Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 4 этаже в муниципальном округе Ярославский Ярославской области

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 15:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
три дня назад
19 май, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
вчера
вчера, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
9 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
2 недели назад
3 май, 12:21
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
4 часа назад
сегодня, 16:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
5 часов назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
29 апр, 11:43
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
29 апр, 11:44
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в муниципальном округе Ярославский Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир на 4 этаже в муниципальном округе Ярославский Ярославской области
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,5 м²