Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Суздалка в городе Ярославль

Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:02
Собственник
ID 11171954
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 19:36
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 20952767
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:53
Собственник
ID 140855921
вчера
вчера, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
ID 12365990
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Суздалка в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 13 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Суздалка в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²