Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 1-й в городе Ростов

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
ID 63435411
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:10
Собственник
ID 113792096
четыре дня назад
17 май, 12:08
Риелтор
ID 23749151
3 недели назад
29 апр, 16:16
Собственник
ID 125238884
Документы проверены
полгода назад
22 авг, 00:20
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 12:43
Собственник
ID 51760766
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 22:00
Собственник
ID 17047000
2 недели назад
2 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 79991046
четыре дня назад
18 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
ID 63435411
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 11:23
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне 1-й в городе Ростов?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 1-й в городе Ростов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,4 м²