Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Пятерка в городе Ярославль

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141376227
Документы проверены
вчера
вчера, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:52
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 140519654
неделю назад
5 май, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 15064553
неделю назад
5 май, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 11:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 22:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 18:21
Собственник
ID 139110067
месяц назад
10 апр, 00:50
Собственник
ID 121017612
3 недели назад
20 апр, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 17:57
Собственник
ID 140444494
вчера
вчера, 12:32
Собственник
ID 21712678
2 месяца назад
3 мар, 12:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Пятерка в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Пятерка в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 121,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121,2 м²