Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Кресты в городе Ярославль

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
три дня назад
21 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
ID 216367
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 10:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:40
ID 91070138
3 недели назад
29 апр, 14:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
ID 216367
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 16:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 82721007
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 85850340
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 22:04
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Кресты в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 8 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Кресты в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,1 м²