


В шаговой доступности колодец.Недалеко протекает река Волга,есть леса,Толгский монастырь,поселок Толга,поселок Резинотехника,магазины,речной трамвайчик.Участок несколько лет не обрабатывался.Постройки скорее всего под снос.Если не отвечаю по телефону,пишите
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продается участок в Снт Солнечный, 6 соток, под строительство, с уже установленным счетчиком 3ф 15квт, имеется широкая асфальтированная дорога, благодаря которой удобно подъезжать не только легковому авто, но и спец. Технике. Удобно добираться со всех районов города Ярославля и ближайших городов. Рядом река Пахма в которой можно не только освежиться, но и ловить рыбу. Участок можно рассматривать не только под застройку дачи, но и полноценного жилого дома. Рядом развитая инфраструктура, детский сад, школа, магазины, остановки и пр. Торг уместен. Все подробности по телефону. Звонки принимаются с 10:00 до 22:00.


Продаётся участок в г. Ярославль В самом экологически чистом районе города! Учaсток высокий, правильной формы! Oтсыпaть не требуется. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешение - ИЖС. ГПЗУ на руках! В шаговой доступности oстaнoвка тpaнcпоpтa, мaгазины, школа. Дорогa - новый асфальт до самого участка . С двух сторон две реки, слияние Волги и Ити, пляж в 5 минутах ходьбы , шикарные виды на церковь. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Остались вопросы - звоните!



Продается земельный участок 7 соток в Заволжском районе г. Ярославля, 9-й Мастеровой переулок . В собственности с 2013 года .Под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), квадратный. Идеальное природное место с нетронутой окружающей средой, отсутствие промышленного воздействия, благоприятная среда. Выданы технические условия ОАО "Ярославльводоканал" на подключение к сетям водопровода и канализации, ОАО "Яргазсервис" на подключение к сетям газоснабжения, ОАО "МРСК Центра" на подключение к сетям электроснабжения, сети проведены до участков. Ведется активное строительство домов на близлежащих участках .Круглогодичный подъезд, транспортная доступность, общественного транспорта автобус 21. Рядом школа 41,.Участок в собственности, документы готовы. 400000 Торг!



Продаётся земельный участок, фундамент сделан в 2019 году. На участке есть электричество, хоз. постройка, плодово-ягодные культуры. Рядом с участком идёт центральный водопровод, есть возможность провести воду на участок,сейчас тянут газоснабжение по посёлку.Рядом река Волга, в 10 минутах ходьбы.Сейчас тянут газ по посёлку.Участок разделён на 2,продаются оба.

Продам земельный участок под ИЖС в городе Ярославле на участке ограниченными улицами Хлебной, Голубятной, Тихой и Согласной. Участок в собственности, 8 соток. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта (21, 21т, 40к, 93г). В шаговой доступности река Ить, впадающая в Волгу. Проведена линия электропередач. На соседнем участке газораспределительная сеть. Место сухое.



Продаётся привлекательный земельный участок в живописном Тутаевском районе Ярославской области, идеально подходящий для воплощения мечты о собственном доме. Участок подготовлен для строительства, оснащён необходимыми строительными материалами: имеются строительные блоки, арматура, кирпич и опалубка для фундамента. Это позволит вам начать строительство практически сразу после приобретения земли. Местоположение участка обеспечивает прекрасную возможность насладиться всеми преимуществами сельской жизни: близость к природе, чистый воздух, тишину и спокойствие, необходимые для комфортного проживания и восстановления сил после городской суеты. Здесь вы сможете создать уютный уголок для семейных встреч, активного отдыха на свежем воздухе и садоводства. АН ЭТАЖИ * Оказываем помощь в оформлении ипотеки: выгодные ставки и страхование. Одобряем даже с плохой кредитной историей. Выгодна до 300 тыс. рублей! * Выдаем Гарантийный сертификат по сделке! на сумму стоимости недвижимости до 10 млн рублей! * Полное юридическое сопровождение сделки; * Гарантия безопасных расчетов; Код пользователя: 198258 Номер в базе: 11925333



Загородная Жизнь Рядом С Городом! Продаются участки от 12 до 18 соток в коттеджном посёлке Городищи-Лайф рядом с пос. Сарафоново, в 7км от города по Угличскому направлению. Построив на участке дом, есть возможность прописаться. Подходит под льготную ипотеку. Дорога к посёлку незагружена, в отличном состоянии. Экологически чистый район, Боршинский лес, карьер с рыбой. Уютное обжитое место для постоянного проживания граничит с уже застроенным коттеджным посёлком Спасские дачи. Действует регулярное автобусное сообщение. Электричество по границам участка. Газификация будет проходить в 2024г. Большой выбор участков. Документы готовы. Цена 40тыс. За сотку. Возможна рассрочка! Звоните отвечу на все Ваши вопросы. Торг. Собственник.



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК РАЗМЕРОМ 3500 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ (35 соток) в деревне Белешино (Тутаевского района). УЧАСТОК ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА. На участке: 1) есть дом, который можно восстановить, а можно и построить новый. 2) Колодец из деревянного сруба. 3) Есть электричество. 4) Рядом есть пруд. 5) По плодово - ягодным насаждениям: есть яблоня очень сочная и вкусная - Советских времён - "поздняя", черноплодная и красная рябина, чрная и красная смородина, лесная малина, калина 4 дерева, крыжовник 2 сорта, вишня. 6) Рядом с деревней есть лес: грибы, ягоды, орешник. Река - Печегда в 2 км. Место красивое, уютное, живописное. Документы для продажи все готовы. Я единственный владелец. БЕЗ ТОРГА. КАДАСТРОВАЯ ЦЕНА!



Земельный участок 2102 кв.м , земли населенных пунктов, под жилую застройку, дом на участке 32,5 кв.м Участок правильной формы. Кадастровый номер:76:23:010218:8 Рядом остановка городского транспорта, магазины, детский сад, поликлиника, аптеки Подъезд с ул. Куропаткова (1 линия) и с ул. Большая Норская (1 линия), электричество заведено, газ и центральные коммуникации рядом по ул. Куропаткова и по ул. Большая Норская Рядом жилая застройка ГПЗУ по запросу


Продам готовый бизнес проект ( Земельный участок+ готовый строительный проект ,предполагаемого здания+ разрешение на строительство ). Площадь предполагаемого здания = 900 кВ.м.,в один этаж. Земельный участок расположен на парковке ТЦ Альтаир, асфальтовый подъезд,все необходимые сети : водоснабжение,водоотведение,электричество. Здание готовы взять в долгосрочную аренду на 10 лет, две Федеральные Торговые Сети, окупаемость проекта = 4-4.5 года. Готовы рассмотреть бартер: недвижимость,спец техника, автомобили.



Продаётся земельный участок в живописной деревне Курилово Участок предназначен для ведения личного подсобного хозяйства, что открывает широкие возможности для выращивания овощей, фруктов, ягод, содержания домашней птицы и животных. Благоустроенная инфраструктура: - Рядом расположена линия электропередачи, обеспечивающая лёгкое подключение электроэнергии. - Дорога к участку поддерживается в отличном состоянии круглый год, включая зимний период. - Действующая Церковь Николая Чудотворца создаёт особую атмосферу духовности и покоя. Идеально подойдёт для строительства дачного домика или постоянного места жительства. Отличное решение для любителей природы и тихого семейного отдыха вдали от городского шума. Расстояние от улицы Громова составляет всего 10 минут пешего хода или комфортных 10 километров на автомобиле. АН ЭТАЖИ * Оказываем помощь в оформлении ипотеки: выгодные ставки и страхование. Одобряем даже с плохой кредитной историей. Выгодна до 300 тыс. рублей! * Выдаем Гарантийный сертификат по сделке! на сумму стоимости недвижимости до 10 млн рублей! * Полное юридическое сопровождение сделки; * Гарантия безопасных расчетов; Код пользователя: 198258 Номер в базе: 11907702



Продается земельный участок расположенный в благодатном, экологически чистом месте в 5 минутах от знаменитого Свято-Введенского Толгского монастыря, по адресу: г. Ярославль, СНТ "Волжанка" участок 15, общей площадью 6.5 соток. В 30 метрах от земельного участка протекает р.Волга. Отличные виды и живописные места для прогулок и отдыха. До стен монастыря и Кедровой рощи 5 минут ходьбы, до пристани 7 минут. По графику ходит речной трамвайчик. Земельный участок правильной прямоугольной формы, постоянно обрабатывается, размер участка: 20м х 31м., огорожен забором. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства и огородничества. На участке имеется небольшой двухэтажный домик размером 5мх5м, плодово-ягодные насаждения. электричество подключено. Дорогу зимой постоянно в СНТ чистят и убирают. Хорошие соседи. На участке можно построить жилой дом для круглогодичного проживания и прописаться. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом р. Волга, современная оборудованная набережная р. Волга, автобус 34, в двух остановках (10 мин на транспорте) расположены школы 69, 67, 77, детские сады 240, 176, 20, 142, 104, поликлиника 3, дом культуры "Гамма", ТЦ "Оптима", стадион, фитнес-клуб, тренажерный зал, детская музыкальная школа, пиццерия, общественная баня, магазины, аптеки, рынок, детские и спортивные площадки и многое др. До центра города можно доехать на речном трамвайчике, за 20 минут на общественном транспорте, огромным плюсом является отсутствие пробок, из данного района можно оперативно добраться в любой конец города. ОФОРМЛЕНИЕ: один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Торг уместен. Бесплатно окажем помощь в юридическом сопровождении сделки, оформлении ипотеки. Продавать и покупать недвижимость наша работа! Оперативно выкупим вашу недвижимость за наличные средства. Безопасность наших клиентов обеспечивается страхованием профессиональной ответственности в РЕСО-Гарантия до 8 млн. рублей. Кадастровый номер участка: 76:23:022409:270. Цена: 1 400 000.






Продаётся земельный участок 10,2 сотки в СНТ "Мичуринец", Ярославская область Отличный участок для дачи или загородного дома! Расположен в СНТ "Мичуринец", Ярославская область всего 200 метров до живописной речки. В шаговой доступности находится магазин удобно для постоянного проживания или отдыха. Площадь участка 10,2 сотки. Участок ровный, чистый, без деревьев и сорной травы полностью готов к строительству или посадкам. Электричество по границе участка Спокойное, обжитое садоводство, хорошие соседи Документы готовы, 1 собственник Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 193142 Номер в базе: 9000729



Представьте себе прекрасный летний отдых на собственной даче, да еще и рядом с рекой! Представили? Тогда знакомьтесь!: В продаже земельный участок в тихом живописном районе СНП Пахмаплощадью 5,05 сотки. Участок ровный, огороженный забором. Категория земельного участка: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования земельного участка: Для садоводства На участке есть дачный дом, поставлен на кадастр. В доме есть спальные места, шкафы для хранения посуды и личных вещей, холодильник, плита. Все остается новым владельцам! До участка можно доехать даже на низкой машине При правильной обработке земельного участка, можно запастить сельскохозяйственными культурами на целый год! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку Гарантия безопасности сделки:юридическая помощь на каждом этапе сделки, подготовка документов юристом, сопровождение юристом на сделке и расчетах






В продаже земельный участок 6,5 соток с дачным домом 20 кв м в СНТ Текстильщик-2. Дача находиться в черте городе - Дзержинский район, 5 минут от ТЦ Альтаир, 20 минут от центра города. Прекрасная локация, природа и одновременно максимальная близость ко всей инфраструктуре. Рядом пруд и лес. Некоторые соседи проживают круглогодично. Электричество заведено в дом, летний водопровод, при желании можно завести в дом, газ баллонный или электроплиты. Дом не использовался несколько лет, земля не обрабатывалась. Участок 129 находиться на окраине СНТ (по центральной дороге до конца). Рядом расположен ЛЭП. Дом не зарегистрирован, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Рядом в продаже 130 участок (см другое обьявление). Полное юридическое и документальное сопровождение, даем гарантию безопасности сделки. Код пользователя: 118314 Номер в базе: 9640204
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |