Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в поселке Парижская Коммуна города Ярославля

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 15:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 15:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
12 май, 18:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
12 май, 18:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
12 май, 18:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
12 май, 18:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
неделю назад
7 май, 16:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
неделю назад
7 май, 16:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
20 минут назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
20 минут назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
2 месяца назад
19 фев, 18:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
неделю назад
7 май, 16:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
20 минут назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
20 минут назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
вчера
вчера, 18:15
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
20 минут назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
пять дней назад
9 май, 01:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
вчера
вчера, 18:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
вчера
вчера, 18:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел продаж
вчера
вчера, 18:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 03:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
6 апр, 20:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке Парижская Коммуна города Ярославля?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в поселке Парижская Коммуна города Ярославля
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,7 м²