Первичная продажа

С отделкой
дом сдан
16 632 000 ₽
164 755 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Строение 2), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 100.95 кв.м., на 2 этаже. ЖК Ривьера парк расположен по адресу Которосльная набережная в непосредственной близости от концертного зала "Миллениум" и Крохинского лесопарка.