
Земельный участок под застройку. Поселок жилой, школа, детский сад, хороший круглогодичный подъезд, рядом храм, лес, река. В населённом пункте есть всё комуникации. Автобусное и ж/д сообщение в 3х км. Документы готовы. Есть ещё участки под застройку в Ростовском и Борисоглебском районах ЯО. Возможен небольшой торг



Участок с домом в закрытом СНТ "Надежда" предлагает редкое сочетание уединенности и транспортной доступности. Объект расположен в живописной локации вблизи реки Которосль и лесного массива, обеспечивая приватность и прямой контакт с природой. Подъезд осуществляется по асфальтированной дороге, в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта. Дом 1994 года постройки находится в хорошем состоянии с выполненным косметическим ремонтом. Планировка функциональна: на первом этаже расположены просторная кухня, гостиная, отдельная комната и веранда; второй этаж занимает изолированная комната, что оптимально для размещения семьи или гостей. На кухне установлена плита, подключенная к газовому баллону, в доме проведено электричество. Ключевым преимуществом является юридическая чистота сделки: участок оформлен в собственность, владелец один взрослый человек, что гарантирует прозрачность и скорость процедуры. На территории предусмотрено парковочное место. Объект представляет собой практичное решение для тех, кто ценит тишину, природу и стабильность правового статуса недвижимости. Код пользователя: 194804 Номер в базе: 10926137



ПРОДАЕТСЯ - ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 14 СОТОК - В РП БОРИСОГЛЕБСКИЙ!!!! Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком в поселке Борисоглебский . Дом на бетонном фундаменте 5 х 5 метров. Участок площадью 14 соток. Участoк пpямoй, рoвный , без oбрeмeнeний . Межевание сделано . ГПЗУ получено . Разрешение на строительство есть. Электричество на участке. Газ по границе участка . В шаговой доступности находятся продуктовые магазины и универмаг . До остановки общественного транспорта пешком 15 минут. кадастровый номер - 76:02:130209:111 Остались вопросы - звоните ! id:47494. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продам земельный участок сельхоз назначения, площадь-8,5 га. Кадастровый номер 76:02:100201:214. Участок продается Совместно с участками: 76:02:102001:162 (Сельхозназначения) и 76:02:100501:15(Земли Поселений). Все участки расположены по соседству друг с другом. Хороший вариант для ведения подсобного хозяйства и постройками и фермой. Цена ЗА 3 Участка 1 450 000. Участки продаются только Вместе.



Земельный участок, на котором есть: - жилой домик (каркасный, внутри отопительная металлическая печь); - пристройка-гараж, утепленная; - своя электролиния (на 50 кВт); - колодец; - хозяйственный сарай; - большой пруд; - выделена зона для подключения волоконно-оптического кабеля.



Арт. 113101357 Продается уютный садовый дoмик в СНТ "Солнечный", линия 16, участок 16, меcтeчкo Коpовинo, в 5 км. oт г. Пepeславля - Залeсскoго, 125 км. от МКАД. Xаpактеристика: Дачный, летний дoм, плoщaдью 15 кв м., Однa прocтoрнaя кoмната - кухня. На улице имеется уличный туалет. Участок: Ровный, сухой, правильной формы, общей площадью 5.5 соток. Земля плодородная, есть насаждения, цветы и плодовые деревья. По периметру огорожен забором. Коммуникации: Электричество, вода для полива, общая скважина с питьевой водой в 300 метрах. В СНТ есть охрана, проводной интернет. Инфраструктура: В пешей доступности остановка (регулярное автобусное сообщение с городом), два магазина (один работает круглый год), прекрасная дамба для купания и ловли рыбы. Способ оплаты: Вы можете подать на ипотеку в нашем офисе. Работаем с 10 банками. Работаем со всеми сертификатами: семейными, северными, военными, материнским капиталом. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается Земельный участок 12 соток рядом с озером Плещеево, в деревне Криушкино Переславль-Залесского муниципального округа. Очень уютная и тихая локация в первой линии от озера на горе, на территории старой деревни. Участок практически квадратный, с конфигурацией границ 32 на 37,5 м.. Разрешённый вид использования по документам - для индивидуального жилищного строительства, категория земель - земли населенных пунктов. Подключено электроснабжение мощностью 15 кВт (заключен договор с государственными сетями). Нормальный круглогодичный подъезд до участка. Высокое, абсолютно сухое место. Участок не заросший, не требует предварительной подготовки, можно сразу строиться. Прекрасные, дружелюбные соседи. Смежный сосед только с одной стороны, с двух сторон небольшой лесок, отделяющий участок от озера; расстояние от границы участка до уреза воды по прямой - 250 м.. Рядом Синий камень, Александрова гора, Древний Клещин, Варварин ключ, Никитский монастырь, Никитский источник и другие достопримечательности; 5 км по хорошей асфальтированной дороге до города со всей необходимой инфраструктурой. От участка спускаешься с горы прямо к берегу озера с зоной отдыха и пляжем. Очень красивое, эксклюзивное место, каких не так много. Участок находится в тупике, где никто не ездит. Национальный природный парк Плещеево озеро - легендарное озеро ледникового происхождения. Спокойный и уединенный отдых, пляжи, кемпинговый туризм, кайт и виндсерфинг, рыбалка, купание. Вокруг много леса. Ярославское шоссе. 130 км от МКАД. Золотое кольцо России. Исторически и экологически уникальные места. Большой поток туристов, стабильный спрос на посуточный найм частных домов (это указано для дополнительной информации). Документы оформлены, межевание пройдено, обременений нет. В собственности более 5 лет, полная цена в договоре. Быстрый выход на сделку. Без дополнительных комиссий. Актуальная цена: 2,8 млн. руб.



Продается Земельный участок 11,6 соток в центральной части города, рядом с озером Плещеево, на ул. Борисоглебской (это территория города, обычная городская улица). Очень уютная и тихая локация в 450 м. от берега озера. О параметрах ЗУ. Участок имеет правильную прямоугольную конфигурацию границ 29 на 40 м.. Разрешённый вид использования по документам - для индивидуального жилищного строительства (без ограничений по строительству, можно строить дом не более 3-х этажей, и другие вспомогательные постройки); категория земель - земли населенных пунктов. Кадастровый номер ЗУ - 76:18:010103:9. Участок требуется поднять (отсыпать). Поскольку рядом озеро и грунтовые воды довольно близко, то все участки в этой локации перед строительством отсыпают, иначе нельзя. Но в зону подтопления участок не попадает. О коммуникациях. Электричество по границе участка (это госсети, можно подключить от 15 кВт и более; подключение платное, в течении 6 мес.; 15 кВт стоит около 50 т.р., включая счетчик на столбе). Можно подключить магистральный природный газ (это госсети, подключение бесплатное в рамках госпрограммы догазификации), в течении 6 месяцев. Можно подключиться к центральному городскому водопроводу, который проходит по ул. Первомайской. Канализация - индивидуальный септик, в дальнейшем, может быть, будет осуществлено подключение к центральной канализации, проходящей по ул. Комсомольской. Оптоволоконный интернет тоже обязательно будет проходить по улице. О подъезде к ЗУ. В данный момент проезд по улице не сформирован до конца, поэтому до участка еще нет дороги. Начало улицы стало активно застраиваться и уже отсыпана дорога. Чтобы сейчас подойти к участку, лучше подъехать на машине по ул. Первомайской, до упора, и пройти 30 метров пешком до границы участка. Генпланом города предусмотрено два подъезда к участку, один с ул. Комсомольской и другой с ул. Первомайской (дороги отмежеваны и стоят на кадастровом учете, город должен делать дорожное покрытие, поскольку это общегородские улицы, что будет решено в обозримом будущем). О расположении ЗУ. Участок прекрасно расположен, потому как пешком можно прогуляться до городского пляжа озера Плещеево, где недавно проведены работы по благоустройству территории, от того теперь там будет весьма приятно отдохнуть семьей, с детьми, с друзьями, одному, в любой компании. Так же можно дойти до Устья, где река Трубеж впадает в озеро, тоже с отличными зонами отдыха и прокатом водного транспорта. В шаговой доступности, буквально в 5 - 10 минутах пешком, Вы обнаружите центр города, со всей необходимой для жизни и отдыха инфраструктурой. Слева и справа участок граничит с аналогичными участками, по фасаду - улица, с задней стороны лесопарковая зона. Участков с таким расположением, которые можно выгодно приобрести сегодня, чрезвычайно мало. Документы оформлены, межевание пройдено, без обременений. В собственности с 2008 года. Один взрослый собственник. Геолокация ЗУ: 56.747387, 38.846945



Продаю участок (земля) в дачном садоводческом товариществе Поле чудес в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области всем известном Заячьем Холме. Участок куплен в 1994 году под дачу, но дачу так и не получилось построить. Место очень хорошее, поэтому продавать землю не торопились. Садоводческое-товарищество это давно обжитое, ухоженное, находится в прекрасном экологическом месте, зелёная зона, воздух, природа, лес, грибы, ягоды. Смотрите видео, там подробный рассказ. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, прозрачная история по документам, без обременений и прописанных лиц, быстрый выход на сделку! Звоните, покажу в удобное для Вас время!

Участок находится в хорошем тихом местечке далеко от шумной окружной дороги. 2км от города Переславль. Заезд на участок с двух сторон. Подведено электричество 15кв. 380в. Точка учёта установлена. Есть договор на электроснабжение счетчик на столбе. Газ проходит по границе участка. Продажа от собственника. Торг.



Пpодaeтcя земельный учaсток 16,7 га у д.Выcокoво. Meсто выcoкое, cуxoe (виднo уже из названия деpeвни). Учacток oднoй cтopонoй пpимыкaет к малeнькoй peчке Bишка(шиpиной вcегo 2-3 метpa, нo тeчeт кpуглый гoд, зимoй нe зaмеpзaет), котоpaя впадaeт в pеку Шаxa. От уч-кa до ширoкoй peки Шаха 1400 метров. К участку хороший кр/год подъезд. Дорога проходит вдоль стороны уч-ка. Дорога находится на областном балансе, зимой регулярно чистится от снега.Деревня большая, жилая. В нескольких км находится пос.Рязанцево с развитой инфраструктурой. Поселок Рязанцево и район, на данный момент, газифицируются по гос.программе. // Тихие, спокойные, красивые места. Идеальное место под ИЖС, фермерское хозяйство, глэмпинги(эко.туризм) или под родовое поместье. // на фото уч-к и река Шаха // В деревне стоит практически не загруженный эл.трансформатор. // Участок одной стороной выходит к деревне.


Продаю земельный участок 15 соток ровной прямоугольной формы под ИЖС, крайний по улице. Есть возможность провести газ, водопровод, электричество. Плодородная земля, на участке есть пруд для полива. Хороший круглогодичный подъезд. Хорошие соседи. Экологически чистое место, свежий воздух, рядом река Сара, лес, поселок расположен в 15 км. от древнего гор. Ростов Великий близко оз. Неро ледникового происхождения. В поселке имеются магазины, школа, детсад, ансамбль церкви Петра и Павла с изящной 94 метровой колокольней. Каждый час ходит автобус Ростов-Поречье. Документы готовы.



Участок прямоугольной формы, хороший подъезд. На участке много плодовых деревьев (яблони, груши, слива, вишня, облепиха). Посажены кусты красной и черной смородины, крыжовник, боярышник и др. на участке есть колодец для полива. Имеется летний домик. Внутри стены обшиты вагонкой.



Земельный участок, прямоугольной формы. Выровненный, завезена плодородная почва, засеян газоном, но не ухожен. К участку подведено электричество (счётчик на столбе), есть колодец с питьевой водой и уличный туалет на два кольца в дальнейшем можно использовать как септик. Деревня газифицирована. Участок обнесён забором из профлиста. Имеются въездные ворота 3 метра и калитка. В деревне расположены два продуктовых магазина, строительная база Строймол , кафе "Сытый ёжик ", автобусная остановка. Вся доступная инфраструктура в соседнем селе Ивановское(1,5 км): школа, детский сад, сбербанк, почта, ФАП. За деревней на расстоянии 2 км расположено Вашутинское озеро с чистой прозрачной водой и песчаным дном. Возможен торг.



В Переславском районе, в 20 км. от года Переславля продается многоконтурный участок общей площадью 1130 Га. Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Примерный ориентир местоположения - село Филимоново. Участок располагается во круг нескольких деревень и сёл. К участку имеются как асфальтированные так и грунтовые подъезды. Ходят рейсовые автобусы. Есть возможность подключить электричество. Чистые ЭКО земли, никаких вредных производств во круге. Транспортная доступность- 20 км. до трассы М-8. Отличное место для ведения сельского хозяйства.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |