- Бревенчатый домик в живописном месте. - 3 час от Москвы по новой дороге, 30 минут от Углича. Ходит рейсовый автобус, остановка рядом. - На участке колодец с питьевой водой, щитовая банька. Крыша отремонтирована. - Дом с пропиской. - Места грибные, ягодные. - Прекрасное место для тех, кто хочет отдохнуть в тишине от городской суеты.
Продается дом в деревне,комната 19,1;гараж-мастерская 26,3;кухня-веранда 9,2;сарай, подпол,участок крайний с прекрасным видом на поле и лес,в 60 метрах речка,откуда можно завести воду для полива огорода и в душ,в 10 метрах зарыбленный пруд,фото свежепойманной рыбы прилагается,есть зона для мангала и посиделок за столом,приезжает автолавка 2 раза в неделю,до магазина и инфраструктуры(дет.сад,фельдшерский пункт,администрация) 6 км.Сам дом из бревна крупного диаметра,очень теплый,а в жару держит прохладу,отапливается добротной чугунной печкой,есть балонный газ,но мы им не пользовались,эл-во по льготному сельскому тарифу.Хорошее сообщение с Борисоглебском,поселком городского типа,до остановки 300 метров,автобус идет до поселка,оттуда можно доехать до Ростова и Ярославля,недавно проложили прекрасную новую асфальтированную дорогу. Продаем так как переехали в другой регион,очень далеко ездить.Соседи с одной стороны,прекрасные люди,мы с ними дружим.Места очень грибные,ягоды,рыбалка,много дичи.На участке малина,смородина,крыжовник.Продаю с мебелью и бытовой техникой. Продается дом до 400 тыс рублей в Ярославской области.
Продажа в рассрочку. Достаточно внести небольшой задаток и пользоваться , благоустраивать под себя и потихоньку копить деньги на покупку. В с. Щурово Борисоглебского района продаём жилой дом ,земельный участок не оформлен,но возможность есть. Можно под дачу, можно под постоянное проживание. Один собственник.
Продаётся бревенчатый дом. Дом в жилом состоянии. Есть кирпичная баня.Баня действующая. На участке колодец с питьевой водой.Электричество. Газ балонный, по дороге проходит централизованный. В доме никто не проживает.Рядом лес с грибами, ягодами. Земельный участок отмежёван, с границами.
Продается загородный дом в дер. Дунилово Большесельского района. Представляем вашему вниманию дом (дачу) для круглогодичного или летнего проживания в живописной деревне Дунилово. Поселок газифицирован, есть возможность подключения газа. На ухоженном участке площадью 7,1 сот. расположен дом 41,3 м² с четырьмя помещениями: кухня, гостиная и две спальни. В прихожей зоне предусмотрены кладовка и туалет (холодный). В дом заведено электричество, а две функционирующие печи обеспечат тепло в зимнее время. Водоснабжение осуществляется из колодца и скважины (вместе с соседом). Участок полностью огорожен забором. Добраться до дома можно быстро и комфортно по качественной дороге в сторону г. Углич. Удобные подъездные пути: асфальтированная дорога и около 300 метров по новой отсыпанной дороге. Деревня жилая и благоустроенная, здесь есть школа, детский сад, медицинский пункт, отделение почты и магазин продуктов первой необходимости. Большинство соседей живут постоянно, что создает дружелюбную атмосферу. До остановки общественного транспорта всего 850 метров, автобусы курсируют ежедневно по расписанию. Такси до Большого села обойдется примерно в 150-200 рублей. Документы готовы, один взрослый собственник, без ограничений и задолженностей. Ключи находятся в офисе компании, поэтому можем организовать просмотр в кратчайшие сроки. Рассмотрим покупателей с материнским сертификатом. Также я готов взять на продажу вашу недвижимость: квартиру, дом, дачу или земельный участок. Оценка стоимости и документов — бесплатно! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного загородного дома! Звоните! Код пользователя: 120727 Номер в базе: 7664753 Купить дом до 400 тыс рублей в Ярославской области.
Продаётся дом деревянный, обложен кирпичом на окраине деревни Раменье. ДОМ общей площадью 84,4 кв м. Есть 3 раздельных больших комнаты,большая прихожая. На кухне печь, от которой отапливается весь дом. Рядом есть новый общий колодец с чистой водой.В деревню ходит автобус в п. Борисоглебский.
Продается дача в замечательном месте, недалеко от г. Пошехонья, рядом река Согожа и песочный пляж. Дача крайняя, подъезд хороший, рядом проходит газ. Дом 30 кв. м., 2 жилые комнаты, столовая и кухня, сделан косметический ремонт. Есть подвал и сарай. Участок ухоженный, 10 соток, можно еще использовать дополнительно 4-5 соток. Сделано межевание, участок поставлен на кадастровый учет. Много плодовых деревьев и кустарников, цветов, участок обработанный и ухоженный. Рядом пруд. Хорошие соседи. Звонить с 9 до 21 ч. Продам дом до 400 тыс рублей в Ярославской области.
Деревенский дом, в тихой русской деревушке, идеальное место для того, кто хочет уехать от городской суеты, отдохнуть от городского шума и выспаться. В деревне постоянно живут 4 человека, остальные редко приезжающие. Участок заросший, конечно, так как в этому году не было возможности приехать покосить. Дом требует ремонта, в доме есть печка буржуйка, дачная мебель и требуется приложить руки к уборке. Место очень красивое. В шаговой доступности грибной лес. До деревни идёт дорога, зимой чистят. И дом и земельный участок в собственности, ограничений и обременений нет. В 2029-2030 годах планируется газ. Продаю за ненадобностью. (Если я не ответила на звонок, напишите сообщение и оставьте номер, я перезвоню) Дом до 400 тыс рублей в Ярославской области.
Деревня Плишкино (Шестихинский сельский округ), Некоузский муниципальный округ, Ярославская область. Расстояние до МКАД 290 км. Бревенчатый дом, общей площадью 72,9 кв.м. Дом объединён общей крышей с соседским срубом, вход отдельный. Печное отопление (традиционная русская печь с лежанкой), баллонный привозной газ, электричество 220в/15 кВт. Туалет ямного типа в хозяйственной части дома. Общественный колодец в шаговой доступности. Участок 1476 кв.м. (15 соток) не обработан, территория перед домом огорожена забором. Имеется пристройка для хранения садового инвентаря и дров. Деревня жилая, около 20 домов. Преимущественно дачники (охотники, рыбаки). Круглогодичный подъезд, насыпная дорога. Вокруг лес, места для охоты, грибные и ягодные места. Река Сутка в шаговой доступности (150-200 метров от дома). Оборудован общественный причал. Купить дом до 400 тыс рублей В Ярославской области.
Ярославская область, Первомайский район, село Кукобой, ул Советская, дом 53. ПРОДАЕТСЯ ДОМ: дом бревенчатый, обшит вагонкой. Фундамент кирпичный ленточный, крыша шифер. Общая площадь дома 60 кв.м. В доме 3 жилые комнаты, кухня, терасса, сан.узел. в доме с выгребной ямой. Также есть прихожая, подсобные помещения для хранения, погреб, колодец. На территории хоз. постройки, баня, гараж. Дом в самом центре села. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Категория земель: Земли населнных пунктов. Разрешнное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Общая площадь 13 соток. Имеются насаждения. КОММУНИКАЦИИ: Отопление: русская печь. Газ балонный. Электричество. ИНФРАСТРУКТУРА: Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До гор. Ярославля 158 км. В селе средняя школа, детский сад, дом культуры, магазины, больница, столовая, храм, парк отдыха с родником, Дом Бабы Яги. Очень комфортное местоположение дома, рядом лес (грибы, ягоды) Подъезд круглый год по асфальтированной дороге. Документы готовы. Один взрослый Собственник.
Арт. 99862044 Не много красивых, уютных, живописных мест, где хочется быть, где хочется остаться и именно здесь будешь чувствовать себя под крылом природы и душевного комфорта. Предлагаю Вам приобрести дом в живописном месте на берегу реки Черемуха в Михайловском направлении в 20 км от города Рыбинск. Дом расположен на берегу реки на обрыве реки находится родник с чистейшей природной водой. Участок 11 соток с молодыми плодово-ягодными насаждениями, за границами основного огорода есть земля для посадки картофеля и других культур. Каждый мечтает об отдыхе, где можно чувствовать себя в гармонии с природой, обрести покой и душевное равновесие прогуливаясь по берегу реки, по лесу. Преимуществом данного места является смешанность хвойников и лиственных пород деревьев, поэтому он очень богат природными дарами: грибами, ягодами, луговымии лесными травами. Благодаря наличию реки в данном месте сформированная хорошая экосистема, что благоприятно воздействует на здоровье. Дом расположен с видом на реку Черемуха, что так же не может не радовать своих хозяев .Площадь дома 36 кв.м. В доме русская печь, колодец общий рядом с домом, электричество в доме. Станьте обладателем по истине райского места по привлекательной цене!
Прoдaм дачу в снт "Tpужeнник". Дача нахoдится нa ровнoм cухoм месте. Деревня Воронино. Дo гopoдa 10 минут на машине. В летний пeриод можно доброться на рейcoвом aвтобуce. Домик Щитовой деревянный. Плoщадь 37,6м.кв. Новая крыша дoмика пoкpытa жeлезoм. B даче две прocтоpныe комнaты, тpебуются кocмeтичeский pемонт. Пpоcтоpный cухой чердак, сушили лук, можно оборудовать под комнату. Электричество имеется.На участке есть кусты смородины, крыжовника, малины.Участок отдохнул от насаждений, можно пахать и засевать - всё вырастет!На территории имеется металлическая ёмкость для полива, она наполняется дождевой водой. Не далеко имеется пруд, можно качать воду. Площадь участка 5 соток.До грибных мест в лесу 15 минут ходьбы,Участок находится в собственности. Электричество круглый год, проезд круглый год. Зимой дорога чистится. Звоните, узнавайте подробности!
Продаётся деревенский дом из двух квартир по 32,2кв.м. с настоящей русской печкой. Имеется сарай под дрова и садовые принадлежности. Участок не огорожен. На участке сооружён пруд. В дом подведено только электричество. Участок можно переоформить до 25,8 соток. Нуждается в ремонте. В шаговой доступности протекают речки Касть и Соть, рядом Костромской залив, а в 25 км протекает река Кострома. Недорого. Собственник. Торг уместен.
Арт. 103563992 Агентство Недвижимости " Новый Ярославль " предлагает в продажу деревянный дом 1974 года на 2 квартиры. Участок 8 соток. Отопление и вода центральные. Есть действующая печь. Газ балонный. Запланировано подведение центрального газопровода в ближайший год. Сан узел в доме. Состояние хорошее. Развитая инфраструктура. Школа, детский сад, магазин, остановка, медицинский пункт-всё в шаговой доступности. Чистая продажа. Остались вопросы? Звоните!
Арт. 71807708 Цена снижена на 50 000 тыс. руб.!!!! В малeньком уютнoм уголкe в деревне Будиxино продаётся земельный учaсток и дом (под ремонт). Участок расположен в живописном месте, близость к п.Tихменево - 3 км, с развитой инфраструктурой, магазины, школа, детский сад, амбулатория, Почта России, Аптеки. Отличная транспортная доступность- остановка общественного транспорта, железнодорожная станция. До города Рыбинск - 19 км. Дeревня жилая, подъeзд кpуглoгодичный. Дepeвня окружeна лесами и полями, леc богатый грибами и ягодами. Здеcь вы нaслaдитеcь свежим воздуxoм наполненным ароматaми цветoв, пением птиц и живoпиcными видaми oкpуги кoтopые позволят отвлечься от суеты и насладиться красотой которая создала сама природа. Посетив это место вы ощутите душевное тепло и спокойствие. Дом - бревно (под ремрнт) Дом отапливается за счёт печи На территории баня, сарай На участке есть фруктовые деревья. Возможности: Создать семейное гнездо с просторным садом и домом. Реализовать бизнес-проект на лоне природы Инвестировать в землю, которая со временем вырастет в цене. Цена договорная. Готовы рассмотреть варианты сотрудничества. Не упустите шанс стать владельцем участка с огромным потенциалом! Для того, чтобы посмотреть участок и принять решение о покупке, звоните!
Хотите Дом в Тихом Живописном месте??? Тогда ВАМ к НАМ ! Продается бревенчатый дом в Даниловском районе д.Вологдино! В доме есть печь, электричество, балонный газ. На участке хоз. постройки. Не далеко от дома речка и лес,отличный спокойный отдых в любое время года. Для любителей лыжных прогулок и охоты - самый отличный вариант. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. ВНИМАНИЕ! Мы берем ответственность по юридической чистоте сделки на себя, с выдачей гарантийного сертификата! Вы можете получить помощь в одобрении ипотеки в одном из наших банков-партнеров! Работаем со всеми видами государственных социальных программ! Если остались вопросы - ЗВОНИТЕ ! Код пользователя: 135034 Номер в базе: 7184915
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-06-01 по 2025-06-30 В рамках процедуры банкротства гражданина реализуется дом с земельным участком. Дом общей площадью 92,4 кв. м, этажность - 2, требуется ремонт. Земельный участок общей площадью 1000 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Улучшения: гараж, сарай, забор из профнастила. Деревня не пустует, круглогодичный подъезд, который зимой чистят. Рядом лес, речка, родник, чистейший воздух, ягоды, грибы, охота, рыбалка, всё, что душа пожелает. До г. Ярославль около 30 км. Объект находится в залоге у ПАО Сбербанк. Аукцион на ЭТП Центр дистанционных торгов, задаток 10% от начальной цены лота. Специалисты ПАО Сбербанк сопровождают процедуру участия в торгах "под ключ": - согласование стратегии;- регистрация на ЭТП;- подача заявки;- торги;- сопровождение сделки купли-продажи. Все вопросы можно уточнить на сайте активов Банка Portal-DA, ID 853748. Либо обращаться по телефону в будние дни с 09: 00 до 18: 00 по московскому времени.
Продаётся дача в СНТ "Электротехник" Участок: 8 соток Дом: 40 кв.м. Коммуникации: колодец, уличный туалет (выгребная яма), электричество, газ балонный, колодец. Дополнительные строения: Отдельно стоящая кухня; Хозяйственный блок. Назначение: отличный вариант для летнего отдыха, возможно расширение или переустройство. Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре. Реальному покупателю возможен небольшой торг!
Продам 27/100 дома на Малиновской 11 (вход отдельный). Доля юридически выделена, один собственник. Дом находится в городе, годен для ПМЖ, недалеко остановки, магазины, аптеки, спорткомплекс Метеор, большой торговый центр. Возможность постоянной прописки. Есть огород (земля в долгосрочной аренде у города), плодово-ягодные деревья и кусты. Есть чердак, подвал, сарай. Централизованный водопровод, электричество. Отопление было печное, в настоящее время есть возможность подключения газа (газ по улице уже проведен, нужно провести только в дом) . Несколько лет участок не обрабатывается, необходимо приложить руки, земля хорошая, плодородная, всё очень хорошо росло, когда ухаживали. Раньше жили в доме постоянно, зимой и летом. Удобно и комфортно, в цивилизации, одновременно в городе. Только продажа, аренда, рассрочка и пр. не интересует! Просьба писать сообщения!
Продаётся прекрасный дом в жилой деревне Лычево. Дом бревенчатый, фундамент - лента. Земельный участок 35 соток. Категория земель - земли населённых пунктов, ИЖС. Это простор для мечты: две хозяйственные постройки для инструментов и дров, уютная беседка для летних чаепитий, а главное — безграничные возможности для ландшафтного творчества. Разбейте сад, организуйте огород или создайте зону отдыха с видом на бескрайние поля — здесь всё подчинено вашим желаниям. В доме кухня-гостиная и спальня, санузел в доме. В комнате установлена печь-буржуйка. Канализация-выгребная яма, водоснабжение - колодец в деревне. В 15 км расположено Село Вятское в Ярославской области признано самым красивым в России. В нём больше 50 достопримечательностей ХVIIIХIХ веков, в том числе купеческие и крестьянские дома, трактиры, чайные, богадельни. 2 В 2019 году село было включено в предварительный список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. 1 В Вятском работает историко-культурный комплекс с 15 музеями, есть несколько ресторанов и гостиниц, десятки арт-объектов и памятников. Также в селе красивая природа: яркая зелень и холмистый рельеф. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 44655 Номер в базе: 7725672
Позвольте себе удовольствие проживания рядом с лесным массивом и рекой, с возможностью использовать все блага сложившейся вокруг инфраструктуры! Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком в экологически чистом Тутаевском районе Ярославской области в СТ Менделеевец! Дом щитовой, одноэтажный, общей площадью 15 кв.м., 1990 года постройки, огорожен забором из профлиста с лицевой стороны и рабицей между домами, фундамент - бетонные блоки (40/20/20), кровельное покрытие - ондулин! В 2016 году выполнены ремонтные работы: осуществлен подъем дома, перекрыта кровля, выполнен монтаж пола. В доме две комнаты и небольшая кухня, газовая плита (используется газовый баллон), остается вся мебель и бытовая техника, имеется также пристройка к дому для хранения инвентаря. Дом расположен на земельном участке площадью 5,58 сот., категория земель: земли сельхозназначения, разрешенное использование: для садоводства. Земельный участок ровный, сухой, без посадок, имеется уютная беседка и летний душ, ежедневная подача воды для полива. Отличные подъездные пути круглый год (насыпная дорога к дому), зимой чистят дороги, рядом расположены дома и проживают люди на постоянной основе! Дом с земельным участком расположены в тихой части поселка, рядом лес, где Вы можете наслаждаться природой, сбором ягод и грибов; в пешей доступности река Печегда, небольшой сезонный магазин. Идеальное место для здорового образа жизни и счастливого детства! В шаговой доступности остановка общественного транспорта (15 мин), за 20 мин Вы с легкостью доберетесь до города; в 2км находится городской поселок Константиновский со всей необходимой инфраструктурой - всё для приятного и комфортного проживания в садовом товариществе. Дом и земельный участок в собственности, выполнены работы по межеванию, документы готовы, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Звоните, покажем в удобное для Вас время!
Продаётся садовый участок. В десяти минутах ходьбы по асфальтированой дороге от города Углич. Рядом магазин "Пятерочка" и автобусная остановка. В связи с близостью города , и хорошего подъезда к СНТ, плюс обещание провести природный газ, участки покупают для постройки жилых домов для постоянного проживания.
Продается дача с земельным участком 10 соток в СНТ Соньга -3 Дом деревянный 15.7 кв.м 2 этажа , в доме печка , электричество. участок правильной формы, скважина (10 метров), организован летний душ, веранда. На участке посажены цветы, плодово- ягодные насаждения. К дому имеется пристройка с заездом (была идея для хранения авто, но использовалась как складской помещение). отличная транспортная доступность : от жд станции Уткино - 10 мин пешком, на авто по отличной дороге 25 км. В пешей доступности продуктовый магазин. Торг.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С БАНЕЙ площадью 12, 3 СОТКИ Продается земельный участок с баней и колодцем в живописном тихом месте в селе Таршуково в 8 км от Большого села (10 минут на машине). Площадь участка 12,32 сотки. На участке есть электричество, колодец, деревянный навес, бассеин. Хорошие соседи. Чистая продажа , быстрый выход на сделку. Остались вопросы - звоните! id:46804. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Деревенский дом с возможностью регистрации проживания! Расположение: Всего в 15 минутах от г.Переславля-Залесского, в с. Скоблево, ул .Красная Возможна регистрация проживания, дом под снос или капитальное восстановление. Участок: Общая площадь - 19,8 соток. Участок правильной формы, категория - земли населённых пунктов. Транспортная доступность: Проходящий автобус 4 раза в день. 6 км до железнодорожной станции Берендеево, 20 км до г. Переславль-Залесский. Удобный подъезд. Инфраструктура: В селе действующая церковь, один/два раза в неделю приезжает автолавка. Прекрасная природа - есть места для рыбалки, лес. Для большей информации - звоните! Номер объекта: #1/545377/8072
🔷 Средняя цена продажи: | 324 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 58,5 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |