Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в поселке Павловский города Ярославля от 7,5 млн руб.

Найдено 35 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
13 часов назад
сегодня, 08:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
неделю назад
10 май, 01:35
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
13 часов назад
сегодня, 08:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
неделю назад
4 май, 16:07
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
неделю назад
4 май, 16:07
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
неделю назад
4 май, 16:07
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
15 часов назад
сегодня, 06:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:56
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:29
Собственник
ID 114362307
неделю назад
5 май, 23:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
неделю назад
4 май, 16:07
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
7 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 71258965
месяц назад
6 апр, 22:17
Собственник
ID 87959732
3 недели назад
18 апр, 12:31
Собственник
ID 40198435
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:37
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 недели назад
30 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 35 2-комнатных квартир в поселке Павловский города Ярославля.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:135 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.