Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить евродвушку в новостройке в районе Кировский в городе Ярославль

Найдено 14 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 23:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
3 часа назад
сегодня, 00:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
10 май, 14:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
10 май, 14:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
вчера
вчера, 23:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Отдел аренды
Апарт-комфорт
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 22:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Метро
месяц назад
2 апр, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 00:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Гудград недвижимость
неделю назад
4 май, 16:07
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МОНОЛИТ
20 минут назад
сегодня, 03:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 16:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже евродвушек в районе Кировский в городе Ярославль?
  • ✓ В базе Циан 14 евродвушек в новостройках в районе Кировский в городе Ярославль
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²