Первичная продажа

С отделкой
дом сдан
20 581 200 ₽
180 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 2), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 114.34 кв.м., на 2 этаже. ЖК Ривьера парк расположен по адресу Которосльная набережная в непосредственной близости от концертного зала "Миллениум" и Крохинского лесопарка.