Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:07
Собственник
ID 128831824
год назад
15 апр, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
вчера
вчера, 14:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
вчера
вчера, 14:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
вчера
вчера, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
вчера
вчера, 14:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Fortis Team
вчера
вчера, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
7 часов назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
7 часов назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
7 часов назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
6 часов назад
сегодня, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
6 часов назад
сегодня, 16:50
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:55
Риелтор
ID 102477476
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 00:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:09
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
3 недели назад
27 апр, 21:59
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в деревне Мостец Ярославской области?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в ипотеку в деревне Мостец Ярославской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,3 м²