Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 128568501
неделю назад
5 май, 10:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116606229
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:46
Собственник
ID 139812115
2 недели назад
28 апр, 12:35
Собственник
ID 140690277
3 недели назад
14 апр, 17:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 90335053
пять дней назад
8 май, 01:28
Ещё фото
Собственник
ID 50075038
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:26
Собственник
ID 138343710
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 10:02
Собственник
ID 140495778
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 19387452
пять дней назад
8 май, 03:05
Собственник
ID 92633573
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:56
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 139901642
3 недели назад
14 апр, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:52
Собственник
ID 35647291
неделю назад
4 май, 13:11
Собственник
ID 114836817
пять дней назад
8 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
месяц назад
7 апр, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в поселке Карачиха Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир в поселке Карачиха Ярославской области
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,7 м²