Хорошая цена
4 290 000 ₽
81 250 ₽/м²
ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 52,8 КВ.М. УЛ.ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д. 16.
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:
Две комнаты - 18 кв.м. и 14 кв.м.
Кухня правильной формы 9 кв.м.;
Раздельный санузел: ванна в кафеле, туалет обои ПВХ;
Лоджия 3 кв.м.!
h-потолков 2,65 м.
Тамбур на две квартиры.
ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ:
До центра города 20 минут на машине или транспортом.
Развитая инфраструктура: множество мест отдыха, торговые центры, сетевые продуктовые магазины, салоны красоты, все в пешей доступности!
Во дворе дома расположен детский сад 95 "Искорка"; в двух минутах пешком школа-сад 191, в пяти минух пешком школа 83; и другие образовательные учреждения.
Рядом с домом остановка общественного транспорта автобуса 68;
ОФОРМЛЕНИЕ ПРОДАЖИ:
Один взрослый собственник. Прямая продажа.
Все документы готовы - быстрый выход на сделку.
Полное юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки - вы экономите время. Звоните, записывайтесь на просмотр!