. Категория земли: земли населённых пунктов, для ведения дачного хозяйства.Проезд хороший. Тихое спокойное место для отдыха. Есть небольшой пруд, где можно купаться летом. Рядом лес, грибные и ягодные места! Коммуникации: Электричество в доме, вода питьевая из собственной скважины, туалет на улице, отопление печное, газ в баллонах. Дополнительно: Показ в любое удобное для вас время! Все документы готовы для выхода на сделку. Важно: Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе. Работаем со всеми банками!Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом!Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Данный дом: эта ваша уникальная возможность обрести свой уголок спокойствия и уюта!Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома с участком!Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!Рады будем ответить на все ваши вопросы .



Предлагаю приобрести бревенчатый двухэтажный дом, площадью 60 кв.м.. в живописном месте вблизи озера Вашутино . Расположение: от МКАД 145 км., от Переславля-Залесского 25 км.. Планировка: 1 этаж- кухня и комната, 2 этаж - комната.Коммуникации: электричество. Участок 10 соток.Есть возможность приобрести 2 соседних участка, каждый по 10 соток. Ярославская область Переславский район СНТ Вашутино идеален для семейного отдыха, постоянного проживания и рыбалки. Само озеро и природа вокруг него с хвойными густыми лесами, неповторима по красоте и экологии. На озере располагается Переславская рыболовно-спортивная база.В озере водится такая рыба, как окуни, плотва , густера, щуки, налимы и другая. Звоните. Торг уместен.






Предлагаем купить: Жилой дом из бревна в с. Алферьево (120 км. от МКАД по Ярославскому шоссе) в 25 км. от г. Переславля-Залесского. Характеристики: Площадь дома 50 кв.м. В доме: терраса, кухня-гостиная, совмещенный санузел, подсобные помещения. Коммуникации: Отопление печное!!! И от электричества! Вода скважина 34 м, электричество 15 кВт, септик. Участок: Дом расположен на участке 30 соток. Участок большой, сухой, примыкает к лесу. Село расположено в тихом, спокойном месте, жилое. Хорошая дорога. В соседнем селе (5 км.) работает детский сад, магазины, действующий храм. Регулярное автобусное сообщение. Вокруг лес. CПОСОБ ОПЛАТЫ: Можно приобрести в ипотеку, с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов.



Продается бревенчатый дом на фундаменте по ул.Нариманова ,общей площадью 51.2 кв.м.,на земельном участке 11,31 соток.Категория земли:земли населенных пунктов,вид разрешенрого использования:для обслуживания жилого дома . Канализация септик,вода колодец.Центральная канализация, вода, газ по улице,имеется электричество. Участок огорожен забором,хоз.постройки, имеются плодово-ягодные насаждения. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания.Рядом продуктовые магазины, школа, детский сад.



Продаётся кирпичный, жилой дом, площадью 138 кв.м., 2009 года постройки, мансардный этаж обшит cайдингом, фундамент бетонные блоки, крыша покрыта металлочерепицeй, на участке 769 кв.м., в посёлке Беклемишево Ярославской области, в 40 км от г.Пеpеслaвля-Залесскoгo Ярославской области, зa 2 600 000 рублей. Дом строился качественно, для себя, при желании в доме можно прописаться. Коммуникации в доме: - Все центральные: отопление, водопровод, канализация, электричество, вода только холодная, горячая от электрического водонагревателя, газа нет, можно поставить баллонный, отопление, если необходимо можно переделать на электрическое. Планировка дома: Дом состоит из 2 квартир, каждая площадью 63,5 кв.м., имеющих отдельные входы, с разных боковых сторон дома, через отдельный калитки в заборе, внутри дом разделен кирпичной стеной, но по документам зарегистрирован как один жилой дом, при желании можно сделать дверной проем в стене и соединить 2 квартиры в одно целое. Обе квартиры в доме абсолютно одинаковые (зеркальные) по планировке, расположению комнат, площади (поэтажный план дома прилагается). Каждая квартира состоит: из 2 жилых комнат, кухни, раздельного санузла, кладовки, веранды, тамбура, тех помещения (топочной), коридора. При входе в каждую квартиру: 1 помещение веранда - 3,7 кв.м., которую можно использовать как жилую комнату, из нее выход в тамбур 1,7 кв.м., далее прямо по широкому коридору 7 кв.м., с правой или соответственно с левой стороны, расположены: тех помещение (бойлерная) 3,2 кв.м., ванная 3 кв.м., туалет 1,7 кв.м., кладовка (гардеробная) 1,8 кв.м., в конце коридора кухня 11,4 кв.м., далее слева или справа по коридору 2 смежных помещения: жилая комната 11,9 кв.м., гостинная - 18,1 кв.м. Все помещения в квартирах непроходные (отдельные), входы из коридора, кроме веранды. В каждой квартире в туалете есть пожарный рукав, и люк на высокий чердак, который можно утеплить, сделать лестницу и оборудовать как жилое помещение (мансарду). Внешняя и внутренняя отделка, оборудование и др: Дом очень теплый, мансардный этаж обшит сайдингом, крыша покрыта металлочерепицей, сделаны сливы для стока воды, фундамент бетонные блоки, по периметру дома бетонная отмостка, ремонт косметический, полы бетонная стяжка, покрыты линолеумом, стены обшиты гипсокартоном, некоторые комнаты покрашены краской, в некоторых поклеены обои, потолки покрашены побелкой, в туалете: стены и пол кафельная плитка, в ванной: стены пластиковые панели, пол плитка, окна пластиковые (поворотно-откидные), батареи биметаллические, в одной комнате чугунные, двери деревянные, трубы пластиковые и полипропиленовые, в каждой квартире свои отдельные водные счетчики, электрошкафы с электросчетчиками и автоматами, бойлерные, водонагреватели, пожарная сигнализация. В туалете расположен унитаз, пожарный рукав, в душевой ванна и раковина, на кухне электроплита, водонагреватель, раковина, мебели нет. Тариф за электроэнергию сельский за 1 кВт = 3,19 руб. Отвечу на все вопросы



Деревня Тяжино в 6 километрах от Большого Села. Подъезд до дома круглый год. Зимой дорогу расчищают до дома. Деревня жилая, две семьи живут постоянно. Через два года в плане газификация деревни. Жилой дом 23,4 м2 с верандой 10,2 м2, пристройкой 25 м2, мансардой 16 м2. На территории участка 1659 м2 есть хозблок 4,6 м2 х 2,51 м2, гараж 15 м2, баня 5,50 х 5,15 м2. Скважина. Забор сетка рабица по всему периметру участка. В доме 3 холодильника, мебель во всех комнатах, посуда, хозяйственный инвентарь. Огород, плодовые деревья, кусты в наличии.



Дом из бревна 40см. Вторая линия, свободный проход к реке. Вода, канализация в доме. Электричество 15квт. Красивый забор, есть дорожки из тротуарной плитки. На участке хозблок, терраса для шашлыков, помещение для содержания птицы. Есть фруктовые деревья, обустроен огород. Деревня небольшая, тихая не проездная, два домохозяйства проживают круглогодично. Все документы в наличии, тех-паспорт на дом, межевой план и тд. В собственности более 5 лет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 980 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн руб. |