


Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом 128 кв.м. с земельным участком 15 соток Участок правильной прямоугольной формы. На участке питьевой колодец. Рядом с домом природный газ, есть возможность сделать отопление газовое. Дом требует ремонта . Деревня жилая, постоянно живут . Магазин рядом с домом, есть ферма, где можно купить мол.продукцию. Асфальтовый подъезд.Дорогу до и по деревне чистят и обслуживают. Рядом в 250 метрах река, лес. Красивые, грибные места. Документы на дом и землю оформлены, кадастровые паспорта есть. Свободная продажа.Готовы рассмотреть рассрочку Код пользователя: 210049 Номер в базе: 7242786 Продается дом до 1,5 млн рублей в Тутаеве.


Арт. 71680127. Предлагаем в покупку недостроенное здание культурного наследия на участке берега реки Волга! Основные характеристики: -Земельный участок ИЖС 11 соток -Здание в 2 этажа -Памятьник архитектуры. ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр. Дом до 1,5 млн рублей в Тутаеве.



Код объекта: 1939484. Продается дом за Волгой под восстановление, либо под разбор на вывоз. Фундамент ленточный, коробка бревенчатая крепкая, можно смело закрыть сайдингом, родные наличники с частичной утратой. Крыша без протечек, перекрытия не гнилые. Внутри полы в норме, всё остальное - проводка, батареи, котел - отсутствует. Участок сухой и ровный, все централизованные коммуникации проходят вдоль улицы.



Продается двухэтажный бревенчатый деревенский дом 60 кв.м с земельным участком 25 сот для круглогодичного проживания на границе города Данилов ! Бревенчатый дом 1995 года обшит сайдингом, крыша покрыта шифером . В доме 4 светлые теплые комнаты с мебелью и кухня , русская печь. Возможность заведения воды в дом, есть выгребная яма, газ балонный. Сад 25 сот , земли для личного подсобного хозяйства. На участке есть гараж для хранения автомобиля или инвентаря. Деревня полностью жилая, круглогодичный подъезд . Отличный вариант как для круглогодичного проживания так и для летнего отдыха ! Ходит автобус, электричка . В шаговой доступности несколько магазинов . В ДОМЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ 6 ЛЕТ . В КОРИДОРЕ И ОДНОЙ КОМНАТЕ ЧАСТИЧНО ПРОВАЛИЛСЯ ПОЛ, НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ РУКИ. ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЦЕНА . Возможно приобрести в ипотеку, с помощью материнского капитала или иных сертификатов. Полное юридическое сопровождение сделки . Принимаем жилье взачет. Код пользователя: 110335 Номер в базе: 7147093 Купить дом до 1,5 млн рублей в Тутаеве.



В связи с наступлением холодного периода показы возобновляться с апреля Дом можно использовать для создания музея или гостиницы .Газ баллонный,мебель,туалет в пристройке,дровяной сарай,теплица. Газ подведён к границе участка.Дом используется только в летний период соответственно и показы только с апреля по ноябрь .Документы готовы.Дом является объектом культурного наследия! Требуется ремонт ( крыши и полов) Очень красивый участок ,множество цветов и плодовых деревьев и кустарников.Дом 134,7 кв м по адресу ул. Толбухина, в Тутаеве (бывший Романов-Борисоглебск) представляет собой историческую постройку начала XX века (1917) выполненную в камне. Объект находится в удовлетворительном состоянии и предлагается к продаже целиком, включая 6 комнат и кухню-веранду На территории участка площадью 43,6 сотки расположены баня, сарай для дров ,сарай для инвентаря и место под огород.На участке много плодовых деревьев и кустарников. Расположение объекта является одним из ключевых преимуществ: в пешей доступности находится набережная Волги, что делает это место привлекательным для любителей природы и водных прогулок. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, поликлиника, аптеки, а также парк, кинотеатр, кафе и рестораны, что обеспечивает комфортную городскую среду. Исторический контекст добавляет ценности объекту: дом мог входить в купеческую застройку или принадлежать городской усадьбе, характерной для уездных городов того периода. Каменное строительство середины ХІХ века отличалось добротностью и продуманностью планировок, что делает такие дома востребованными и сегодня. Этот вариант подойдет тем, кто ценит историческую атмосферу, удобное расположение и возможность проживания в экологически благоприятном районе с развитой инфраструктурой. Участок позволяет заниматься садоводством, а наличие бани и сарая добавляет практичности в повседневной жизни. Дом подойдет идеально для сезонного использования в качестве дачи.(летом) Продам дом до 1,5 млн рублей в Тутаеве.



Код объекта: 1378218. Продаётся уникальный дом на территории базы отдыха Высоковский Бор (Чёрная Речка). Общая площадь составляет 30 квадратных метров. Дом имеет печное отопление, а также электричество. (свой столб и счетчик) Участок площадью 8 соток облагорожен, обеспечен охраной. Установлена русская печь с дымоходом, есть предбанник и комната отдыха. Чердачное помещение. Ленточный фундамент. Место ровное, высокое. Дороги обслуживаются круглогодично, к каждому домику своя дорога. Берег реки Волга, идеальное место для отдыха. Рядом с домом пляж, пирс. Возле дома зона барбекю. Можно использовать как для личного использования так и для сдачи отдыхающим! Полное юридическое сопровождение и оформление сделки. Звоните, пишите, отвечу на любые ваши вопросы!



Дом 110 м² на участке 9 сот О доме Количество комнат: 5 Площадь дома: 110 м² Площадь участка: 9 сот.Этажей в доме: 2 Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС )Год постройки: 2023 Материал стен: экспериментальные материалы Ремонт: требует ремонта Электричество: есть Водоснабжение: скважина Газ: по границе участкаСпособ продажи: возможна ипотека Расстояние до центра города: 12 км Проверка в Росреестре 1 собственник Последняя смена собственника 21 мая 2025 Не найдены ограничения и обременения Расположение Ярославская обл., Ярославский муниципальный округ, д. Курдумово, коттеджный пос. Лебедево-Лайф2 Описание каркасный коттедж в КП Лебедево Лайф. дому два года фасад в идеальном состоянии остальное на фото видно. Код пользователя: 167187 Номер в базе: 8488832



Продаётся уютный дом с удобствами в посёлке Шашково - Дом в хорошем состоянии, готов к проживанию — заезжай и живи! - Планировка: 3 комнаты, прихожая, кухня, летняя комната. - Центральное отопление дом очень теплый. - Центральное водоснабжение. Установлены 2 бойлера для горячей воды и новая душевая кабина. - Участок 13 соток разработан и огорожен. Участок ровный. На участке растут плодовые деревья, есть баня и большое подсобное помещение. - Газ проходит по границе участка (в данный момент используется газ баллонный). - В дом проведён стационарный телефон. - Имеется спутниковое телевидение. - Дом расположен в живописном месте, вблизи реки Волги, с выходом на пляж — отличное место для отдыха и жизни. Рядом чудесный сосновый бор для отдыха и прогулок. Комфорт и спокойствие в экологически чистом районе! - В посёлке Шашково развитая инфраструктура: магазины, фельдшерский пункт, средняя школа, детский сад, ОЗОН. - От поселка отличная асфальтированная дорога до Рыбинска, Тутаева и Ярославля. - Регулярное рейсовое автобусное сообщение с Рыбинском и Тутаевом. - За 10 -12 минут на машине можно добраться до Центра отдыха "Демино" и Парк-отеля "Спасское" - популярных мест отдыха гостей со всей России. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного использования в качестве дачи. Разумный торг после осмотра возможен! С компанией ЭТАЖИ Вы получите юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата. Мы поможем Вам одобрить ипотеку на выгодных условиях, получить скидки по страхованию. Электронная регистрация прямо в офисе! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. ЗВОНИТЕ, чтобы задать вопросы и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 1245797652 Номер в базе: 8909542



Дом расположен на берегу Волги в экологически чистом районе с круглогодичным подъездом по собственной ухоженной гравийной дороге. Главное преимущество — прямой выход к воде: до реки всего одна-две минуты пешком. В вашем распоряжении будет частный пирс и благоустроенный песчаный пляж, а также возможность пользоваться регулярным теплоходным сообщением. Удаленность от городской суеты обеспечивает приватность и тишину. Природное окружение отличается особой живописностью: сосновый бор, грибные и ягодные места, а также чистые карьеры на территории поселка. Участок полностью сформирован и готов к эксплуатации. За 10 -12 минут на машине можно добраться до Центра отдыха "Демино" и Парк-отеля "Спасское" - популярных мест отдыха гостей со всей России. С компанией ЭТАЖИ Вы получите юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата. Мы поможем Вам одобрить ипотеку на выгодных условиях, получить скидки по страхованию. Электронная регистрация прямо в офисе! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. ЗВОНИТЕ, чтобы задать вопросы и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 180578 Номер в базе: 9710340



Предлагаем вашему вниманию прекрасную дачу! Местоположение: На берегу реки Волга, что обеспечивает прекрасные виды и возможность для отдыха у воды. Инфраструктура: В доме есть телевидение, газовая плита с газовым баллоном и глубокая яма для хранения, что делает его удобным для проживания. Безопасность: Железные ставни на окнах и железная дверь обеспечивают дополнительную защиту. Строение: Дом на сваях с тремя комнатами, что может быть удобно для семьи или компании друзей. Водоснабжение: Центральное водоснабжение по трубам — это большой плюс для комфорта. Дополнительные постройки: Наличие сарая и беседки, а также свободное место под баню — отличные возможности для отдыха и хранения. Подъезд: Хороший подъезд к участку и зимняя уборка дороги делают дачу доступной в любое время года. ЗВОНИТЕ ! ПОКАЖЕМ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ НА ВСЕХ ЭТАПАХ! Код пользователя: 99415 Номер в базе: 7342595



Продам дом по улице Карла Маркса с участком 4 сотки. В долевой собственности. Возможна прописка. В доме сохраняется вся мебель и бытовая техника — при необходимости их можно оставить или освободить помещение. Коммуникации включают водоснабжение от колонки, электричество; отопление отсутствует, можно использовали обогреватели. На территории расположены два гаража: капитальный каменный и утепленный железный, что расширяет возможности хранения инструментов, техники или организации мастерской. Участок 4 сотки позволяет разместить дополнительные постройки, разбить огород или зону отдыха. Расположение дома обеспечивает доступ к основной инфраструктуре — магазинам, остановкам общественного транспорта и другим бытовым объектам в пешей доступности. Варианты использования зависят от потребностей: это может быть загородный дом для сезонного проживания или объект для сдачи в аренду. Код пользователя: 183593 Номер в базе: 8909123



Предлагаю к продаже дом в экологически чистом районе деревне Иваники Даниловского района. Дом сделан из качественного оцилиндрованного бревна. Окна стеклопакеты. Электричество в дом заведено. Крыша покрыта гибкой черепицей, установлены по всему периметру водостоки. Установлена входная железная дверь. В доме требуется частичный ремонт, установка батарей отопления, сантехники. Дом ждет заботливых хозяев!!! Помощь в оформлении всех документов!!! Подходит под сельскую ипотеку 3%!!! Код пользователя: 167187 Номер в базе: 7252158



Продам дом в исторической части старинного города Тутаев( Романов- Борисоглебский). Рядом Воскресенский собор, парки и музеи, набережная Волги с центральным пляжем (5 минут пешком). Магазины , школа в шаговой доступности. Дом из армированного пеноблока, с утеплением (экструзия 50 мм) по фасаду, оштукатурен и покрашен в белый цвет фактурной краской. Фундамент - монолитная плита. Крыша фальцевая(серый граффит , матовая). Утепление 200 мм. В дом заведены центральное водоснабжение и канализация. На первом этаже - полусухая стяжка с утеплением 80 мм(экструзия). По всему периметру первого этажа теплый пол. Отопление полностью функционирует. Частично уложен дорогой керамогранит(60*60). Стены полностью оштукатурены и отшпаклеваны под покраску ( поклейку обоев).



Арт. 67751967. Группа компаний "Метро" реализует дом, расположенный в г. Тутаев шаговой доступности от Воскресенского собора. Река Волга в 500 метрах от дома! Дом строился для себя, поэтому не экономили на материалах, строителях и не нарушали технологии строительства! Все сделано добротно и надежно с большим запасом прочности! Отличные и отзывчивые соседи! Ключевые параметры: -Земельный участок - 8 сот. ; -Общая площадь дома - 326 м2; -3 этажа; -Перекрытия ж/б плиты; -Фундамент блоки ФБС; -Толщина наружных стен 400 мм; -Кровля гибкая черепица; -Окна ПВХ с внешней ламинацией; - Электрика черновая; - Откатные ворота; - Забор по периметру на ленточном фундаменте. Коммуникации: Вода, газ, канализация центральные (городские сети)! Электричество 15 кВт. Обращаем Ваше внимание: На данный момент себестоимость строительства аналогичного дома составляет 16. 5 млн руб. Дом готов для монтажа внутренней отделки! Чем мы можем помочь после покупки: -порекомендовать проверенных отделочников; -предоставить скидки на строительные материалы в магазинах партнерах. ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР! ВЫ НЕ РАЗАЧАРУЕТЕСЬ! ------------------------------------------------- ------------- Без комиссии для покупателя! ------------------------------------------------- ------------- 1. Больше информации по телефону и в форме чата. 2. Для иногородних клиентов оперативно покажем объект по видеосвязи. 3. Приглашаем посредников к сотрудничеству на выгодных условиях. 4. Если этот объект не понравился по фотографиям и описанию - обращайтесь, предложим альтернативу. 5. Фиксируем звонки в режиме 24/7, для Вашего удобства работает контакт-центр.






Предлагается к продаже компактный дачный дом площадью 10 м² на собственном участке размером 6 соток в садовом некоммерческом товариществе "Левый Берег". Участок отличается ухоженностью и имеет значительное количество зеленых насаждений, создающих приватную и приятную атмосферу. Объект полностью готов к использованию: в наличии капитальный забор из профлиста по периметру, обеспечивающий конфиденциальность, функциональная беседка для отдыха на свежем воздухе и собственный колодец, гарантирующий независимое водоснабжение. Дом выполнен из металла, имеет одну комнату и косметический ремонт, что позволяет заехать сразу после приобретения. Территория благоустроена, предусмотрено парковочное место для автомобиля. Транспортная доступность обеспечена благодаря наличию в шаговой доступности остановки общественного транспорта, что упрощает путь до Рыбинска. Это практичное решение для тех, кто ищет готовый вариант для сезонного отдыха без необходимости дополнительных вложений. Показ объекта возможен в любое удобное время. Код пользователя: 180194 Номер в базе: 10099005



Продается дачный участок с домом в СНТ "Володарец" — отличный вариант для летнего отдыха или сезонного проживания. Участок площадью 6 соток полностью ухожен: здесь высажены молодые плодовые деревья, разбиты цветники с многолетними растениями, есть кустарники и теплица для выращивания овощей. Инфраструктура участка включает погреб для хранения урожая, сарай для инструментов и централизованный водопровод для полива. По периметру установлен забор из профлиста, обеспечивающий приватность и безопасность. Участок расположен в экологически чистом районе: в 300 метрах протекает река Волга с песчаным пляжем, рядом сосновый бор, что обеспечивает свежий воздух и приятный микроклимат. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, магазины в деревне Назарово, центре Назаровского сельского поселения. До центра г. Рыбинска всего 5,5 км. Это место идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие, близость к воде и возможность быстрого выезда на природу. С компанией ЭТАЖИ Вы получите юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата. Мы поможем Вам одобрить ипотеку на выгодных условиях, получить скидки по страхованию. Электронная регистрация прямо в офисе! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять ЗВОНИТЕ, чтобы задать вопросы и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 183593 Номер в базе: 9581887



Собственник!!! Фото по запросу!!! Дачный домик щитовой 4*4 две комнаты, кухня, крыльцо, сарайка под инструмент, есть туалет и хоз постройка 3*4 за территорией участка. Компостная яма. 4 км от города, в 10 минутах ходьбы до моря. В 3 минутах ходьбы река Инопаш. Так же имеются насаждения: черная смородина, крыжовник, малина, сливы, яблони с хорошей урожайностью .Электричество круглый год, газ балонный (заказывается в садоводстве) Колодец на дорожке через 2 участка, вода для полива подаётся! Дача находится на крайней дорожке, очень тихое, спокойное место, отличные соседи. Отвечу на все интересующие Вас вопросы!Участок не копали 2 ( два) года,до этого был полностью разработан. Так же имеются насаждения: черная смородина, крыжовник, малина, сливы, яблони с хорошей урожайностью.На имеющиеся вопросы готовы ответить. Домик требует не больших вложений. Разумный торг готовы обсудить.



Домик подходит для тех, кто устал от суеты, шума машин(так как находится во вторых рядах), строили для сына сво, к несчастью не пригодился,возможность достройки второго этажа, в подарок отдадим новую печь с обменником для отопления,газ проходит по краю участка, полы утеплены пенофолом, снизу подбита мелкая сетка от грызунов, потолок тоже утеплен пеноплексом, все пропенено. Все подробности по телефону.



В закрытом коттеджном поселке, расположенном в хвойном лесу недалеко от Волги в районе Красного Профинтерна, продается двухэтажный бревенчатый дом. Сруб уже устоялся, можно проводить ремонтные работы и наслаждаться загородной жизнью. Вокруг соседи уже построились и живут постоянно. В коттеджный поселок ведет хорошая всесезонная грунтовая дорога, проезд на территорию осуществляется через пост охраны. Все документы готовы - быстрый выход на сделку. Звоните в любое удобное для Вас время. С компанией недвижимости Этажи покупать безопасно, полное юридическое сопровождение сделки, покупатель получает гарантийный сертификат. Код пользователя: 119395 Номер в базе: 7122446



Продаётся прекрасный двухэтажный дом, расположенный в живописнейшем уголке природы! Рядом с домом простирается густой лес, а всего в нескольких шагах протекает величественная река Волга идеальное место для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. На территории участка площадью 11 соток уже полностью обустроена плодородная земля с плодовыми деревьями и кустарниками, теплицей и зелёными насаждениями, обеспечивающими свежими овощами и фруктами круглый год. На территории имеется уютный летний душ, просторный теплый двухэтажный сарай, позволяющий комфортно содержать домашних животных. Новая баня оснащена удобной помывочной и отдельной зоной отдыха, обеспечивая максимальный комфорт после активного дня. Заготовленные дрова позволят наслаждаться отдыхом даже холодной зимой, ведь ничто так не радует душу, как возможность окунуться в пушистый снег сразу после парилки! Вода подведена непосредственно к дому и бане, что значительно повышает уровень комфорта проживания. Газ планируется провести в ближайшее время, поэтому стоимость данного предложения может увеличиться в будущем. Дорога регулярно очищается от снега зимой, гарантируя удобство передвижения в любое время года. Участок принадлежит единственному собственнику, и возможна приятная скидка при осмотре недвижимости. Это уникальная возможность приобрести семейный домик своей мечты с прекрасным видом и комфортной инфраструктурой прямо сейчас, пока цены остаются привлекательными! C компанией ,,Этажи,,Вы получите юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата .Мы поможем Вам одобрить ипотеку на выгодных условиях,получить скидки по страхованию ,а также бонусы от партнеров. Электронная регистрация прямо в офисе! Добавьте объявление в избранное,чтобы не потерять! Звоните,задавайте вопросы и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 191433 Номер в базе: 10390053



Код объекта: 1932872. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме в живописном, тихом и уютном месте: продаётся земельный участок в городе Тутаеве на берегу Волги. Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство" и площадь 13 соток, что предоставляет отличные возможности для реализации ваших идей в строительстве. Подъезд к участку обеспечен грунтовкой. На участке уже залит основательный фундамент для 2-х этажного дома, на который имеется проектная документация и к нему подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и канализация. Все подключено. Газ по границе участка. Все коммуникации городские. Это значительно упрощает не только процесс начала строительства, но и начало проживания, и делает участок ещё более привлекательным для будущих владельцев. Подходит для использования под дачу и постоянное проживание. На участке уже стоит бытовка, а это сделает процесс строительства более комфортным и быстрым. Участок расположен на небольшом склоне, что позволяет видеть Волгу во всей красе и не застаиваться воде на участке, а значит Ваши цветы и озеленение будут прекрасно себя чувствовать и радовать глаз. До центра исторического города Тутаев 5 минут на машине. До Ярославля - 30 минут. До автобусной остановки пешком 7 минут. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного участка, который ждёт своего хозяина. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Ждем тебя счастливый обладатель!

Продаю земельный участок 6,1 соток с бревенчатым 2-х этажным домом в тихом спокойном месте по адресу Окружная дорога 12, рядом с городом в ДНТ Березовая Роща плюс. Профилакторий Кстово и река Черемуха в шаговой доступности 5 минут. К дому подведено электричество. 3 раза в неделю в ДНТ подают воду для полива (качают из реки), есть емкость для воды. На участке яблони, смородина,большая часть скашивается под газон. С октября по апрель ДНТ находится под охраной. С апреля по октябрь регулярно ходит обществ транспорт автобус N 17 от Ж/д доезжает за 20мин.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |