Только на Циан
900 000 ₽
13 953 ₽/м²
Продается уютная трехкомнатная квартира, расположенная по адресу: Россия, Ярославская область, Ростовский муниципальный округ, посёлок Горный, 37. Общая площадь составляет 64,5 кв. м, жилая площадь — 40 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира находится на втором этаже двухэтажного дома, что идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и уют. Высота потолков — 2,6 метра, а отдельный санузел и балкон добавляют удобства в повседневной жизни.
Квартира без в жилом состоянии , поэтому вы сможете воплотить все свои дизайнерские идеи и создать пространство, полностью соответствующее вашим предпочтениям. Планировка квартиры позволяет рационально использовать каждый квадратный метр, а наличие балкона станет приятным бонусом.
инфраструктура:
- автобусы ходят с Ростова 4 раза в день
- школа в поселке начальных классов , школа в д. Коленова и п. петровск . в школы возит школьный автобус
- продуктовый магазин
- новый фап
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Все документы в порядке, собственники готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить квартиру лично. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите убедиться в ее достоинствах.