Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Меленки в городе Ярославль

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
20 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
1 минуту назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 58277598
неделю назад
10 май, 20:17
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 мар, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:38
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
3 мар, 11:11
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
29 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:27
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Меленки в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Меленки в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,8 м²