Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Меленки в городе Ярославль

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 102083984
3 недели назад
24 апр, 11:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 19:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
3 мар, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
ID 15538043
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Меленки в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Меленки в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,9 м²