Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в поселке Песочное Ярославской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141017671
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 15:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:04
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:47
ID 99869100
Документы проверены
вчера
вчера, 22:43
Собственник
ID 126878671
2 месяца назад
24 фев, 16:01
Собственник
ID 111590768
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 23:38
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:54
Собственник
ID 79321418
8 часов назад
сегодня, 13:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 21:44
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 21:53
Собственник
ID 141332839
три дня назад
11 май, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:16
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в поселке Песочное Ярославской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 2-комнатных квартир в поселке Песочное Ярославской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,6 м²