Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Тутаевском районе Ярославской области (от 3,1 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Документы проверены
вчера
18 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 23351627
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 132544011
месяц назад
12 апр, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Тутаевском районе Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Тутаевском районе Ярославской области
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,6 м²