Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в Гаврилов-Яме

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:53
Собственник
ID 69401563
вчера
вчера, 08:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 15:04
Собственник
ID 141419111
вчера
17 май, 21:00
Собственник
ID 140374855
2 недели назад
2 май, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Риелтор
ID 92866851
вчера
вчера, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Гаврилов-Яме?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы в Гаврилов-Яме
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,1 м²