Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Меленки в городе Ярославль

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 00:52
Собственник
ID 89113952
шесть дней назад
12 май, 22:54
Собственник
ID 134277773
три дня назад
15 май, 12:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:19
Собственник
ID 121017612
3 недели назад
20 апр, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 13:53
Собственник
ID 140519654
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 11:14
Собственник
ID 95901529
месяц назад
23 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:12
Собственник
ID 67744624
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:01
ID 91070138
2 недели назад
29 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 мар, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Меленки в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Меленки в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,3 м²