Хорошая цена
Только на Циан
Проверено в Росреестре
2 900 000 ₽
57 769 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в Мышкине, ул. Газовиков, 3.
Общая площадь — 50,2 м², 2 этаж кирпичного дома.
Удобная планировка: кухня 6 м², раздельный санузел, балкон, одна комната проходная.
Заменены стеклопакеты, окна выходят на две стороны.
Квартира без ремонта — можно сделать всё под себя.
Район тихий, рядом детский сад, магазины, спорткомплекс.
Прямая продажа от собственника, возможна ипотека.