Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Часовая в городе Углич от 3,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 113157497
Документы проверены
3 месяца назад
12 фев, 11:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:35
Собственник
ID 129967354
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 01:36
Собственник
ID 141547212
вчера
19 май, 22:33
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:28
Собственник
ID 132916123
четыре дня назад
16 май, 23:40
Собственник
ID 111590768
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 140576140
3 недели назад
29 апр, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
ID 99869100
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:12
Собственник
ID 60315863
неделю назад
13 май, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:27
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 11:32
Собственник
ID 140374855
2 недели назад
2 май, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Часовая в городе Углич.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:65,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.