Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Яблоневый Посад в городе Ярославль

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН В 1 Клик
вчера
вчера, 05:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 18:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Отдел продаж
вчера
вчера, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 15:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 15:31
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 15:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 114362307
2 недели назад
5 май, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
14 май, 21:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
18 часов назад
сегодня, 01:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
неделю назад
15 май, 01:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
3 часа назад
сегодня, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
18 часов назад
сегодня, 01:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
18 часов назад
сегодня, 01:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
2 недели назад
5 май, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
19 май, 05:07
Риелтор
ID 119170757
пять дней назад
19 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
3 часа назад
сегодня, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Яблоневый Посад в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Яблоневый Посад в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,2 м²